Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: не знаю подходит ли это сюда
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 10:52 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
TeJIb писал(а):
доброго времени суток! хочу внести небольшую ясность в ситуацию (так сказать свою лепту):

Руслан был в клубе "Центральный Регион" и мы в принцепе думали сотрудничать с вами т.к. мы только начинали играть (месяца 2 играли) и осваивать эту территорию (т.к. Реаловцы от туда ушли а наш полигон маловат), но через пару дней клуб развалился и те немногие кто хотел продолжить играть примкнули к Реаловцам. Руслану потом званили по поводу того что там ктото чтото сламал (тогда обвиняли недолго мы ездели туда смотреть что там сламали и кто это мог быть по прозьбе Земфиры) и в разговоре говорилось что мы там уже не играем потомучто некому играть и смысла у нас туда ездить неосталось. А тут сново звонки уже с серьёзными обвинениями и по словам Руслана, его даже не слушали а настаивали на своём. Не каждому такое понравиться вот он и сорвался, ответил грубостью на грубость! (кстати в фамилии ошибка есть лишнии буквы а некоторых нету :D )

На тему сторожа скажу из личного опыта! когда я первый раз появился в НА он заявил что мы уже дастали и что приезжаем каждый день и на оправдание что мы здесь первый раз ответил, что он нас уже давно запомнил! так что не факт что он вообще когото помнит на лицо может просто одежда похожа (комуфляж и в африке комуфляж).
а вот про номера машин это есть! записывает сам видел=)

Пульки от пневматики и болончики скажу что это не наше оружие! страйкбольное оружие работает на электроприводе (есть газовые модели но они дорогие и их в уфе мало а у сталкеров вообще нету) и пульки у нас это пластиковые шарики а не металлические от простой пневматики! С простой пневматикой играют Хардболисты.

P.S. Дело оно будет всегда Делом а вот отношение к человеку от недосказанности или незнания ситуации можно испортить у всех (это я о Руслане) :friends:


Да прочитайте всё сообщение внимательно!!! Сразу ясно что за фрукты...
Тема может и актуальна...Хватит разборок! 90-х кому-то не хватило ?
Есть закон.Есть органы МВД.Прокуратура ...Что же ,заточить острогу Дедовскую и в Н.Александровку воевать всем форумом пойдём? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 9:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
пусть думают модераторы - но свое мнение скажу - это происходит в нашем городе и мне интересно было об этом узнать..
и еще Торчин является нашим форумчанином и поэтому вправе делиться ....будь то проблеммы , успехи или еще чтонибудь...
а по поводу задолбало или незадолбало - для этого есть другие темы по ТЕМЕ,,,,,Если думать что подходит под формат рыболовного сайта, а что нет голову сломать можно - так как тем не отвечающих этой тематике предостаточно на нашем форуме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 10:42 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
И мне интересно :smile:
Я тоже в "Сталкера" играл... правда в комп игру, прикольно. Даже и не знал что игра вырвалась из матрицы... Тоже бы поучавствовал :oops: без вандализма конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 11:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Борисыч писал(а):
И мне интересно :smile:
Я тоже в "Сталкера" играл... правда в комп игру, прикольно. Даже и не знал что игра вырвалась из матрицы... Тоже бы поучавствовал :oops: без вандализма конечно.

+1!!Если народ общается,это хорошо-только без наездов и понтов,а то вспоминаешь 90-е года!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 3:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Олег02OMER писал(а):
...только без наездов и понтов,а то вспоминаешь 90-е года!! :friends:

Вот и я про это-же :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 11:33 pm 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 11:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bulgalo писал(а):
Так. А простому народу то можно узнать, какие здания принадлежат фонду ?
Просто помимо сталкеров и страйкболистов есть и простые люди, которые ходят в такие места фотографироваться, это довольно известный жанр фотосъемки. А также изучать историю 80-х годов (я сам - историк). Мы ничего не ломаем, ничего не бьем, относимся ко всему осторожно и бережно, ходим по 1-3 человека.

Более того, я сам, по возможности защищаю природу, платил взносы в Гринпис, помогал бездомным животным.

Нам-то можно хотя бы появляться на территории Новоалександровки, или меня тоже будут судить за проникновению на какую-нибудь территорию ?


О! Вот прям мысли мои человек читает. Тоже об этом хотел спросить.
Честно говоря сам часто появляюсь в Н.А., показываю достопримечательности друзьям (хоть их практически уже нет), желающим знать историю родного города, и мы вандализмом не занимаемся. Меня больше волнуют личности которые наносят реальный ущерб уже и без того заброшенному поселку, приезжая ночью, распивая алкогольные напитки, а затем выкладывая фото в моей группе http://vkontakte.ru/club5853797 Вот здесь уже настоящим вандализмом попахивает. А тем кому интересно побывать в таких местах для того чтобы познать историю, ощутить атмосферу покинутых зданий, ничего не ломая, не круша, мне кажется все таки можно появляться здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 8:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
)))), страйкбол рулная угруля, особенно когда из за угла в упор, да с 47-го).
Хорош парни, менты так менты, нет так нет, а барогоза на каждом углу предостаточно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 8:26 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:09 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
А где это находится Новоалек.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 8:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
В Тугай ездил?
Если нет,то едешь через северный автовокзал в сторону нефтяных заводов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 4:28 pm 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 5:50 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://vkontakte.ru/club8749627 у нас есть группа кто хочет поиграть там всегда помогут новичкам а вандализма у К.О. никогда небыло :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек