Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

  Re: Одежка забродная
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 11:05 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 4:35 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
блин не щупал, не знаю, но... зашел на сайт производителя!!!, посмотрел описание. не ну вещь то может и хорошая))) ...ну улыбнуло просто))) особенно что ПРОФИ- гараж с пружинками :ROFL: , петля для подсачека(видимо того, которым бабочек ловят)
1. высота не самая забродная
2. отпугивающий цвет у подобных жилеток поискать еще надо
3. ну с карманами дело вкуса ессно и размера впихуемого
4. подвесы(кусачки да корнцанг) с ретриверов все равно в карман запихивать (чтоб не болтались)
5. боковая регулировка... по мне так лучше, в холодное время, забродную куртку из мембраны (с достаточным кол-ом карманов, от дождя да ветра спасет)


Вложения:
профи)).jpgпрофи)).jpg (214.53 Кб) Просмотров: 3978
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 12:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Артур В. писал(а):
блин не щупал, не знаю, но... зашел на сайт производителя!!!, посмотрел описание. не ну вещь то может и хорошая))) ...ну улыбнуло просто))) особенно что ПРОФИ- гараж с пружинками :ROFL: , петля для подсачека(видимо того, которым бабочек ловят)
1. высота не самая забродная
2. отпугивающий цвет у подобных жилеток поискать еще надо
3. ну с карманами дело вкуса ессно и размера впихуемого
4. подвесы(кусачки да корнцанг) с ретриверов все равно в карман запихивать (чтоб не болтались)
5. боковая регулировка... по мне так лучше, в холодное время, забродную куртку из мембраны (с достаточным кол-ом карманов, от дождя да ветра спасет)

Эх...Артур... Взял и всё перечеркнул :cry: Хотя сейчас тоже думаю, что я порой захожу, где уровень воды под грудь. Этот по любому воды наберёт. Буду тогда искать что-то другое. Сейчас снова просмотрел видео на ютубе с этим жилетом. Заметил, что боковой регулировки нет. А с этими подвесками тоже думаю хлопотно будет. Длина пружины не позволит инструмент в карманы убрать - всегда пружина натянутой остается. А оставлять их навесу - запаришься. Мне по идеи и двух бы больших карманов под коробки хватило бы. Лишь бы жилет еще короче был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 5:59 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 4:35 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
длина пружины достаточная, чтоб и в карман положить подвес и чтоб воспользоваться им..
а цена не гуманная, по сравнению с тем же акватиксом.
...за такую цену такое описание товара :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 11:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:46 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Отказался от жилета вообще. Куртка, рубашка, рюкзак, поясная сумка и бусы сделаю. Выбор по условиям. Любой жилет - лишний вес. Глубоко захожу редко, лучше бросить подальше. Правильная сумка заменяет и пояс и жилет. Основной груз, коробки с мухами: есть выход - отдельная коробка с вентилляцией под конкретное место. При трудовой рыбалке, каждый грамм в килограмм превращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 5:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Айзат писал(а):
Заинтересовал забродный жилет рыболовный Fisherman Профи.
В живую не видел, не трогал. Но судя по рекламным обзорам в паутине вещь сносная. Нравятся:
1. Его высота (забродность)
2. Практичный цвет (нужен при охоте за жерехом)
3. Расположение карманов (особенно нижних). Мне удобнее коробки ложить горизонтально, нежели вертикально.
4. Наличие гаражей под встроенные ретриверы. Недостатком вижу отсутствие магнитов - мест парковки подсоединенного инструмента. Хотя для себя так и не решил - недостаток ли это? Намагниченность инструмента тоже не есть гут.
5. Вроде как есть боковая регулировка жилета по ширине (можно увеличивать одежду под ним).
Жилеты фирмы акуатик не рассматриваю. Жилет будет использоваться преимущественно в ультралайтовой ловле на течении, в забродку.
Прошу отозваться кто что думает. А если есть у кого такой жилет, прошу поделиться впечатлениями.

Всё. Передумал. Нашёл реального пользователя этого изделия. Со слов по результату года использования - качество не "айс". Буду искать другой


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 6:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Приобрёл Ж-09 фирмы акуатик. Жилет понравился. Размер реально забродный (еще ни разу не намочил, только нижней вспомогательной петлёй коснулся воды). Нужен ответ на вопрос: "Для чего нужны вот эти отверстия?" Вроде как материал мягкий (резина вроде), ничего не подвесишь...


Вложения:
data-g-09-082015-600x600.jpgdata-g-09-082015-600x600.jpg (141.12 Кб) Просмотров: 3769
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 11:20 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 4:35 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
достаточно понятно надеюсь))


Вложения:
жилет.JPGжилет.JPG (507.33 Кб) Просмотров: 3728
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 11:16 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 5:25 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Эти отверстия нужны только очччень богатым нахлыстовикам.
В этот карман утрамбовываются карты viza mramor или rifizen black.
Если намочил - хоть чуточку воды стечет через дырочки и так дорогие сердцу пластики останутся целыми.
Это полезные дырочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2016 7:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
SivaSDD писал(а):
Эти отверстия нужны только очччень богатым нахлыстовикам.
В этот карман утрамбовываются карты viza mramor или rifizen black.
Если намочил - хоть чуточку воды стечет через дырочки и так дорогие сердцу пластики останутся целыми.
Это полезные дырочки!

Речь шла не об отверстиях в карманах, а об отверстиях в черных пластиковых нашивках к этим карманам. Материал уж больно нежный (типа мягкой резины). Вот и возник вопрос. Сам ультралайтом увлекаюсь. Подобной темы в спиннинговой ветке нет. Вот и воспользовался смежной веткой. Жилет всем хорош, только вот ткань очень маркая. После попадания речной воды пятна остаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Одежка забродная
    СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 6:21 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 5:25 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Так ответили уже - привязывать к дырочкам разные штучки, чтоб не упали... И в карман их пихать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек