Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: Куда тема делась?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 11:55 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
вчитываемся в Правила ещё раз... и стараемся "не валять Ваньку"... потому как терпение к нарушителям небезгранично :twisted: :

1.5. Знание и выполнение требований настоящих Правил являются обязательным условием общения на Форуме. В случае грубого нарушения настоящих Правил, Администрация Форума оставляет за собой право принять все необходимые меры по их устранению без всяких уведомлений и объяснения причин своих действий.
1.6. Незнание настоящих Правил общения на Форуме не только не освобождает участников от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
1.7. Запрещается публичное обсуждение и оценка действий Администрации Форума. Все предложения, замечания и отзывы по работе Форума следует отправлять в раздел "Жалобная книга" – "Админу".
1.8. Темы, нарушающие настоящие Правила, закрываются или удаляются без всякого уведомления или предупреждения со стороны Администрации Форума. Санкции, по отношению к участникам Форума, допустившим нарушения настоящих Правил, также применяются без всякого уведомления или предупреждения со стороны Администрации Форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 12:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Приведённые пункты правил противоречат этим:

3.5.4. Модератор должен подписываться за содеянное в виде "ручного" документирования и обоснования своих действий: при редактировании сообщений дается пояснение, например, “порезано модератором … за то-то и то-то“.


7. Порядок обжалования действий администрации:
7.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания.

Я выясняю,согласно этих пунктов правил,кто и за какие именно нарушения применил модерацию.

Буду ждать ответа Администратора,ибо соответствующая ветка обращения к Администратору закрыта,отписываюсь сюда.
С Уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:06 pm 
Председатель клуба "Агидель"
Председатель клуба "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:05 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
MuH3DPAB писал(а):
Борисыч писал(а):
читаем Правила:
[/i]


3.5.4. Модератор должен подписываться за содеянное в виде "ручного" документирования и обоснования своих действий: при редактировании сообщений дается пояснение, например, “порезано модератором … за то-то и то-то“.

В связи с этим вопрос Администратору форума не снимается с повестки.

7. Порядок обжалования действий администрации:
7.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания.



Ваш пост удалил я, удалил по причине не однократного размещения информации рекламного характера.

Читаем правила:
1.4. Участие в работе Форума подразумевает полное и безусловное согласие с настоящими Правилами, а также внутренними правилами работы отдельных разделов, которые, в свою очередь, устанавливаются Администрацией Форума.
1.5. Знание и выполнение требований настоящих Правил являются обязательным условием общения на Форуме. В случае грубого нарушения настоящих Правил, Администрация Форума оставляет за собой право принять все необходимые меры по их устранению без всяких уведомлений и объяснения причин своих действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
РыболовеР писал(а):
Ваш пост удалил я


:smile: Ясно. Понятно. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 2:33 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:47 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Добрый день! я написал 2 раза в тему магазин рыбак,который на Цюрупы так вот мои вопросы исчезли тем более не получил ответы??????? Кто в этом замешан :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 2:48 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 2:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа.Российская
Благодарил (а): 2024 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
витлик писал(а):
Добрый день! я написал 2 раза в тему магазин рыбак,который на Цюрупы так вот мои вопросы исчезли тем более не получил ответы??????? Кто в этом замешан :evil: :evil: :evil:

Это.
viewtopic.php?p=470044#p470044


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:19 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:47 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
[quote="Емеля"][quote="витлик"]Добрый день! я написал 2 раза в тему магазин рыбак,который на Цюрупы так вот мои вопросы исчезли тем более не получил ответы??????? Кто в этом замешан :evil: :evil: :evil:[/quote]
Это.
viewtopic.php?p=470044#p470044[/quote]




ДА ! но его не было ! Я проверял!!! Как такое может быть??? :smile: А все равно захожу на тему магазина и там нету моего вопроса???? и ответа :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 4:50 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
витлик писал(а):
ДА ! но его не было ! Я проверял!!! Как такое может быть??? :smile: А все равно захожу на тему магазина и там нету моего вопроса???? и ответа :(

Может нечистая? крест, крест, крест...
Поверь мне, невозможно восстановить удалённое сообщение, будь ты модератором или администратором... Поверь мне!
зы, да и на дату размещения посмотри...
Ищи косяки у себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 9:07 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:47 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
я все понял! :smile: а все же продавцы видать отвечают избранным!!! но я не люблю плохого обслуживания, поэтому всегда ухожу из магазина,где плохо общаются продавцы и покупаю там где вежливо обслуживают ! Значит в этот магазин не ногой!!!!! может это и не важно для этого магазина,но доход идет от каждого покупателя!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда тема делась?
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 10:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
только одно не забывайте - продавцы (а скорее всего один продавец - на которого возложенно общение в данной ветке )который отвечает на вопросы в этой теме -тоже люди и у них есть свои проблеммы ,дела и тд.и если сразу вам не ответили это не означает, что вас игнорируют...
тем более ваш вопрос кудато теряется - возможно они его также не видят..
а вообще у магазина есть тел. - он ускоряет получение ответа на ваш вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек