Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 2:03 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 8:39 pm
Откуда: г.Уфа Рабкоров.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ладно, это все понятно, но давайте куда нить в сторону агиделя на леща соберемся, срать со мной рядом содиться не нужно, а вот порыбачить можно. И даже на моей можно поехать, но у меня правда 9-ка сейчас на ней далеко не уедешь к сожалению. Кстати изначально на сайт зашел вообще чтобы про леща почитать кто где ловит и вот нарвался на эту вашу темку про браконьеров и прямо аж вскипело, как обсуждали 5 лет назад что хорошо а что плохо так и обсуждают. Хотя раньше не было это так для меня принципиальным как сейчас, сейчас каждый кто ловит разрешенной снастью, считает что все остальное он может нарушать и мусор после себя на берегу оставляет и пачки из под сигарет в воду кидает и тд и тп, я же считаю, что я больше пользы принесу если буду вот хотябы такие стояночки от мусора очищать, чем если просто буду ловить разрешенной снастью. И вообще для меня каждый вид ловли, это всего лишь спортивный интерес(да поверте, в браконьерских снастях он тоже есть), я никогда не рыбачил для улова, а из-за самого процесса. И я даже успел скататься с парой рыболовов с данного сайта пару лет назад, и мы хоть и ничего почти не поймали, но отлично провели время и я получил искреннее удовольствие. Тогда еще рыбалку назвали - кубок Михалыча, у меня до сих пор стакан призовой где то хранится выигранный. Не судите строго, просто уж у каждого свой подход к защите нашей матушки природы и меня никто не переубедит, я уверен, что иду правильным путем и это действительно приносит большую пользу, чем простая борьба с единичными браконьерами.
Я в этом году поехал на Нугуш, для примера расскажу, приехал, весь берег засран, по всему водохранилищу помойка, деревья срубленные, всякие строй материалы на берегу складированы, очень меня это расстроило, так как весь пириметр водохранилища таким был, так вот, приехал я в город, и попросил провести там проверку тчательную своего товарища с МПР и насколько знаю, это принесло некоторые плоды. Бороться с системой надо из нутри, а все что снаружи это всего лишь показуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 3:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Timur-ribak писал(а):
сейчас каждый кто ловит разрешенной снастью, считает что все остальное он может нарушать и мусор после себя на берегу оставляет и пачки из под сигарет в воду кидает и тд и тп,

Опять 25!
Может,установим для себя правила-я очищаю 100 метров берега и имею полное право кинуть пару шашек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 3:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Timur-ribak писал(а):
вы ведь даже не попытались понять, о чем я толкую.

Исповедь браконьера? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 8:40 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
То что Тимур мусор убирает это конечно отлично.Но уверяю,что многие с этого форума поступают точно так же.Я не пойму что за пренципиальное желание у него быть в оппозиции?Тимур предлогаю клятвенно отказаться от данного вида лова и закончить дискуссию.Я думаю на Нашем форуме народ не кровожадный и примет в свои ряды вставшего на путь исправления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 2:13 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 8:39 pm
Откуда: г.Уфа Рабкоров.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ладно, я просто буду умалчивать о своих пристрастиях как многие делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 2:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Как подводному охотнику багренную стерлядь мне очень жалко.Сам когда-то сидел с зимней удочкой на 6 карьере и видел это бесчинство и реки крови на льду.Я позвонил в рыбинпекцию и спросил номер телефона по которому можно позвонить и люди с корочками , протоколами приедут. 246-07-08 Последние 5 лет я этих браков не вижу (все как то под водой), так что звонить вам. Имейте при себе телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 3:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
246-07-08 Олег забрось куданибудь в полезную информацию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 3:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
я его в сотовый себе забил 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 4:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
А вот вам еще тема, что делать с такими....В прошлом году во время нереста леща на оз.Канры-Куль, на собственном интузиазме, подводные охотники из г.Октябрьский, Туймазы и Уфы ,созвонившись и скооперировавшись в течении2 недель жили на берегу озера и гоняли браков с сетями.Днем одевшись в костюмы плавали и успешно доставали сети.Весь выживший лещ аккуратно вырезался и отпускался на волю-вольную.Сети сдавали рыбнадзору. Все остались довольные, и охотники, и лещ, и рыбнанзор!





А то нас многие называют такими же браками. Личную выгоду и наживу от этой акции никто не имел.Если есть желание давайте ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 4:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Посейдон - молодцы, побольше бы таких подвохов


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек