Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

  Re: На нас наехали браки!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 10:35 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:59 am
Откуда: Уфа Черниковка, ул. Калинина
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Алекs писал(а):
Oleg писал(а):
А кто ваши друзья, можно отетить в личку. :smile:

Да они у него в подписи...

Не, с этими я точно туда не поеду :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 10:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Паха писал(а):
Читаю, читаю всю тему, а так ответов от стороны защиты Оликовых не нашел, а Админ их задавал...

Отсюда могу сделать выводы, что эти люди просто врут. :evil:
Ни разу не был на павловке, а после поста Евгении и не хочу посещать данные места, лучше уж в Татарию... 8)

Дык и я про то-же,
Всё жду прямого ответа, типа "да пошли вы...Чё хочу то и делаю :D
Смелости, видно, у "сынков" не хватает,ссат, если по-русски :sorry: Папа за всё в ответе.
А папе накакать на чужое мненее. оН С 80-Х лагерь "содержит" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 10:37 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:59 am
Откуда: Уфа Черниковка, ул. Калинина
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Oleg писал(а):
Паш, а их и не будет, а будут теперь постоянные проверки в этом месте, во всяком случае приложим все усилия.

Я думаю, что эту тему можно смело закрыть, Евгения в глазах и сердцах форумчан чиста, как утренняя роса! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 9:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
Олег ну и я тебе не много отвечу: по поводу настоящих рыбаков и интернета, это мое личное мнение основанное на жизненном опыте и я его никому не навязываю, если у сайта есть своя аудитория слава богу я искренне рад за вас. Миша фотограф такого уровня , фотиков не один не два и не три.( Можно или нельзя снимать) Если действительно есть факт браконьерства то снимать не только можно но и нужно в обязательном порядке и сообщать в инспекцию тоже нужно. Но это только если действительно такой факт есть. И для эго совсем не стоит подъезжать и вступать в словесные перепалки. Если на машине ты превысишь скорость, тебя остановит инспектор ДПС, покажет тебе радар с твоей скоростью и выпишет тебе штраф. Тут все законно.
Ну а если этот инспектор покажет тебе пустой радар и обвинит тебя в превышении скоростного режима, а когда ты пошлешь его подальше, придет вечером к тебе домой с монотонным диалогом а с утра обольет в интернете помоями…? Согласись это полная блювотина.

(Я конечно могу поверить что Евгения немного приукрасила некоторые моменты)

Ты пришел в чужой лагерь с наездом или к тебе в лагерь пришли с наездом, согласись, это далеко не приукрасила некоторые моменты.

Была ли она пьяною или обкуриной , скажу честно не знаю не нюхал.
Но поведение было неодыкватно 100%, может на солнце перегрелась я не знаю.

Да и пусть наконец-то опубликуют браконьерские фото из за которых весь сыр-бор, развеют непонятки, тогда все форумчане поймут, кто в этой истории Дартоньян а , кто пи……….

Олег ответил только тебе т.к. ты админ, больше никому отвечать не собираюсь,
Буду заниматься более интересными делами.

С уважением Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 9:56 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Ясно, спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 10:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 629
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 6:59 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, мкр Южный
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Вот по таком принципу они там и живут!!! Спокойно, без страха что их поймают, трясут свои сеточки! А что , им же никто фотки ни когда не показывал как они сети вынимают, поэтому думают что они не браконьеры а честные рыбаки. Ну а если уж поймают, заплатят штраф и дальше продолжат свое гнусное дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Валдай писал(а):
Да были сети стопудово,старых ослов не переделать и молодых не пуганых.Не могу сообщение Valerika найти,когда воблер зацепили,это же корыто к ним стартануло.

Что воду то толочь. Сети были (Валерий врать не будет):

valerik писал(а):
Вот народ подъезжали почти в притирку, а поговорить не получилось, один раз я даже подумал что браки - когда воблер сеть зацепил - амур так борзо стартанул ко мне с берега, увидив что мы распутываем развернулись и ушли. :unknown:


Раз были, значит и прецендент возник. И возник не с пустого места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
читал читал, созрели некоторые мысли
- про настоящих рыбаков которые готовят снасти и рыбачат .....
Григорий69 писал(а):
Вот тогда, Миша и Женя, вы бы действительно были молодцы, +100500, респект и уважуха.

хороший такой рыбацкий оборот речи и к рунету отношения не имеет .....
- про то что эта тема живёт
на форуме регистрируются люди из окружающих лагерей и хотят своими постами что то доказать? почитайте заново, ведь ни кто из них не сказал, что сетей не было 100%, а евгения сказала что были ( я ей верю, т.к. сам не однократно бываю на павловке и вижу это в аочию) и начало конфликта произошло из-за сетей (и не чего выяснять кто к кому пришёл), а последние посты уводят в сторону от проблемы, хотят что бы мы рассуждали о лагерях о занятых местах и т.д. и т.п.
- про "взрослых" и "количество рыбы"
ну уж так сложилась наша история, что "взрослые" люди "рыбачат на сети", именно рыбачат на сети, они всю жизнь так делали, ну да ладно рыбачили тогда, и сейчас так "рыбачат", но зачем приучать и учить этому своих детей и подрастающее поколение, ну ....... я думаю есть ответ на этот вопрос - из-за лени - зачем тратить время, бензин, силы, на поиск рыбы и вываживание онной, если можно спокойно на против лагеря или чуть в стороне бросить сетку и спокойно отдыхать не берегу занимаясь любимым делом попивая любимый напиток. и не важно сколько рыбы в сети 1 рыбка или 100кг. рыбы! - это не законно!

из всего вывел для себя одно:
-сети были, а значит по любому евгения права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 12:50 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
sokol писал(а):
Вот по таком принципу они там и живут!!! Спокойно, без страха что их поймают, трясут свои сеточки! А что , им же никто фотки ни когда не показывал как они сети вынимают, поэтому думают что они не браконьеры а честные рыбаки. Ну а если уж поймают, заплатят штраф и дальше продолжат свое гнусное дело!


Поддерживаю 100%... :good:
Для меня Павловка - это тоже не понятное водохранилище, берега поделены на "мое", куда не плюнь все местные или очень давнишние отдыхающие... :bad:
Были времена в детстве когда мне нравилось там отдыхать, рыбачить, заниматься спортом - я четыре года подряд ездил в спорт лагерь рядом со "Звездным"...
Сейчас нет ни какого желания туда ехать, причины объяснил выше, и плюс к этому поведение на воде отдельных богатых личностей на крупных катерах оставляет желать лучшего по отношению к маленьким лодочкам с маломощными моторами.
Про сети и говорить не чего, каждый "местный", рядом со "своей" стоянкой ставит сети и попробуй нечаянно их зацепить спином................... :twisted:
На Белой все стоянки общие, "местные" не гоняют приезжих, а просто уезжают на свободное место, и приходится в итоге этим "местным" убирать мусор за приезжими.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 12:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Алексей Уфа писал(а):
На Белой все стоянки общие, "местные" не гоняют приезжих, а просто уезжают на свободное место, и приходится в итоге этим "местным" убирать мусор за приезжими.... :evil:

Вот именно, после месяца работы без выходных удалось вырваться на сутки на белую с детьми, а когда приехали на место. там.... Последние, так называемые рыбаки, не то что место загадили помоями, но ещё и насрали на место где палатку ставили, хотя в 30м в лесу стоял туалет. Настроение было испорчено напрочь.
А лагеря на павловке каждый год приходилось отстраивать заново, кухни, столы, мостки, потому-что кому то по осени лень за дровами сходить 100м. Да ещё и срачь ...... в виде битых бутылок. Может поэтому чужих и не пускают. Приезжаешь по весне, строишь лагерь день-два, а затем приезжаешь с семьями отдохнуть, а там чужие пользуются плодами твоих трудов и твоих затрат. Может поэтому старожилы, отдыхающие там по 40 лет так не любят чужаков. Хотя чего говорить, мало места что ли на водохранилище??? Уж где встать всегда можно найти, а вопрос с навесом, столами и стульями решается просто, не хочешь строить - сходи да купи, благо сейчас всё это доступно, закинул в багажник, приехал на место, максимум час и лагерь готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек