Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

  Re: На нас наехали браки!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 1:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Валдай писал(а):
Да были сети стопудово,старых ослов не переделать и молодых не пуганых.Не могу сообщение Valerika найти,когда воблер зацепили,это же корыто к ним стартануло.
У вас же "пупок" волшебный есть,где круглый год клюет,чтож вы голодаете то все,понимаю,гостей надо угостить,тоже раньше баловались,но это при царе горохе было,теперь если не ловится,но надо,в устьЮрюзань к артельщикам.


Не вмешивался, видно пришло время и мои 5 копеек положить.
Сети были. врать не буду воблер засадил в них, Амур белый (без каюты, он тоже есть на фото) подходил молча без предъяв, увидев суету - что выпутываем воблер- развернулся ушёл, ребята молодые на белой ПВХ сети перетряхивали средь белого дня - это то что видел относительно конфликта.
http://www.youtube.com/watch?v=O1PVcszN ... r_embedded


All 68,ты уж извини, что твой ролик взял там амур белый стоит возле мостков (кадр на 2 мин 11 сек.)

Лично к тебе самое лучшее отношение (У самого бывает, :x что родственики или знакомые грешат сетями :x :( - что сделать с дядькой :unknown: :evil: он то и подругому и не умеет :smile: Да думаю у всех есть такие знакомые
Учить, фотографировать браков не стал. Их хватает всегда. Портит себе настроение тоже.
Крайней выезд в тот р-н тоже удивил- браки, вообще оба русла (уфимки и байкинки) перегораживали и не стесняясь судака серьёзного брали. Я подошёл, поворчал на них- они мне тоже что то ласковое пробормотали (не расслышал). Вот и всё :pardon: Ругаться с ними? конфликт вместе женой разруливать? Не ствола, не корочки, не друзей кобанчиков, то рядом нет :pardon: J
Залив "Валерика" - друзьям и родне не нужен :smile:
Да и везде должна быть правовая основа. Те кто годами там ставил сети, ставить будут, и предупреждать их будут о выезде инспекторов.
Помогать в рейдах буду. Но на законных основаниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 10:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Ни друзей,ни родственников "сетивиков" не осталось,нет, не разругались,не расстались, просто сами к этому пришли,стали понимать что это не удовольствие,не отдых,а работа.Те,кто "Всю жизнь ставил и будут ставить" если своими куриными мозгами не дойдут,то очень скоро, с пивком вместо соленой рыбки,будут друг у друга соленый х...й посасывать.
Резал сети и буду резать и мне пох... с бирками они или с чем.А рыбнадзора на Павловке нет со времен Золотарева,а те что числятся-трутни если мягко сказать,хотя наверно не они виноваты,а СИСТЕМА.
пс.Администрации форума приношу извинения за грубость,больше в эту ветку не захожу,все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек