Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

  Re: На нас наехали браки!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 7:47 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Жень плюсую. Молодцааааааа!
Какая антиреклама этим. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 8:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 12:50 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Женя еще раз хочу Вам выразить РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! :Bravo: :good:
А по поводу молодого Оликова сразу было понятно - понты пьяные.:evil:
Была бы у Вас в тот момент компания побольше :x - обоссались бы и мимо проехали :ROFL:
А отцу - старшему Оликову должно быть очень грустно и стыдно за такого сынка, если конечно пословица не про них "яблоко от яблони не далеко падает".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 11:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
++++ :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 1:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Женя молодец! Пусть будет уроком всем бракам, которые это читают... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 3:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Почитал темку, мдяяя. неприятная ситуация :( . Тем более что лично знаком с Оликовым старшим и его отцом, знаю его с 7-ми летнего возраста, уже целых 34 года и знаю его как очень спокойного, воспитанного и неконфликтного человека и уж точно могу сказать, много лет стояли бок о бок на павловке, никогда, повторяю никогда в их лагере не было пьяных понтов и уж тем более пьяных выходок. Всегда очень дружелюбные и гостеприимные соседи. На нас в 90-х бандиты наехали, пришлось месяц мзду платить. Не смог защитить даже дядька, капитан с калининского, сказал что они им не по зубам, и вот однажды при общении с рекетирами всплыло имя Оликова старшего и моего с ним знакомства. Проблема решилась сама собой, они молча уехали и больше мы их не видели. А чего стоит другая ситуация. Попросился ко мне в лагерь один дядька, я в это время в городе был. Ну он и привёз с собой молодых работников, дол...бов. Мне только потом рассказали что там произошло. Это быдло перепилось и один из них нагадил в яму с продуктами соседям. Я думаю любой бы закопал живьём этого ублюдка в этой же яме... Я когда приехал , сидя за столом, после 3-й рюмки от Миши услышал только одну фразу: -Димон, ты нормальный мужик, но те которые приезжали.... И всё, ни слова больше. О произошедшем я узнал намного позже от 3-х лиц.
Имея рост в 2 метра, 48-й размер обуви и кулак в полголовы, он мог бы одним ударом прибить этого придурка, но взамен этого он просто вежливо попросил удалится их с берега. И после всего этого читать здесь что он грозился там кого то прибить, тем более дочь человека, с которым много лет стоит на одном берегу... Извините парни, но я всему этому просто не верю :(
Теперь о детях. Оба учатся в ВУЗах, причём один из них учится сразу в 2-х и учатся весьма неплохо. Многие из вас учились в 2-х институтах одновременно??? Оба в отца, далеко не мажорики и спокойные как удавы, как мне рассказал их дед. Отец сумел в них воспитать людей. И уж тем более поливать их грязью, основываясь на словах только одной стороны. это по меньшей мере некорректно. Тем более у всех есть слабости, кто то на красный ездит, кто то изоленту с работы ворует, ну а кто то...
Созванивался кстати с ребятами, свидетелями, так сказать 3-й стороной по поводу данной ситуации. Как мне рассказали, Евгения сама ходила к ним в лагерь скандалить, и то что её оттуда увела её мама, она как то забыла упомянуть. Ну а затем всем берегом они ездили в Караидель писать объяснительную. Кстати на берегу к этой ситуации отнеслись с иронией, списали всё на звёздную болезнь, перегрелась девушка на 35-ти градусной жаре так сказать (не мои слова, цитирую с разговора по телефону) и никто там на неё уже зла не держит, с кем не бывает...
Судить ситуацию не берусь, меня там не было, да и ни к чему всё это. Знаю только одно, заготовками рыбы там никто не занимался, никто там рыбой не барыжничал. Ловили только на еду, их там в этой компании 30 человек было включая жён и ораву детей, и все хотели поесть павловской копчёной рыбы. Ну вот как то так...
ПС Сам сети не поддерживаю, удочками неплохо ловлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 4:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Евгения писал(а):

P.S. Следующей же ночью начались всякие подлости... С наших мостков украли два флага, рассийский и башкирский, вместе с флагштоками... В жизни,за много лет ничего такого не было, и гвоздя не пропадало,слава Богу! И в данной ситуации я никогда не поверю в совпадения! Хотя не пойманный не вор! Надеюсь, что их не сожгли, всё-таки флаги...

Лично у меня на берегу были украдены бинокль, фотоаппарат Зенит ЕТ, 60-ти литровый бак из нержавейки с 10-ю кг рыбы, а также удочки, и всё это в разное время, и прошу заметить, Оликовых в то время на берегу не было... Воруют местные, однажды поймали пастуха... Сперва скатина бухал у нас на берегу, а затем вещи пропадали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 4:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Dman71 писал(а):
И после всего этого читать здесь что он грозился там кого то прибить, тем более дочь человека, с которым много лет стоит на одном берегу... не он вроде как, а его сын упоминал про отца - отец вроде как тут не причем :unknown:

как мне рассказал их дед....
(не мои слова, цитирую с разговора по телефону.....

выделенное - вот это главное


ну а так у каждого своя правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 6:05 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Истина всё-равно выйдет наружу...Рано или поздно :(
Вот читаю эту тему и ужасаюсь, до чего ж мы дошли.
Павловку как "место отдыха " недолюбливаю давненько. И места красивые, природа отличная, рыбка поклёвывает...а душа не лежит.
Больно уж понтов много у "стационарных" отдыхающих, все круче яиц варёных...При положении все да при манерах. Берег разделили ещё в 90-х барыги и властьимущие, кто забор поставил, а кто просто летним палаточным лагерем довольствуется :D
Но для каждого там есть "МОЁ". Пусть незаконное, захваченное, украденное, но "МОЁ". Другие туда не вхож :smile:
И вот читаю и удивляюсь, уже и не скрывается, что сети ставят не для заготовок, а детишек накормить (голодают, бедняги), и авторитеты 90-х всплывают...
Так может лучше варитесь в своей каше, сор из избы не выносите. Пусть вас судят "авторитеты", живите по "понятиям" и т. д.
По понятиям можно и девушку обидеть, и девушке на здоровых мужиков наехать, сети ставить...Да и дети просто не могут у "уважаемых людей" быть плохими :wink:
Там своя философия,как я понимаю...Простите, ничего личного нет. Как-то так.
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 6:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Dman71 писал(а):
Не смог защитить даже дядька, капитан с калининского, сказал что они им не по зубам, и вот однажды при общении с рекетирами всплыло имя Оликова старшего и моего с ним знакомства. Проблема решилась сама собой, они молча уехали и больше мы их не видели.

Ну вот хоть кто то глаза раскрыл. А то я из простых и справки о людях не навожу. Теперь поняла в чём серьёзность заключалась...

Dman71 писал(а):
Я думаю любой бы закопал живьём этого ублюдка

А я думаю не любой!

Dman71 писал(а):
основываясь на словах только одной стороны.

Володя, вроде предлагала второй стороне высказаться... И...???

Dman71 писал(а):
Как мне рассказали, Евгения сама ходила к ним в лагерь скандалить

Ключевая фраза: Как мне рассказали!!! Если скандал с моей стороны заключается в монотонном диалоге... :pardon: (И кстати, я вообще не пью, даже шампанское на новый год, так что в этом парни промахнулись)



Dman71 писал(а):
её оттуда увела её мама, она как то забыла упомянуть

Я сама умею ходить, а про маму я в полиции упомянула, и слава Богу что она присутствовала при этом разговоре, далее у нее была возможность свидетельствовать в полиции.

Dman71 писал(а):
списали всё на звёздную болезнь

Ну больше то не на что!


Dman71 писал(а):
никто там на неё уже зла не держит,

А за что???

Dman71 писал(а):
Знаю только одно, заготовками рыбы там никто не занимался, никто там рыбой не барыжничал.

А разговор и не за это! Разговор за сети!!!

Dman71 писал(а):
их там в этой компании 30 человек

4 парня, 2 девушки и один ребёнок!

Dman71 писал(а):
Сам сети не поддерживаю, удочками неплохо ловлю

Так и их по соседски научите! Здорово же на удочку!!!

P.S Образование мужчины может быть и средним, но воспитание - должно быть высшим!


Последний раз редактировалось Евгения Чт июл 26, 2012 8:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: На нас наехали браки!!!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 7:34 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
verba писал(а):
Больно уж понтов много у "стационарных" отдыхающих, все круче яиц варёных.
Но для каждого там есть "МОЁ". Пусть незаконное, захваченное, украденное, но "МОЁ". Другие туда не вхож :smile:

Нет немного не так.
Я несколько лет подряд ставил там лагерь, была и баня на берегу и стационарный навес со столом и скамейками и погреб и туалет.
Если уезжал всегда пускал на свое место людей, но в прошлом году не получилось там встать по семейным обстоятельствам.
Как то прошлым летом проходя мимо на катере увидел там других людей просто подъехал и попросил, что бы ничего не ломали и не обосрали всю округу.
Итог такой:
Навес и баню истопили в костре, столы и скамейки то же сожгли.
Обосрали весь лес вокруг.
Мусора просто мешками.
В этом году приезжаю туда же там опять стоит компания, занял место слева от бывшего лагеря д. Саши (царствие ему небесное) с т. Валей.
Вычестили всю территорию, наладили столы и скамейки.
Вывезли весь мусор.
В последние выходные приезжаем на то же самое место, а там :shock: горы мусора, стол и скамейки сожгли, где у нас в лесу стояли палатки все обосрано.
Так кому из тех кто туда постоянно ездиет хочестя каждый раз ...... говно ублюдков которые умеют только гадить (не все такие, но лучше перестраховаться).
Помню времена когда был жив д. Саша он хоть следил немного за порядком.
Когда почти все лето там находился Марат (Марадона), Женька Аранцев, Олежка все мы были соседи и всегда пускали на берег нормальных и адекватных людей, а что сейчас твориться.
Жаль, что д. Саша умер, Марадонна мучается со спиной, Женька переместился в Чамаево и сразу стал полный бардак.
За последние два выезда мы просто затрахались убирать мусор, ремонтировать лагерь после посещения этих мест "отдыхающих".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек