Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 10:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:21 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1929 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.
Поехали с женой за мультиваркой в медиа маркт тот что в планете. Консультант(собака женского рода), подбежал и давай нам все мультиварки обсирать и навязывать daewoo ! Подлец говорил что керамическая чаща это лучшее что сейчас есть . Я спросил : а в ней можно готовить молочные каши ?конечно можно , даже программа такая есть !!! Купили , 3999 р. Домой приехали радостные , опробуем сейчас это чудо! Читаю инструкции и не хочу огорчить жену . АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ вместо КЕРАМИЧЕСКОГО!!!!! Читаю дальше , РЕЖИМ КАША НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МОЛОЧНЫХ КАШ!!!! Начинаю нервничать , жена опечаленная, кашу так и не сварили . С утра сегодня еду в этот замечательный магазин медиа маркт . Здравствуйте, хочу сдать на ху. Эту мультиварку , потому что чаша не керамическая а антипригарная и она не предназначена для варки молочных каш!!!!! Ой, вы, знаете мы товар надлежащего качества не меняем ! Я очень спокойный и добрый человек , но и у меня оказывается есть предел . Девушка, меня ввел в заблуждение ваш консультант и только из за его уговоров я купил именно эту модель .!.!.! Вызвали консультанта и при всей честной компании я его спрашиваю а какая в ней чаша ? Он молчит . А можно на ней Кашу молочную готовить ? Конечно можно , даже программа есть такая КАША. Я достаю инструкции и там крупными буквами написанно ПРОГРАММА КАША НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ МОЛОЧНЫХ КАШ. ( только пшено и перловка ) минут через десять мне согласились вернуть деньги и принять товар обратно. В течении 3-14 дней деньги вернутся на карту. Уже выбрал и зарезервировал мультиварку редмонд м 70 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 5:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
.... А и в правду неплохая штука эта мультиварка :good: ...
Экспериментировал по прилагаемым рецептам - очень даже ничего и ничего сложного..... Особенно каши обалденные получаются и гуляши... А еще функция ,,томление,, - вашпе скус другой... как на природе на костерке :good: ...
Так что летом жена может ехать на все 4 стороны :D - не пропаду :twisted: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 7:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 711 раз.
Поблагодарили: 958 раз.
Была недорогая мультиварка что то в районе трёх тыс. .... На днях купил новую , с индукционным нагревательным элементом , новая значительно лучше .... И вкусовые качества и готовит быстрее ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 11:16 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 5:01 pm
Откуда: Бирск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
В прошлом году, моя супружница тоже заявила о том, что ей нужна эта чудо машина. Деваться некуда, занялся изучением этого вопроса в плане функциональности и легкости в эксплуатации. В итоге приобрели именно мультиварку-скороварку. Жена довольна, готовится все быстро и довольно таки съедобно. Имея троих детей, варка каши, особенно с отложенным стартом-это просто песня. Дети в школу встают, а каша уже готова. Функция скороварки-очень полезная штука, что мясо или сердце отворить, что свеклу, морковку. Да и остальные блюда готовятся намного быстрее. Сейчас почти к каждой мультиварке можно докупить отдельно чаши из нержавейки и керамики. Отдали около 9 т.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 8:09 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Sergei 1987 писал(а):
Здравствуйте, хочу сдать на ху. Эту мультиварку , потому что чаша не керамическая а антипригарная и она не предназначена для варки молочных каш!!!!! Ой, вы, знаете мы товар надлежащего качества не меняем !.

Сергей, в доску позора надо было выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 12:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Sergei 1987 писал(а):
! Ой, вы, знаете мы товар надлежащего качества не меняем ! .

С какого, это, интересно? :evil: в течении 14 дней можно вернуть, даже если цвет мультиварки не подходит к халату жены))
В выходные купили в Метро новую гладильную доску.
средней цены, не дешевка. Была украинская и наша, взяли, конечно нашу :crazy:
при первой же глажке на подставке под утюг слезла краска, испортила утюг, правда потом оттерли.
в понедельник поехал менять, взяли без проблем и разборок, напечатали сами заявление, и еще и извинились за качество товара! Деньги сказали в течение 10 дней, пришли на след.день :Bravo:
По теме. Подарил жене мультиварку - скороварку -пароварку мулинекс :good: теперь еда на плите крайне редко готовится :D
все вкусно и быстро , удобно - супы, мясо, овощи. Жена балдеет, я тоже - стала готовить такие блюда, что раньше и знать не знал :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 8:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
купил около двух лет назад - был приятно удивлён, что она не заняла место на лоджии, как и многие приспособы... :D
если раньше 100% блюд готовилось на плите/в духовом шкафу, то теперь около 60% готовится в мультиварке...))
покупал Redmond RMC-M70 - на тот момент была самая дорогая у редмонда - сейчас ценник более чем привлекательный...
рекомендую! :smile:


Вложения:
редмонд.jpg
редмонд.jpg [ 33.17 Кб | Просмотров: 4886 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 10:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Муртаза писал(а):
купил около двух лет назад - был приятно удивлён, что она не заняла место на лоджии, как и многие приспособы... :D
если раньше 100% блюд готовилось на плите/в духовом шкафу, то теперь около 60% готовится в мультиварке...))
покупал Redmond RMC-M70 - на тот момент была самая дорогая у редмонда - сейчас ценник более чем привлекательный...
рекомендую! :smile:

Не похожа на бабу : ни сисек ни ножек... Дай другое фото. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 8:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Мультиварки-мультиварочки...скоро роботов для удовлетворения интимных желаний покупать будем :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Готовим в мультиварке-скороварке
    СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2014 3:26 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Муртаза писал(а):
.... был приятно удивлён, что она не заняла место на лоджии, как и многие приспособы...

...ага... - но если есть свояченица, то эта проблема решена :smile: ...
...тоже задумался - люди просто ,,зажрались,,... иногда даже предохранитель в электрощитке вышибает :unknown: ...
Вот если взять по ,,кухонному,, кругу, исключив всякие светильники, вытяжки и кондюки - охренеть же :shock: : морозильный ларь, куллер, микроволновка, телевизор, резервный нагреватель воды, хлебопечка, чайник, стиральная машина, посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, комбайн(самое противное т.к. иногда кажется что их 10 - во всех шкафах и полках ,,запчасти,, от неё), мультиварка, пароварка, кофеварка, электронарезка, блендер, вакуумный упаковщик и т.д. и т.п. - какая нахер сеть это всё выдержит :x ??? А попробуй вякни :twisted: - сразу ,,не ценящим женский труд,, мужланом станешь :pardon: ...
А мультиварка нормальная штука :good: - не гонитесь за брендом, подарил матери индукционную... по вкусу блюд никакой разницы с нашей ,,простой,, :no: ... и то ,,по ходу,, она её в сад увезет и ,,забудет,, там навсегда :Rose: ....

пс хлебопечка тоже вещь :good: :D , учитывая, что не в тему описывать не буду, но вчера ,,замутил буханочку,, :roll: - хрен от стола оттащишь :oops: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек