Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 7:49 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
galasant писал(а):
Молодец Алекс отличный отчет!На одном дыхании прочел!!!
У меня такой вопрос---А рыба клевала примерно одного размера или у кого то были неожиданные бонусы?

Спасибо.
Бонусов не было, весь окунь спортивного размера. WW выложит фотографию, где я с окунем, наконец то! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 6:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 6:29 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа,Фирма МИР
Благодарил (а): 1834 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Молодцы!!! Отличный отчет. Всех поздравляю, кто выиграл и не выиграл. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 8:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Поздравляю всех победителей :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 10:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Молодцы ребята! :smile: И Дамы тоже! :) От души радуюсь за Вас и Ваши достижения. :Yahoo!: Замечу,что Вы все боролись не только во славу себе, за авторитет клуба, Вы этим поднимаете престиж Республики!. :good: От восторга Вами у меня нет слов,но есть уверенность, что Вам всем по плечу и более высокие вершины Славы! Спасибо и участникам,и организаторам! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 11:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:48 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поздравляю всех участников и призеров прошедшего Чемпионата!
Понравились и прием и организация и отношение к гостям! Спасибо!
Кратко по организации: все прошло достаточно грамотно, очень понравилось что не было больших задержек, соблюдались правила, понравилось взвешивание: огранизаторы и судьи приняли самое правильное решение и учли опыт других соревнований, взвешивание возле секторов в палатках - это очень зрелищно!!!!! Судейство было достоточно грамотное, много конечно было косяков со стороны участников, но это вопрос времени и опыта.
По водоему: не все конечно понравилось - водоем крайне неравнозначный, особенно убили зоны в которых было более 90% нулей - чистая лотерея. Второй тур конечно оказался намного интересней - рыбалка очень спортивная и динамичная, в таких условиях можно показывать гарантированно высокий результат. Вцелом же выбор водоема критиковать смысла нет - в политику лезть не будем. Для первых в Республике легитимных соревнований очень неплохо.
По участникам: конечно отсутвие соревновательного спортивного опыта дает о себе знать, НО... очень понравились действия некоторых участников в зонах. Во втором туре некторым участникам конечно повезло: удалось сразу сесть в рыбу и не сползая с одной-двух лунок сделать в туре очень неплохой результат...но были и те кто действовал грамотно и спортивно, много искали, при затухании клева на пятачке, тут же снова переходили в поиск, вобщем красиво и спортивно действовали - у этих ребят есть спортивное будущее. Очень понравились со стороны действия парня в темном комуфляже, занявшего во втором туре в зоне В второе место, я с ним отбегал оба тура - очень спортивно выглядел. Уверен что он не один и таких ребят у Вас хватает! Я лишь привел пример.
Очень качетсвенный фотоотчет!!!!! Хочеться еще фотографий, они должны быть, ведь фотографы сделали достоточное количество снимков, должно быть еще много хороших фотографиий! Очень хочеться получить от Вас фотографии участников моей команды в процессе соревнований, не так часто получается попасть в объектив, да и фотографиии супер качественные!!!!
Всем спасибо за участие и конкуренцию, ждем от Вас спортсменов на Кубок ЧО. Если кого захватил рыболовный спорт, то для Вас это будет супер интересно!!!! ИНтрига будет!!! У нас мощнейшая конкуренция как между областями - Екатом и Челябинском так и внутри клуба! У моей команды, как у двухкратного обладателя Кубка стимул взять третий а у других - его забрать!!!! И Вы можете в этом поучасвтсвовать и шансы есть! Ждем


Последний раз редактировалось Ашмарин Леонид Пн мар 19, 2012 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Ашмарин Леонид писал(а):
Поздравляю всех участников и призеров прошедшего Чемпионата!
Понравились и прием и организация и отношение к гостям! Спасибо!
И Вы можете в этом поучасвтсвовать и шансы есть! Ждем

Большое спасибо за оценку мероприятия.
Фотографии будут- их обработать время требуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 12:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Участникам СОРЕВНОВАНИЙ -РЕСПЕКТ :smile: ,победителей ПОЗДРАВЛЯЮ :good: ,всем кто участвовал в организации соревнований-СПАСИБО :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 2:28 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 11:44 pm
Откуда: Уфа, оз.Солдатское
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Руслан Хам писал(а):
Pasha K писал(а):
:good: Команда фишер 02 не зря денюжки самые первые сдали :Bravo:
Цитата:
Денюшку сдали мы,а выграли другие :D причём один взнос так и завис у нас третий не приехал. :sorry:

Денюжки Галимову передаст Акбердин Рустам (ARM).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 10:50 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 7:43 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Отчитаюсь и я про свою поездку на чемпионат.
Раньше я весьма пессимистично относился к рыболовным соревнованиям, (на рыбалке отдыхать надо) но...
Застала меня жена как-то за просмотром отчетов о соревнованиях прошедших 3 марта и из ее уст прозвучал вопрос:
- А почему ты никогда не участвуешь в соревнованиях? Я думаю тебе надо попробовать!
Я был слегка удивлен вопросу и сходу ответа не нашел. После недолгой дискуссии, решили - участвую 17 марта.
Накануне, в пятницу, заехал в магазинчик, взял мотыля да снасти обновил.
Далее, утро 17.03.12, 6:20. В навигаторе забиваю Линевое и в путь. Когда маршрут завел меня в Сергеевку, я начал подозревать неладное. И, как оказалось не зря. Вскоре дорога закончилась, более того при попытке развернуться, моя четырка села на пузо. Утро продолжила веселая зарядка с лопатой. Откапался, тыкаю промежуточную тоску Начапкино, и через 15 минут я на месте. Регистрация, жеребьевка – оба тура зона Б, бла-бла-бла, СТАРТ!
Первая, вторая… восьмая лунка – ни поклевки. Так прошло 1,5 часа, ну все, думаю, зря приехал –лажей попахивает. Надо собраться и хоть 1 хвост вымучать, чтоб было, что на взвешивание предъявить. Бегаю по всем лункам подряд со своим блин флажком. И вот он первый окушок, через 10 минут, в следующей лунке – второй. Ну собственно и все – на этом первый тур закончился.
Когда судья просит поднять руки, у кого есть рыба, и я вижу 3 руки включая мою - вздох с облегчением – я как минимум третий. Далее взвешивание. Первый участник – 2 окушка – 32г. Мои вроде покрупнее, попахивает вторым местом в зоне. Второй участник – 3 окушка – 58г, ну думаю все, я точно второй, у меня только 2 хвоста. Подошла моя очередь. И… УРАААААА…. 60г – я первый в зоне!!!!!!!!!!!!!!
Второй тур, на мой взгляд, прошел попроще, кто-то сразу сел на рыбу, кто-то после недолгих поисков. Побегать конечно тоже пришлось, но на то это и чемпионат. Результат второго тура - девятое место в зоне.
В итоге седьмое место в личном зачете, что меня вполне устраивает. Ехал с четкой целью – 3 разряд.
Огромное СПАСИБО организаторам и судьям! Все было СУПЕР!
Поздравляю всех победителей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый чемпионат РБ по подледному лову на мормышку
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 10:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
sergeidars писал(а):
Отчитаюсь и я про свою поездку на чемпионат.
Раньше я весьма пессимистично относился к рыболовным соревнованиям, (на рыбалке отдыхать надо) но...
Застала меня жена как-то за просмотром отчетов о соревнованиях прошедших 3 марта и из ее уст прозвучал вопрос:
- А почему ты никогда не участвуешь в соревнованиях? Я думаю тебе надо попробовать!
В итоге седьмое место в личном зачете, что меня вполне устраивает. Ехал с четкой целью – 3 разряд.
Огромное СПАСИБО организаторам и судьям! Все было СУПЕР!
Поздравляю всех победителей!

Поздравляю! Жалко что 6-го разряда нет, а то бы: 3-й - жене, 3-й - себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек