Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

  Re: Про электриков
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 9:20 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К стене таких УРОДОВ надо!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 9:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
pooh писал(а):
К стене таких УРОДОВ надо!! :evil: :evil: :evil:


Ндаааа уж... Но, к великому сожалению, пока есть спрос, то будут и предложения... Эх... на законодательном уровне бы все это... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 10:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 7:38 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1007 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Во блин... Антивирус рычит, не лезь туды...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 10:42 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ты прав KORK на 100.В Инорсе в октябре, смотрю на рынке рыбку продают ,свежую и пара стерлядок в коробке.Сразу видно не удочкой ловлено ,следы от сетки на чешуе.Грю-где ловили,он-я продавец,мне хозяин на машине привез он у рыбаков покупает. :x Я решил проверить,Грю-Я тоже рыбак,а если я привезу,тоже купит Он грит-да если минимальная поставка будет не менее 10 кг одного вида рыб.Я спросил,а можно ли с вами заключить договор о поставке рыбы,Он ответил,НЕТ,что у них лицензии нет на реализацию товара,вот и продают из под прилавка.ЗНАЧИТ У БРРААКОВ СКУПАЮТ ССЦУКИ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Возле остановки встретил лейтенанта МВД объяснил ему ситуацию,показал пальцем на ЗЛО продавца :twisted: :twisted: Развязку событий я не застал,т.к пришлось уехать,но как мне кажется он его наказал,слышал как он говорис с сотрудниками по рации ,о нелегальной торговли и стерлядка была еще РЕБЕНОК :cry: Давить как клопов их надо :evil: На Пушкинском рынке у Телецентра продавали сети и на Красинском,тоже натравлю на них в выходные,если будут висеть :twisted: :twisted:Блин не там написал извените :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 11:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
pooh писал(а):
Ты прав KORK на 100.В Инорсе в октябре, смотрю на рынке рыбку продают ,свежую и пара стерлядок в коробке.Сразу видно не удочкой ловлено ,следы от сетки на чешуе.Грю-где ловили,он-я продавец,мне хозяин на машине привез он у рыбаков покупает. :x Я решил проверить,Грю-Я тоже рыбак,а если я привезу,тоже купит Он грит-да если минимальная поставка будет не менее 10 кг одного вида рыб.Я спросил,а можно ли с вами заключить договор о поставке рыбы,Он ответил,НЕТ,что у них лицензии нет на реализацию товара,вот и продают из под прилавка.ЗНАЧИТ У БРРААКОВ СКУПАЮТ ССЦУКИ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Возле остановки встретил лейтенанта МВД объяснил ему ситуацию,показал пальцем на ЗЛО продавца :twisted: :twisted: Развязку событий я не застал,т.к пришлось уехать,но как мне кажется он его наказал,слышал как он говорис с сотрудниками по рации ,о нелегальной торговли и стерлядка была еще РЕБЕНОК :cry: Давить как клопов их надо :evil: На Пушкинском рынке у Телецентра продавали сети и на Красинском,тоже натравлю на них в выходные,если будут висеть :twisted: :twisted:Блин не там написал извените :oops:


Правильно написал... И все что сделал молодец просто. Если будем "поджимать" торгашей "на местах", то и у браков проблемы со сбытом будут... Но... Пусть сделано будет не много, но это будет сделано... И не нужно никаких фотоотчетов. Пусть просто каждый для себя сделает выбор... пройти мимо или что то сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 11:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
pooh писал(а):
Блин не там написал извените :oops:

Нормуль всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 2:50 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот раньше с пеленок дед с бабушкой приучили меня к поплавочке,брат к спинингу,отец к закидушке очень любил рыбачить и рыба казалось везде есть,в каждой луже на юге Башкирии можно было палкой на червя с хлебом карася с карпятами тягать,на (РЫБАКОВ)как я думал) ,с сетями никогда внимания не обращал.Пока после армии не приехал на любимую речку щучку половить,но ее там не оказалось :cry: Зато с пяток выловил экранов с сетями.Местный старик с седой бородой ,немало поведавший ,поведал, что нет теперь рыбы в речке из-за БРАКОНЬЕРОВ :evil: :evil: :evil: Алергия меня начала мучать ,при виде этих (РЫБАКОВ) :"": Первый год увлекся Подводной охотой и меня охватил УЖЖАС :shock: ,Сколько же рыбы повышибали эти (РЫБАКИ)своими эл.удочками и сетями :evil: ,а сколько всяких морд и раколовок стоят.В районе Автомобилиса рядом с пляжем у водокачек я за 40 мин.плавания около 10 морд вытащил,половина с тухляком,и рядом с местом купания сети ТВАРИ ставят,А если отдыхающий наспор решит нырнуть до дна?Сразу одним утопленником больше станет :x Порой начинаешь задумываться-может бросить ето плавание вообще.С поверхности ее не видно,а когда влетишь уже поздно,хоть на природу не выезжай отдыхать :cry: После этого ЛЮТО ИХ СТАЛ ЛЮБИТЬ ЭТИХ( :evil: РЫБАКОВ)Но эт еще цветочки.А что на дне твориться? :shock: Чего там только нет,неужели современный человек смог опуститься до такого,уже- нам 10 лет не хватит,чтоб очистить дно наших рек,в нашей Башкирии.Седня был на Кузнецовском затоне,сидят 3 рыбака на льду,Спрашиваю,КЛЮЕТ.Они говорят-НЕЕ МЕЛОЧЬ,ВЧЕРА ЛУЧШЕ БЫЛО,ну конечно-же на рыбалке не обжодится без :beer: В их случае напоминало-попойку с кучей мусора с ЧЕКУШКАМИ И ПУСТЫМИ ПАЧКАМИ СИГАРЕТ разбросанных рядом.Честно-ДИКО для меня,так убери-же за собой , с собой забери и выкинь в контейнер,не тяжолая-же ноша,а по весне в воде это все будет.Так-же и передал :D А потом плавай в воде среди КАЛА подводного,бутылок банок и комдомов,нате наслаждайтесь водным пейжажем,ищите рыбку ТАМ. :bad: Откудаж там рыба водиться будет?Яб вообще ввел запрет на посиделки у костра ближе чем 100 метров от воды,чтоб побегать босиком можно было и в волейбол или футбол у воды поиграть,без опаски,что ногу проколишь,да и в воду мусор не так попадать будет по весне :smile: ОЙ ну все!!Понесло меня!!Утомил наверно :D Так что,пока каждый не будет понимать всю тяжесть этой ситуации в наших водоемах,не к чему это не приведет :cry: Но если каждый из нас будет вести правильную пропоганду ,правильного и цивилизованного отдыха на природе,в любых ее проявлениях,кроме насилия :"": Чем и занимается форум-Спасибо :friends: Мы вместе можем чего-то добиться,привлекая в наши ряды массы.Тогда БРАК :evil: будет задумываться о целосности своей 5 точки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 3:02 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 3:22 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РОССИЯ, Уфа, ул. Блюхера, за т/ц Юрюзань
Благодарил (а): 853 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Евгений Х. писал(а):
sladoshky писал(а):
http://brakonyer.ru/ незнаю куда закинуть ссылку решил сюда.
Вот черти.. Совсем охренели.. Душить такие сайты!



можно накатать абузу(жалобу) хостинг-провайдеру этого сайта iphoster.ru(e-mail: support@iphoster.ru), или регистратору домена reg.ru(http://www.reg.ru/support/wish) или просто провайдеру, а можно и в прокуратуру накатать, тогда возможно сайт закроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 3:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
На Белой в р-не Яблочного зтих тварей как грязи и главное не чего не боятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про электриков
    СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 7:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Николаич. писал(а):
На Белой в р-не Яблочного зтих тварей как грязи и главное не чего не боятся.


Раз такая инфа есть, то надобно бы рейд организовать... Вот интересно, если на такую сладкую парочку в лодке гаркнуть с берега из мегафона, они ж аккумулятор в воду выкинут... Опять же столько серной кислоты водоему не айс... У кого есть опыт "взятиязаяйца" электриков, поделитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек