Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 75  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 10:44 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Согласен с Барисычем.
Если для этого требуется голосование я ЗА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 10:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 10:17 pm
Откуда: Район 8 этажка.
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
Я тоже :evil: :evil:
Поражаюсь вообще зачем чел. ездит на рыбалку,поправлять своё мат. положение.САм присутстовал при дерганье стерляди,ловят мешками Для семьи-сомневаюсь,наверное зарабатывает для покупке новых сетей,(заработки ведь упали :lol: у них).


Последний раз редактировалось Петрович. Вт янв 12, 2010 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 10:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Timur-ribak писал(а):
Я с недавних пор стал стерлядь зимой драть и я себя браконьером не капли не считаю, потому что я эту стаю бывает по 3-4 дня ищу, и то чно я выдерну из нее 3-5 кг не холодно не жарко не кому и ни чему не станет.

к сожалению это примерно тоже что и в запрет судака долбить на спиннинг - а значит о чем это говорит - о том что срать хотели на законы,которые по статусу должны соблюдать...печально однако.

пожизненно банить - ну незнаю - незачем (буду против)
- просто человек лишает себя уважения среди многих участников форума- а форум это что?-общение людей с разным мнением - вот и узнаем мнение разных форумчан...в данной ситуации - к сожалению...
у каждого есть подпись-будь то лещь,кит, или клуб Агидель - так вот можно ввести дополнительную номинацию>.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 11:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
я против бана

у каждого чела есть мнение, он не прав-это моё мнение, а самое главное обидно что это чел - ИНЖЕНЕР- ЭКОЛОГ, СТРАШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА МЛХ РБ

очень жаль мне его


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 11:12 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
modo писал(а):
я против бана
у каждого чела есть мнение, он не прав-это моё мнение, а самое главное обидно что это чел - ИНЖЕНЕР- ЭКОЛОГ, СТРАШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА МЛХ РБочень жаль мне его

Сань мнение это нечто обстрактное,а бан предложен не за мысли,а за
Timur-ribak писал(а):
Я с недавних пор стал стерлядь зимой драть и я себя браконьером не капли не считаю, потому что я эту стаю бывает по 3-4 дня ищу, и то чно я выдерну из нее 3-5 кг не холодно не жарко не кому и ни чему не станет.

Потом из за таких "рыбаков" мы и боимся выдавать свои заветные водоемы,общаемся как подпольщики боясь ляпнуть лишнего.Для таких спорных вопросов и изобретенно человечеством очень надежный способ.ГОЛОСОВАНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 11:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Не надо демократию разводить, есть админы, пусть решают. А то будет опят бардак, как обычно :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 11:30 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Уважаемый Timur-ribak и дорогие форумчане прошу меня извенить,я скорей по неопытности своей,а не со зла написал глупостей.Если Вам не трудно в теме снасти опишите свою зимнюю удочку(желательно с чертежами),а в разделе отчеты поделитесь уловами(конечно подтвержденными фотографиями) и местами.Может и единомышленники подтянутся.
Я не думаю что Мы совместно нанесем большой урон нашим биоресурсам,таким способом спортивного рыболовства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 1:34 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 8:39 pm
Откуда: г.Уфа Рабкоров.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы все тут говорите типо сети, шашки, дралки, преметы браконьерский тип лова. А почему он браконьерский то? потому что то вам ваше вечно вас кидающее правительство так сказало, да? А завтро оно скажет, что удочка со спинингом тоже браконьерские виды лова и разрешит только руками ловить, а вы все и согласитесь с ними, типо это же правительство, оно ошибаться не может. Все это походит на советские времена, когда чиновники не разбираясь в каточных играх запрещали их все подряд, не разбераясь азартные они или нет. Так же и здесь они просто отмахнутся чтобы все виды лова которыми типо много можно поймать записали в браконьерские. Но я знаю много нижегородских рыбаков, которые ловят на каждой рыбалке по 5-10 кг и катаются на рыбалку через день, наблюдал даже не раз картину как они ловили, когда у местных даже в сети не шло. А я сети больше одной никогда не ставлю, и ставлю на ночь, а к рассвету снимаю, и то что так рыбачу не из-за наживы, а из за того что мне нравится эта рыбалка, так же как и спининг и удочка. И рыбы ни разу в жизни не продовал, если там кто то думает что я наживаюсь. А то что какие то снасти и виды лова опасные, так и за донку ногой зацепиться можно и утонуть, везде бдительность нужна и внимание, а рыбачить там где люди купаются, не знаю может кто то из вас в таких местах рыбачит, я лично нет. Все вот эти слова браконьерский не браконьерский, оно только в ваших головах, главное это подход ко всему, если ты порыбачил, нормально все за собой убрал, рыбы кроме той что поймал, не убил. Выловил , как говорится на стол, а не на продажу, в умеренном количестве, вот тогда ни как это браконьерством назвать нельзя. Законы расчитаны на тех кто сам себя контролировать не может, ну а разумный человек всегда сможет уловить грань когда рыбалка любительская переходит в браконьерство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 1:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Что такое плохо и что такое хорошо тут тебе объяснять никто не будет, ловишь сетями, багришь это твое личное дело. На этом форуме такие снасти считаются браконьерскими. За пропаганду таких способов ловли положен бан, если не уймешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 1:51 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
АР95архитектор писал(а):
...у каждого есть подпись-будь то лещь,кит, или клуб Агидель - так вот можно ввести дополнительную номинацию>.... :wink:
Предлагаю ввести номинацию - "УБЕЖДЁННЫЙ БРАКОНЬЕР". Почему убеждённый - человек свято уверен, что он один прав, другие - нет. И этих других надо переубедить. Выделить надпись красным цветом, что бы молодые (начинающие) рыболовы с первого взгляда могли отличить.


Последний раз редактировалось Владимирыч Вт янв 12, 2010 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек