Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

  ЧЕМПИОНАТ - ТУРНИР – ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛЫЙ АМУР 2005»
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 6:25 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 5:09 pm
Откуда: УФА, "МОНУМЕНТ"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
:!: :!: :!: ЧЕМПИОНАТ - ТУРНИР – ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛЫЙ АМУР 2005» :!: :!: :!:


ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ: СОБРАТЬ ЧЕЛОВЕК 10-20, ДА И МАХНУТЬ НА КАКУЮ-НИБУДЬ ПАВЛОВКУ ИЛИ КАНДРЫКУЛЬ, К ПРИМЕРУ, НА СУТКИ-ДВОЕ. УСТРОИТЬ ЧЕМПИОНАТ - ТУРНИР – ФЕСТИВАЛЬ «ТУНЕЦ 2005»… :D НА САМУЮ БОЛЬШУЮ ВОБЛУ, НА ОБЩИЙ ВЕС, НУ НА ВРЕМЯ ТАМ, НА КОНКРЕТНЫЙ ВИД РЫБЫ, ИЛИ ЕЩЕ НА ЧТО-НИБУДЬ, ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ И БЕЗ ТОГО НЕ МАЛЕНЬКОГО АЗАРТА…

МОЖНО ДАЖЕ УЧРЕДИТЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД, ТОТАЛИЗАТОР, НУ ИЛИ ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ГЛОТОК ЧАЮ ХОТЯ БЫ… :D ЗАОДНО И ПЕРЕЗНАКОМИЛИСЬ БЫ ВСЕ, КТО НЕ ЗНАКОМ ЛИЧНО.

ОПЯТЬ-ТАКИ БОЛЬШОЙ ТОЛПОЙ ИНТЕРЕСНЕЙ, НАДЕЖНЕЙ И БЕЗОПАСНЕЙ…


:!: :!: :!: ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ: :!: :!: :!:

1. СКИНУТЬСЯ РУБЛИКОВ ПО 100 – 200 – 500 – 1 000 000 000, :D АРЕНДОВАТЬ АВТОБУС, А ЛУЧШЕ НАЙТИ ВОДИЛУ-РЫБАКА С ПАЗИКОМ И ОПЛАТИТЬ ЕМУ БЕНЗИН.

2. РАЗДОБЫТЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЧНЫЕ ВЕССЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ «БЕЗМЕН», КОТОРОМУ ПЛЮС-МИНУС ПОЛКИЛО В ЛЮБУЮ СТОРОНУ ДО ЛАМПОЧКИ.

3. ВЫБРАТЬ ИВАНА СУСАНИНА, КОТОРЫЙ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ, ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗНАЕТ, ГДЕ ЖЕ ОНА ЕНТА САМАЯ ПАВЛОВКА (КАНДРЫКУЛЬ, АСЛЫКУЛЬ, ЧЕРНОЕ МОРЕ… И Т. Д.)

4. НАЗНАЧИТЬ ДАТУ ЭТОГО ВЕЛИЧАЙШЕГО СОБЫТИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ НА ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, А ХОТЯ БЫ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ, ДАБЫ ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ЕНТОГО МОКРОГО ДЕЛА УСПЕЛИ ОТЛОЖИТЬ ВСЕ ДРУГИЕ ДЕЛА (РАБОТУ, ЗАПОЙ, РЕМОНТ, СОБСТВЕННУЮ СМЕРТЬ… :D ). ПОДГОТОВИЛИСЬ САМИ И МОРАЛЬНО ПОДГОТОВИЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ (СОСЕДЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ, СУПРУГОВ, ДЕТЕЙ, НАЧАЛЬСТВО, КОШЕК, СОБАК, КАНАРЕЕК, ХОМЯКОВ… И Т. Д.), ПРОИЗНОСЯ САМОЕ МОЩНОЕ И СТРАШНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ: «НУ, ВСЕ… 4-ГО Я ЕДУ НА РЫБАЛКУ!.. И НЕ НАДО МЕНЯ ОТГОВАРИВАТЬ…», ПО ТРИ РАЗА ПЕРЕД ЕДОЙ И РАЗ ПЯТЬ ПЕРЕД СНОМ… :D

5. НУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОГОДУ НЕ – 30 ГРАДУСЕЙ…


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 9:22 am 
Я - ЗА! (руками и ногами). Классная идея, вот только как все воплотить?
...Вчера казали по ТВ Диалоги про Белоруссию что-ли (с середины ухватил). Народ вовсю кучкуется, а у нас млин... опять щас на Якорь съедем :evil: Наши земляки с Ебурга (Уралфишинг) тоже...

Поехали в этот раз! у кого тачки есть вместе куда-нить. Хоть на один денек. Айдар! Чё молчишь, бери своего племянника и вперед! Борисыч тоже присоединяйся. И пойдет дело (может быть).

А_К


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 9:46 am 
Идея хорошая, правда для меня лично лучше открытая вода. :oops: :wink:
Например, середина-конец апреля (альтернатива июнь)- ОТКРЫТИЕ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕ-ОСЕННЕГО СЕЗОНА 2005 - командно-личные соревнования (или фестиваль). Остается определить правила и дисциплину - спининг, поплавочка, донка ....
Для призов желателен взнос (вступительный, за право участия), например по 300 рублей на приобретение призов. Только сумма будет значительно больше (если хотим хорошии призы) если число участников не превысит 20 человек.
Считайте сами:
По одному первому, второму и третьему призу, плюс поощрительные призы (штук 3-5, за волю к победе, за самую большую и самую маленькую рыбу, прочие варианты). Кроме того, необходимы судьи (хотя бы 3 человека). Спонсоры - вопрос не слабый. Могу предположить участие 2-3 магазинов в качестве спонсоров.
Прочие технические аспекты:
- весы (скорее всего куплю к весне для себя и готов их там использовать - безвозмездно, то есть даром :wink: );
- номера участников (крепление на спине и на правой руке у каждого участника);
- организация зон ловли (разметка, размеры :?: );
- желательно освещение в прессе - вопрос к Расулу :?: ;
- транспорт, либо скинуться и взять автобус, либо кооперироваться и своим ходом (что в общем то дешевле);
- водоем :?:
- прочие вопросы будут выплывать по ходу решения вышеперечисленных проблемов.
Организация турнира - дело хлопотное. Это уже тянет как минимум на общественную организацию или клубом можно назвать. Готов занятся этой проблемой (при наличии 2-3 помошников), но повторяюсь по открытой воде.
Единственной вопрос - а что мы уже доросли до соревнований :?:
Положительный ответ приветствуется, за отрицательный помидорами закидывать не буду.
Пусть каждый выскажется по данной теме (для тех кто с нами - желательно определить для себя роль - организатор, участник, судья, болельщик и прочее).
По ходу обмена мнениями будет ответ на последний вопрос.

Мое личное мнение - Соревнования нужны. Готов участвовать в ролях соорганизатора, участника, судьи и спонсора (на небольшую сумму :oops: )

PS. Всегда готов обсудить все выше сказанное на февральской встрече (скажем числа 9-11) в каком-нибудь кафе (если Якорь не подходит).


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 11:25 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Я тоже смотрел по 7тв про Белорусский интернет клуб, называется он кажется БРИК. В принципе реально. Я готов хоть зимой, хоть летом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 11:31 am 
Начало есть :!:
1. Михалыч
2. Андрей_К
3. Ришат
4. Борисыч
5.....

Кто следующий :?:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 4:57 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 5:09 pm
Откуда: УФА, "МОНУМЕНТ"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
УРА!!!

ДЕЛО РОДЕ БЫ СДВИГАЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ...

ХОТЯ Я ИМЕЛ В ВИДУ НЕ СТОЛЬ ГЛОБАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СКОРЕЕ ПРОБНЫЙ, ОКОЛО ШУТОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ, МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ... :lol:
НО И ЧТО-НИБУДЬ ГРАНДИОЗНОЕ ТОЖЕ МОЖНО!!!

ТАК, ДЛЯ НАЧАЛА, ПОПРОБУЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ВЗНОСОМ: ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ ГОСПОДА! СУММА В 300 РУБЛЕЙ С НОСА, ОБОЗНАЧЕННАЯ ВЫШЕ, МЕНЯ В ПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, ХОТЯ И 500 ТУГРИКОВ, ЕСЛИ ЭТО ОКУПИТ И ДОРОГУ, ТОЖЕ РЕАЛЬНА... :wink:

[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 5:09 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
МИХАЛЫЧ писал(а):
УРА!!!

ДЕЛО РОДЕ БЫ СДВИГАЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ...

ХОТЯ Я ИМЕЛ В ВИДУ НЕ СТОЛЬ ГЛОБАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СКОРЕЕ ПРОБНЫЙ, ОКОЛО ШУТОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ, МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ... :lol:
НО И ЧТО-НИБУДЬ ГРАНДИОЗНОЕ ТОЖЕ МОЖНО!!!

ТАК, ДЛЯ НАЧАЛА, ПОПРОБУЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ВЗНОСОМ: ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ ГОСПОДА! СУММА В 300 РУБЛЕЙ С НОСА, ОБОЗНАЧЕННАЯ ВЫШЕ, МЕНЯ В ПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, ХОТЯ И 500 ТУГРИКОВ, ЕСЛИ ЭТО ОКУПИТ И ДОРОГУ, ТОЖЕ РЕАЛЬНА... :wink:

[/b]

Да я тоже не против поучаствовать!
Главное не победа, а РЫБАЛКА! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 5:12 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 5:09 pm
Откуда: УФА, "МОНУМЕНТ"
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ПУНКТ НОМЕР ДВА:

У КОГО ИМЕЮТСЯ СВЯЗИ С АТОБУСАМИ?
АВТОБУС С ВОДИЛОЙ-РЫБАКОМ ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА 52 СВОИХ ТАЧКАХ...

КСТАТИ: СВОЕГО ТРАНСПОРТА У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ, НО ПРАВА И ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ С 93 ГОДА. (РАБОТАЛ ВОДИЛОЙ НА КРАЗЕ, 131 ЗИЛУ) :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 5:41 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 4:20 pm
Откуда: Уфа, Нижегородка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я тоже ЗА.
Готов принять участие. Думаю ФишКиллер со мной согласиться. Только сейчас зашел на эту тему, поэтому не отвечал.
помозгую немного и внесу свои соображения позже. Идея хорошая, да и вроде форумчане все мужики понимающие. Можно сделать. Только совместно нужно, не так как в Якорь собирались :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 5:48 pm 
Михалыч!
О масштабах Есессно мероприятие добровольное, неформальное. Сами для себя. Будет (если будет) все не так, как по телевизору или в журналах...
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НЕ В АВТОБУСЕ, А В ЕГО СОДЕРЖИМОМ. Пока набралось (согласен, за пол-часа и не получится больше..) всего ты да я, да мы с тобой... Опять мы щас в Якорь скатимся...

А_К


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек