Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

  Re: Фирмы - уроды
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 8:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Про Росгосстрах согласен. При регистации нового авто надо страховаться...всё хочется сделать по-быстрее. В общем, не заметил даже как страховщица к ОСАГО выписала мне доп.страховку на 1200р. :evil: Потом 5 дней уже прошло как заметил это и поздно уже возвращать деньги. Уроды в общем. Больше не буду у них страховаться(на следующие года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 1:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
DJIG-DA писал(а):
.... При регистации нового авто надо страховаться...всё хочется сделать по-быстрее....

при покупке машины покупатель имеет право 10 дней ездить без осаго - по закону об осаго
"Возможность ездить без полиса ОСАГО устанавливается п. 2 ст. 4 Федерального закона № 40 от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». В соответствии с указанной статьей возможно отсутствие страхового полиса в одном единственном случае — при приобретении права на автомобиль.
При этом закон не определяет, на каком основании гражданин получает это право. Следовательно, моментом приобретения транспортного средства может считаться следующее:
•оформление договора купли-продажи автомобиля;
•получение транспортного средства в порядке наследования (с момента вступления в наследство);
•получение автомобиля на других правах (хозяйственного ведения, оперативного управления и т. п.).
http://sovetnik.consultant.ru/osago/moz ... bez_osago/
к тому же возникает казус при покупке/страховке - как можно застраховать амтс при покупке, если ТО не пройден? как пройти ТО если только приобрел амтс?
зы. мой осаго когда кончился начал ездить с договором купли/продажи-машина на жене... три раза за месяц она мне её продала.
счас всё по закону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Читать нужно то, что подписываешь, а не ныть в инете. "Скупой платит дважды, а лох- всегда." (Девиз страховщиков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 4:24 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:51 am
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Очередной Уфимский интернет-магазин торгующий сетями ((( http://hobby-fish.ru/product/naduvnaja- ... -360-w_t1/
все в открытом доступе!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 11:31 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Вот и я попал.... :smile:
Значит дело было так, решили купить плитку, ремонт идёт, жене больше понравилось в Керама-марацци, купили и половую и настенную из одной коллекции, обошлась в 40 рублей со всякой фигнёй.
Пока суть да дело, мастер мой приболел, прошло больше 2 недель, между покупкой и началом работ.
Начал мастер выкладывать пол в ванной и о БОЖЕ, плитка разная по размеру, разница в 3 мм, с его крестиками в 2 мм ни фига не выходит, приехал я разложили мы с ним коробки начали проверять и нашли такую бяку, суть в том что всё сходится и номер партии и тон и все все цифирьки, акромя номера смены которая её делала, нифига себе повороты думаю, в магазине не предупреждали про это :shock:
Хотел уже собрать плитку и везти в магаз, но лень сделала своё дело, пересчитав количество коробок, оказалось что их почти поровну, а мне всё равно ещё прихожую стелить и вроде как всё хватает если разбить её на 2 части, мастер тоже посчитал да говорит хватает, выйдем из положения.
Но это не окончание истории, прошло несколько дней полы постелены, дошло дело до стен в ванной, всё нормально процесс идёт, приезжаю на приёмку иииии, у меня остаток стеновой плитки почти 3 коробки :shock:
На хрена она мне столько, едем в магазин, пишем заяву на возврат, хотя бы 2-ух нераспечатанных коробок., вчера пришло письмо- отказ типа она надлежащего качества и прошло уже больше 2-ух недель, типа обломитесь, я бы может и плюнул, НО
мне при покупки плитки были предложены услуги дизайнера и расчёта, я ведь не сам обманулся с расчётами, мне же магазин посчитал количество плитки, вот такая история, сижу блин соображаю как лучше написать претензию, жалко не денег(хотя полтора б.... тоже не валяются) а то что свою ошибку они признавать не хотят.
Так что друзья, при покупке в Керама-марацци будьте очень внимательны, пересчитывайте сами размеры, и сразу проверяйте плитку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 12:01 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Пичалька, но я считаю материал всегда сам, для кухни считал с точностью до плитки. Может кто из юристов на форуме поможет админу наказать недобросовестных продавцов ПО ВСЕЙ строгости закона о ЗПП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 12:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
У меня при ремонте тоже была засада с Керама-Марацци.
Заказал там на санузел серию Сакура,и привёз домой. До укладки плитки дошло только спустя месяц или полтора. Оказалось,что в одной коробке вообще не та плитка лежала! Еле поменяли потом :o Согласен конечно,что нужно было вскрыть каждую коробку при приёмке,но ведь веришь этикетке... В общем лучше всё на берегу проверять как говорится


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 11:49 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:30 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ѲΦѲ (ТРК Семья)
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Oleg писал(а):
Так что друзья, при покупке в Керама-марацци будьте очень внимательны, пересчитывайте сами размеры, и сразу проверяйте плитку.


брат жены у них купил плитку.. сказали привезем на след. день. привезли - вся плитка не та.. а ту, которую заказал сказали придется подождать :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 3:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Продажа сетей в интернет-магазине финских товаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 1:52 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:20 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Хочу про Росгосстрах добавить.На нашем предприятии работал НПФ один,рабочих туда "добровольно-принудительно"уговаривали вступать.Через несколько лет представительство закрылось,ну и кто хочет может перевести накопления куда-нибудь.При этом оказалось у некоторых товарищей уже все давно переведено в Росгосстрах.Причем все эти люди там только машины страховали.А им заодно или подсунули какие бумаги,или без их подписи оформили.В нашем маленьком коллективе двое так попали.Один так и оставил,другой скандал закатил в их конторе,но я не спрашивал его,чем дело кончилось.Вот так работает Росгосстрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек