Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Будет ли развиваться рыболовный спорт в России в будущем?
Опрос закончился Пт мар 09, 2007 10:58 pm
Да, конечно 100%  100%  [ 11 ]
Нет, никому это не надо... 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 1:55 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 10:17 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
2 Jagstang

Привет!

Какими быть должны соревнования, у меня представления имеются, третий сезон в РСЛ буду выступать. А по деньгам действительно трудно приходится, в прошлом сезоне около 35-40 т.р ушло на 4 соревнования (с учётом подготовок-закупок снастей-приманок), время тоже приходиться вырывать из выходных, на простую рыбалку даже времени не бывает. Само собой если у человека нет ни времени, ни денег, то участвовать на таком уровне очень тяжело.
Здесь главное - постоянные тренировки и тренировке на соревновательном водоеме. А то приезжаешь на водоем в первый раз и многое становиться понятно только после 3-х дней соревнований. Поэтому и результатов сложно достичь каких-либо. Но это меня очень увлекло, так, что остановиться не могу. И не буду...

Спасибо за приглашение!
Возможно, если по дате нормально будет и деньги будут, то на Весеннего Хищника я приеду. Это действительно интересные соревнования + весной, когда у нас еще со льда ловят.


Всем посетителям!

В этом сезоне в сентябре будет этап Кубка Black Hole в Саратовской области (это ближайший регион, где проводятся межрегиональные соревнования). Соревнования - командные (команда 3 человека), уровень организации и судейства - высокий. Возможно кто-нибудь захочет съездить, это не так дорого, да и времени не так много займёт. Для личников можно съездить на Чемпионат Саратовской области - ловля с берега (для тех кто с лодки не умеет или не любит). Тоже будет в сентябре. Есть время подготовиться, обдумать...
Уровень подготовки участников на этих соревнованиях очень высокий. Кто-то может считает себя Супер Профи - съездите и, возможно, поймете что вы - просто чайник :roll:. А если выиграете - то, действительно, STB (simply the best) 8).
По Саратову спрашивайте здесь - расскажу что знаю, 2 раза там был на соревнованиях.

С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 2:06 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 10:17 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Да, ещё забыл сказать, что все межрегиональные соревнования открытые, для всех желающих!
Предварительный график здесь :arrow:: http://rspin.com/fnews.php/2007/01/18/c ... oject.html

С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 2:47 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 11:05 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Какими быть должны соревнования, у меня представления имеются, третий сезон в РСЛ буду выступать.

Ахтубинцы мне с восхищением рассказывали о твоих подвигах :) Только в Москве и узнал, что в Уфе оказывается есть спортсмены...
Насчет ВХ - это больше чем просто соревнования, это то какими они должны быть. По краней мере до этого они были такими. Мощное судейство, вся рыба отпускается - в общем стоит посмотреть... Вот если б не правила, не зачитывающие багреную рыбу, да не линейные судьи - был бы первым на зимних... а так - пришел с нулем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 3:38 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 10:17 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Клёвую ты щуку завалил, отчёт читал и фото видел.
Принцип поймал-отпусти на соревнованиях это правильно конечно, но на лодочных этапах его очень трудно соблюсти. Лет через 10-15 может и будет как в США - прямые трансляции, судьи с камерами рядом с лодкой и спортсмены - национальные герои, имеющие миллионные контракты с производителями рыболовных снастей, которых на улице узнают и автографы просят :wink:. Ну до этого ещё очень далеко :arrow: Будем развиваться потихоньку.

С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2007 4:17 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 10:17 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Срок подачи заявок продлен:

http://www.rspin.com/forums/showthread. ... 91#post991

С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек