Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

  Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 2:13 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки под цоколь E14 - свечки.

Хочу приобрести светодиодные филаментные лампочки – испробовать их. Много слышал про данную технологию – решил купить. Хотел ещё брать их весной – не было в продаже, заказ долго ждать пришлось бы. Звонил производителю в головной московский офис – они только через дилеров в регионе советовали обращаться, что я до этого безрезультатно пытался сделать. Попытался этой осенью повторно это сделать. Короче уфимская оптовая компания готова привезти минимум 20 штук (кратно 10 штук). Если кому нужны подобные лампочки, то давайте скооперируемся!
Филаментные светодиодные лампочки отличаются от обычных светодиодных более лучшими эстетическими качествами (похожи на лампочки с нитями накаливания), более широкими углами освещения, высокой эффективностью – КПД и яркостью, хорошей цветопередачей. Интернет в помочь Вам!

Была заранее определена модель лампочки Camelion LED ULTRA LED4-C35-FL/830/E14 – свечка 4-ёх ватная с тёплым светом. В своём выборе я основывался на независимый тест на специализированном сайте http://lamptest.ru/, за которым слежу второй год. Данная лампочка согласна тестам занимает отличную оценку 4.8 баллов из 5. Эффективность 111,8 Лм/ВТ при 3,9 ВТ с показателем 436 Лм (при заявленных 4Вт и 410 Лм). Она не мерцает – коэф.1 (от 1 до 9 – отличный показатель). А это важно, потому что не качественные лампочки мерцают и это влияет на зрение, глаза устают. Про Камелион особо плохих отзывов не слышал, на рынке её продукция присутствует давно, качество стабильное. На эту лампочку производителем заявлена гарантия 3 года, торгующая организация даёт один год гарантии. Про рекламации “пытал” причастных людей – заявляют, что лампочки надёжные. Посмотрим, как в работе себя покажут!
Цена 108,20 руб. за шт. (надеюсь такой и останется, до этого цена 132 руб. мне другим менеджером озвучивалась). В рознице в Интернете они существенно дороже.

Скрины тестов прилагаю, как отдельно филаментных, так и сравнительно в общей массе с другими. Обратите внимание, что я выбирал поток от 400 Лм, выбирал тип цоколь Candle (свечка), короче ставил галочки на определённые показатели. Таблицу можно выстраивать по-разному, щёлкая по заголовкам столбцов. Я выстраивал график по эффективности – сколько люменов на Ватт кушает. Там есть и более эффективные модели, но у них дисгармония возможна других показателей либо по заданным критериям не подходят. Также есть скрин, выстроенный по итоговым баллам.
Там ещё есть лампочка Uniel LED-C35-6W/WW/E14/CL PLS02WH. Я заранее про неё пишу, чтобы опередить Ваши вопросы. У неё тоже отличные показатели, но меня смущает большая разница показателей заявленной и реально измеренной мощности (6 Вт против 3.9 Вт). Причины могут быть разные: возможно нестабильное качество, возможно решили в маркетинговых целях указать большую мощность. По опыту покупал галогенки Uniel – был высокий процент быстрого выхода из строя, остался сильно не доволен. Сейчас не знаю, как дела у них обстоят. Она у них в наличии есть, цена её 171 руб./шт.

Беру для 6-и рожковой люстры в зале - общая яркость более 2600 Лм. должна с лихвой хватить, я полагаю. Я буду брать 6-8 штук. Домой всегда покупал тёплый свет.
В другой компании я заказал на пробу филаментные лампочки Navigator NLL-F-A60-8-230-2.7K-E27 под цоколь E27 по оптовой цене 219 руб./шт, 2 шт. – заберу их в начале недели. У него тоже отличные измеренные показатели.

Заказ они принимают до вт, ср. каждой недели - привозят через неделю. Они просили меня о предоплате, я попросил на честном слове привезти без предоплаты – надеюсь так это и будет. Ссылку на эту тему я им покажу, чтобы показать, что я настроен серьёзно! Находятся они в Дёме, доставка до города бесплатная.
Так что, ребята пишите кому сколько надо шт. – железно! Указывайте свой номер! По деньгам решим, что да как – при получении оплатите самому доставщику (если получится) либо заранее придётся на карту кидать или заранее передавать этой компании. Я не думаю, что они будут развозить всем подряд маленькие заказы, но полагаю что если будет по пути, то завезут. Я живу в Сипайлово, если что. Короче это всё мелкие нюансы, главное желание! По гарантии все вопросы торгующей организации и производителю – с себя ответственность снимаю!

Тема будет закрыта после формирования количества минимум 20 шт., (кратно 10 шт.) и окончательной покупки.
Разжевал я Вам всё конкретно! Прошу не затягивать!
Всем удачи!


Последний раз редактировалось xsport Сб ноя 05, 2016 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 2:16 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
http://lamptest.ru/results/?base_1=on&c ... ncy&type=2


Вложения:
Лампочки.jpgЛампочки.jpg (245.68 Кб) Просмотров: 3279
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 2:45 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В общей массе сравнение с другими светодиодными лампами.


Вложения:
1.jpg1.jpg (324.78 Кб) Просмотров: 3267
2.jpg2.jpg (283.15 Кб) Просмотров: 3267
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 7:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:46 pm
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Веткой ошибся, колхозы в рубрике "Куплю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 7:41 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
mrsid писал(а):
Веткой ошибся, колхозы в рубрике "Куплю"


Бывает. И что теперь делать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 9:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
xsport писал(а):
Бывает. И что теперь делать?!


С пузырем к Владимировичу, иначе никак :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 11:40 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Поддержу. 3шт.
Слабоваты, конечно... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 2:25 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ребята, активнее давай!!! Атасс, веселей рабочий класс! девочки любите мальчиков, мальчики любите девочек! Атасс! )))

Нормальные лампочки считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 2:30 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
verba писал(а):
Поддержу. 3шт.
Слабоваты, конечно... :smile:


Эти средней мощности, эквивалент 50 Вт лампе накаливания. В подавляющем большинстве под такой цоколь все лампочки маломощные где-то под эквивалент 35-40 вт. Среди филаментных пока нормальных мощных нету, сам бы такие купил бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Формируется заказ на светодиодные филаментные лампочки
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 2:42 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
http://lamptest.ru/review/camelion-led- ... l-830-e14/

+ фото самой лампочки


Вложения:
camelion-led-ultra-led4-c35-fl-830-e14.jpgcamelion-led-ultra-led4-c35-fl-830-e14.jpg (261.66 Кб) Просмотров: 2993
15v1_enl_enl.jpg
15v1_enl_enl.jpg [ 19.44 Кб | Просмотров: 2993 ]
camelion-led-ultra-led4-c35-fl-830-e14.pngcamelion-led-ultra-led4-c35-fl-830-e14.png (125.04 Кб) Просмотров: 2993
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек