Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: не знаю подходит ли это сюда
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 2:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Сейчас расскажу как было , раз уж начался адекватный диалог .
Во вторник 20.07.2010 я приехал поработать , снять оставшиеся окна и демонтировать рамы (буду ставить пластиковые окна ) . Приезжаю , поднимаюсь на второй этаж (там единственная комната где поставили решетку на окно и запирающаяся крепкая дверь ) и вижу , что дверь вышибли - причем дверь устояла , вышибли вместе с рамой и частью стены (стены хлипкие ) . Из подсобки пропали все инструменты и частично мебель (привозили люди старую мебель для сторожа) и все стены подсобки свежо изрисованны краской "stalker" и всё в том же духе и ники игроков К.О. запомнился больше всего - это же ник лидера вашего движения Ильи Кондрова , звоню директору фонда Зимфире Зифовне и иду смотреть где что ещё сделали .
В воскресенье работали , убрали и вымели всё - а тут по новой кругом срач , консервные банки , пивные банки , горы пулек от пневматики и газовые баллончики от пневматики . Хожу смотрю и бац , вижу замок - новый только повешенный замок на одной из комнат . Созваниваюсь , узнаю что замок не нашь и срываю его - а там часть мебели из подсобки , ещё пивные банки , что-то типо стола и листки с распечатанными правилами игры сталкер .
Ну инструментов нет , настроение испорченно - еду домой , думал свяжусь со сталкерами благо телефон есть (заставали их уже за игрой , просили ничего не ломать - вроде обещали , а тут такое ) . Звоню я Руслану Агапову - а человек так борзо общается , ты кто такой ? ты докажи попробуй , ты че . В общем всё в таком духе .
Нахожу в контакте , пишу "че дебилы доигрались мол " и суть дела - там такой срач поднялся )) потом угрозы и всё такое )) сейчас то уже подчистили .

В общем суть дела ясна , сторож сказал дословно "это теже самые были , что уже год примерно сюда ездят , я их тварей всех в лицо помню хорошо - они мне своими ружьями угрожали и в меня ими целились , прогнать пытались . А я им сказал стреляйте мол , я вас не боюсь , я своё отжил " . Потом он мне рассказал про убитых собак , про то что записывал номера ВСЕХ машин которые приезжали и когда приезжали :Yahoo!: :Yahoo!:

А в контакте я просил приехать представителей сталкеров после 8 - т.к. милицию вызывать должен собственник , как и писать заявление - думал приедете и может решили бы всё мирно , но вместо этого пошли угрозы и оскорбления :unknown: , сейчас разбирайтесь сами , кто , что и как . Метериала для сотрудников МВД предостаточно , банок и прочего с отпечатками тоже , свидетель есть - в лицо опознает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 3:37 am 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 2:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
доброго времени суток! хочу внести небольшую ясность в ситуацию (так сказать свою лепту):

Руслан был в клубе "Центральный Регион" и мы в принцепе думали сотрудничать с вами т.к. мы только начинали играть (месяца 2 играли) и осваивать эту территорию (т.к. Реаловцы от туда ушли а наш полигон маловат), но через пару дней клуб развалился и те немногие кто хотел продолжить играть примкнули к Реаловцам. Руслану потом званили по поводу того что там ктото чтото сламал (тогда обвиняли недолго мы ездели туда смотреть что там сламали и кто это мог быть по прозьбе Земфиры) и в разговоре говорилось что мы там уже не играем потомучто некому играть и смысла у нас туда ездить неосталось. А тут сново звонки уже с серьёзными обвинениями и по словам Руслана, его даже не слушали а настаивали на своём. Не каждому такое понравиться вот он и сорвался, ответил грубостью на грубость! (кстати в фамилии ошибка есть лишнии буквы а некоторых нету :D )

На тему сторожа скажу из личного опыта! когда я первый раз появился в НА он заявил что мы уже дастали и что приезжаем каждый день и на оправдание что мы здесь первый раз ответил, что он нас уже давно запомнил! так что не факт что он вообще когото помнит на лицо может просто одежда похожа (комуфляж и в африке комуфляж).
а вот про номера машин это есть! записывает сам видел=)

Пульки от пневматики и болончики скажу что это не наше оружие! страйкбольное оружие работает на электроприводе (есть газовые модели но они дорогие и их в уфе мало а у сталкеров вообще нету) и пульки у нас это пластиковые шарики а не металлические от простой пневматики! С простой пневматикой играют Хардболисты.

P.S. Дело оно будет всегда Делом а вот отношение к человеку от недосказанности или незнания ситуации можно испортить у всех (это я о Руслане) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 8:22 pm 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 11:30 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
При всем том что выше было сказано . Торчин позвонил бы извенился . В спомни а может ты тоже был не совсем ласков? А то человека оскарбил оклеветал и в кусты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 11:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
я никого не б.... , ни в какие кусты не прятался , а степень вины каждого "сталкера" установит суд . Причин приносить извинения не вижу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 12:19 am 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:15 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так. А простому народу то можно узнать, какие здания принадлежат фонду ?
Просто помимо сталкеров и страйкболистов есть и простые люди, которые ходят в такие места фотографироваться, это довольно известный жанр фотосъемки. А также изучать историю 80-х годов (я сам - историк). Мы ничего не ломаем, ничего не бьем, относимся ко всему осторожно и бережно, ходим по 1-3 человека.

Более того, я сам, по возможности защищаю природу, платил взносы в Гринпис, помогал бездомным животным.

Нам-то можно хотя бы появляться на территории Новоалександровки, или меня тоже будут судить за проникновению на какую-нибудь территорию ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 12:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
За проникновение вас никто судить не будет , как и сталкерам не препядствовали в их играх в самом начале . Ходите , смотрите - только вот заброшенных зданий почти нет , почти всё отремонтированно , кругом пластиковые окна , охрана , заборы . Наше здание ремонтируется очень медленно , потому что мы ремонтируем его на свои деньги и пожертвования - а их как вы понимаете кот наплакал .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 12:34 am 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:15 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я посмотрел на сайте ваше здание - его и раньше мы не трогали, там были лишь сталкеры и страйкеры. Заброшенных зданий осталось много, будем фотографироваться в тех, которые еще никому не принадлежат))

А вашему приюту окажу помощь, какую смогу. Удачи вам в ваших начинаниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 10:13 am 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 11:30 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Торчин тебе уже не раз говорили что "сталкеры" с которыми ты говорил или звонило ваше руководство играет с оружием Air Soft или AEG- air soft elektric gun ради интреса забей в поисковик и ты поймеш что подавляющая масса людей играющая с подобным оружием использует боеприпасы другово типа и не испоьзуют балончики с газом. В форуме это было но я еще раз повторю . Да есть air soft использующее газ но оно очень дорого и газ в нем используется не 20 рублевый из какого нить охотника рыболова . Ты прав что следствие разберется . Но у самого тебя чувствую смелости признавать ошибки не хватает . Хоть посомотреть на тебя в жизни на героя пера и топора


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
там в заголовке топика написано -
Цитата:
не знаю подходит ли это сюда


молчание модераторов на этот вопрос имхо и справоцировало эту каку на страницах рыболовного ресурса.

Зачем это все сдесь?

Ну давайте все городские разборки перетащим на форум. Или снести нафик. ИМХО. Но читать задолбало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:32 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Dmitry писал(а):
там в заголовке топика написано -
Цитата:
не знаю подходит ли это сюда


молчание модераторов на этот вопрос имхо и справоцировало эту каку на страницах рыболовного ресурса.

Зачем это все сдесь?

Ну давайте все городские разборки перетащим на форум. Или снести нафик. ИМХО. Но читать задолбало.

Точно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек