Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

  Re: Фирмы - уроды
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 7:43 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
AlekZandeR писал(а):
Хм 8) недавно на почту спам пришел с адреса этих уродов :x
Удалил не смотря, еще подумал, вот ведь, откуда мой адрес взяли :evil:
А щас вспомнил, сам же и писал им :D
viewtopic.php?p=486482#p486482
Похрен им наши письма и плевки =@

Письмо помечаешь как спам, больше тебя не беспокоят :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 3:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
lyapis04 писал(а):
Я тоже написал :oops: Вот только поможет ли это? :cry: Надо бы с"компутерщиками" обсудить как ломать таких :evil: Может нанять "килера"-ой сори "хакера" :D


завалить сайт несложно. а что это даст. это-легальный бизнес. и завод в китае не закроется , даже если схлопнется фирма. просто - мелко насрать ?

хотите повоевать = измените подход. на форуме полно крючкотворов (юристов) . сделайте контрольную закупку. пошлите запрос в прокуратуру. на любую тему. но соприкасающуюся с юр.лицом владельца сайта. прокуратура инициирует проверку. полюбому - завозят они товар из китая по карго схемам . те не по чесноку. полюбому нет полной бухгалтерии на товар по стране.
по любому налоговая вообще не вкурсе этих продаж... креативнее , товарищи :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 10:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Дюртюлинские тут есть?
Сегодня проезжая мимо настроился на местное радио, неприятно резанула слух реклама какого то магазина:
"... черви по ХХ рублей, опарыши/мотыль по YY рублей ... А СЕТИ ВООБЩЕ- ОТ 300 РУБЛЕЙ"
Керосинчику спалить эту контору- вышлю по первому требованию !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2015 9:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1777
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 7:42 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Первомайская
Благодарил (а): 454 раз.
Поблагодарили: 4435 раз.
Shadow® писал(а):
Дюртюлинские тут есть?
Сегодня проезжая мимо настроился на местное радио, неприятно резанула слух реклама какого то магазина:
"... черви по ХХ рублей, опарыши/мотыль по YY рублей ... А СЕТИ ВООБЩЕ- ОТ 300 РУБЛЕЙ"
Керосинчику спалить эту контору- вышлю по первому требованию !!!

Мдэ...а мы тут думаем у себя,стоит ли лишний крючок под поплавком цеплять...) То ли дело в Дюртюлях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 11:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
В пятницу купил ОСАГО в Росгосстрахе на шевик плюс ТО надо проходить. Что-то не хотелось суетиться, уезжать/приезжать, поэтому там же в Росгосстрахе оплатил ихнее направление на ТО на Жукова,14 ЧП Идрисов, хотя и казалось оно дорогим каким-то: 800 руб. В воскресенье поехал делать ТО, раз оплатил его. На станции был один сотрудник всего - воскресенье же...и чем то я ему не понравился, видимо - сразу платить не стал. Он начал придирчиво искать недостатки. Типа движок потеет, значит прокладка пробита-меняй, аккум-р неродной-плохо закреплён, колёса тормозят неравномерно, хотя распечатку не дал. Но, в итоге, техкарту можно было получить, только заплати ещё 900р. за диагностику электрики авто. Вот урод! И так я за ТО переплатил в 1,5 раза, ещё и доплату требуют :evil:
Не стал я ничего платить ему, уехал. Думаю, даже с исправлениями, там ТО мне не пройти...придётся смириться с напрасной тратой денег. Есть у них конкуренты - другое место найду за 500р. примерно. А этим уродам, Росгосстраху не надо платить за ТО никому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 11:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
DJIG-DA писал(а):
В пятницу купил ОСАГО в Росгосстрахе на шевик плюс ТО надо проходить. Что-то не хотелось суетиться, уезжать/приезжать, поэтому там же в Росгосстрахе оплатил ихнее направление на ТО на Жукова,14 ЧП Идрисов, хотя и казалось оно дорогим каким-то: 800 руб. В воскресенье поехал делать ТО, раз оплатил его. На станции был один сотрудник всего - воскресенье же...и чем то я ему не понравился, видимо - сразу платить не стал. Он начал придирчиво искать недостатки. Типа движок потеет, значит прокладка пробита-меняй, аккум-р неродной-плохо закреплён, колёса тормозят неравномерно, хотя распечатку не дал. Но, в итоге, техкарту можно было получить, только заплати ещё 900р. за диагностику электрики авто. Вот урод! И так я за ТО переплатил в 1,5 раза, ещё и доплату требуют :evil:
Не стал я ничего платить ему, уехал. Думаю, даже с исправлениями, там ТО мне не пройти...придётся смириться с напрасной тратой денег. Есть у них конкуренты - другое место найду за 500р. примерно. А этим уродам, Росгосстраху не надо платить за ТО никому!


Страховался и делал ТО у них же. Никаких придирок и доплат левых. Загнали тачку в бокс, меня не пустили. Потом тачку выгнали и мне листы отдали. Все, свободен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 11:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
DJIG-DA писал(а):
плюс ТО надо проходить. хотя и казалось оно дорогим каким-то: 800 руб.

С того года как 800 с копейками стоит!
Сёдня тож осаго оформил! 7300 :shock: :crazy: :evil:
Говорю друг месяц назад за 3500 страховался! Они мне обьясняют, оказывается если рагистрация не в уфе(район,деревня,село) то % ставка 1
А для жителей Уфы 1.8 вот и выходит в 2 раза дороже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 11:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нагаево
Благодарил (а): 1862 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Я вообще талон ТО не покупал)) зашел на сайт страховой и за пару минут купил страховку, распечатал полис и положил в документы. Никаких очередей и нервотрёпок. Страховка 3700 за 150 лошадок, прописка район, скидка 35% кажись за 10 класс. А талон вы не обязаны предъявлять инспектору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 7:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Rishat писал(а):
А талон вы не обязаны предъявлять инспектору.

Так то оно так, но сейчас база ТО с компа доступна и инспектору эта бумажка не нужна , ну в случае ДТП , по твоей вине, лишний повод для страховой не выплачивать за тебя по ОСАГО, как-то так :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фирмы - уроды
    СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 7:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Всем привет в этой теме. Так получилось, что пришлось страховать машину на дому у агента росгосстраха. Если бы узнал сразу, что она мне потом сказала, свинтил бы нахрен оттуда. Короче о фирме уроде. ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ВЫ СТРАХУЕТЕ МАШИНУ НЕ НА ГОД, А НА МЕНЬШИЙ СРОК, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДЛИТЬ, И НЕ ПРИДЁТЕ ВОВРЕМЯ, ТО ЕСТЬ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРОДЛИТЕ, ВАС ЖДЁТ СУПЕР СЮРПРИЗ!!! ШТРАФ В 5 тыс РУБЛЕЙ!!!! Эти грёбанные армяшки уже в конец охринели. Это равносильно тому, что на вас в магазине штраф наложат, если у вас без сдачи не будет. А ещё они агентские сократили до 1% минус подоходный, и многие агенты клянчат по 200-300р у страхователей, потому как за бесплатно никто работать не хочет. И ещё, с чужими техосмотрами они полисы не выдают, а у них он стоит 800р. Короче обходите стороной эту грёбанную компанию, нефиг платить этим жадным армяшкам.

Короче Жуй в резонансе, где Олег страховался, хорошая компания, цены одинаковы с росгосстрахом.

Пост скопирую в ""страховка авто", надеюсь модераторы меня простят, пусть побольше народу прочитает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек