Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

  Re: Синяя птица УДАчи
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 2:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
Вот я и в Анапе. день первый,прогулка на пристань,изучение снастей местных,поимка Барабульки,Ставридки,мелкой Кефали. Сегодня с утра прогулялся,поимка одной ставридки,под пристанью гулял косяк крупной какойто рыбы,после обеда туда с ружьем пришел,рыбы не было,местный сказал она приходит с утра кормиться и вечером.фоткал и прижимал рукой рыбу похожую на камбалу,сказали что это лиса какая та,и лучше не трогать ее,типо шип какой то есть.,фоткал медуз,морских коньков,видел ската,шустрый зараза,не успел сфоткать,видел всего одну креветку,но крупная зараза)))
Кстати,вчера делал кое какой заплыв,может на км от берега уплыл.Идем с женой по берегу,смотрю 2а прогулочных катера,и в грамофон кричат,выход в море типо,и посещение затонувшего б.... за 350 вроде.Ну думаю там рыба есть.Наблюдаю за этими карабликами,смотрю оба тормазнули в одной точке,ружье в руки,и поплыл.довольно быстро добрался,ласты вещь,но там ждало меня разочарование,карабль вовсе на карабль,а баржа какая то.видел там какую то непонятную рыбу,с ладонь.фотик не стал доставать,все таки глубина,побоялся утопить.на какой то железяке этого судна посидел,отдохнул,и обратно погреб.И люди за такое платят деньги,наверное о предвкушении увидеть судно под водой рисуют красочные картинки в воображении,как и я нарисовал)))))
В Анапском магазине рыболовном познакомился с продавцами,Артур и Серега,сегодня наверное на ночную рыбалку поеду.
Фото и Видео выложу позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 6:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 6:29 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа,Фирма МИР
Благодарил (а): 1834 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Как там цены на жилье ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Синяя птица УДАчи
    СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 3:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
Был на ночной рыбалке.если кто будет рыбалить,то в малой бухте г.Анапа.Сперва забросил фидер,насадка бутерброд опарышь+червь,правтически сразу взяла мне неизвестная рыба,хорошая мощная поклевка,рыбка Зеленуха, как потом называется мне сказал мой сенсей по рыбалке на море Артур(местный).К этому времени Артур собрал мне оснастку к спину,передал его мне и сказал хорош заниматься ерундой.Будем ща ловить морского ерша и горбыля,если горбыл возмет,то может спин выдернуть с рук,так что не б.....К сожалению он не взял,но по ершу оторвался.Страшная рыба на вид)))да еще и ядовитая,отцеплять тяжело.шипы у нее.Но есть ее можно.домой чуток привез,буду сегодня жарить.рыбалкой короче доволен)






















Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 3:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
Снабженец писал(а):
Как там цены на жилье ?

я по путевке с организации,путевка наша стоит на 2х 65 тыс,на 14 дней. А так интересовался по обычным гостинецам без питания,по квартирам,частным домам от 300 рублей начиная


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 5:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
Готовил только что морского ерша на балконе)))надеюсь с санатория не выгонят))))
Вскрытие жилудка показало что кормится он крабиками.
На вкус рыба понравилась,мясо плотное.
Рецепт от местного(Артур)
рыбу чистим как нашего окуня,снимаеться легко шкура,тушки замочить на минут 15 в соевом соусе,соль,специи по вкусу,и жарим.мясо как показалось готовиться дольше чем у окуня.
И для информации,местный рыболовный сайт. WWW.RockFishing.ru






Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 9:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
ну не могу я просто так лежать и отдыхать на море. Вчера сгонял в рыболовный магазин анапы,приобрел себе подводный фонарь. И погнал иследовать берег))))Для себя узнал новенькое,местные крабы 2х видов,один вид которые живут на пляжном берегу,а одни в валунах.последние очень крупные,взял парочку,приготовил их кстати.по вкусу как рак но мясо рыхлее.будите ловить,будте осторожнее.кусаються клешнями будь здоров,извините за вырожение обассаться можно,ранение на двух пальцах покажу на фото позже.ночью взял на горпун 2х скатов небольших и одну камбалу,все для пробы,а так такой рыбы много.Эту рыбу пожарил,камбала так себе,скат горьковат на вкус.так же сегодня собрал Рапанов(улитки)(на рынке тут они стоят 200 р за 100грамм),отварил ,замориновал,пожарил их затем,вещь короче.
фото позже выложу,жена фотик забрала на экскурсию на Азовское море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 5:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
предыдущей ночью был на ночной охоте.Провел в воде часа 4-5,но рыбы достойной моего внимания и выстрела с ружья не было обнаружено. Конечно такой рыбы как морской ершь полно,но я ее уже пробывал,дно ей просто усеено на каждый квадратный метр по одной рыбине,косяками ходит ставридка,подплывал к мостику,на микроджиг ловят ее на ура.встречаеться морской карась,но тоже мелковат,мой гарпун просто ее порвет на 2е части.Видел одну рыбину но выстрелить не удалось,на маске в этот момент повредился клапан.и вода пошла в маску,вышел на берег купил жевачку,залепил,рыбу эту больше не видел.Как потом мне сказали что я видел их знаменитого видимо гарбыля.Полно краба,внушительных размеров,но больше чтото мне их не хочеться брать в руки.клешни мощные)))
фото позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 10:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 951
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. мкр.Молодежка
Благодарил (а): 1581 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
сегодня пришло в личку сообщение от Раиса, вот как я ответил ему,может еще кому понадобиться,ведь лето еще продолжаеться
копия ответа.......-
привет
магазин находится рядом с автовокзалом.
Прочитав от тебя сообщение позвонил в Анапу Сереге, он
сказал,что проведут тебя на рыбалку.
с их снастями рыбалка стоит 500р
Ну по идее ты же рыбак со старой закалкой и сам можешь эту снасть смастерить,ультралайт,или лайтовая палочка.на самый низ ставишь грузило в форме ручки,чтобы не застревало среди камней на основную леску впритык без повадка крючек с резиновой приманкой,у меня видел рачек,темной окраски.лучше работал.Это ловить морского ерша и Гарбыля. Чтобы половить ставридку и барабульку ,морского карася используй тонущую бомбарду с насадкой на крючке микро твистеры,виброхвосты(Место рыбалки под названием МАЛАЯ БУХТА,прямо в городе,все знают маршрутки)
Если вдруг поедешь на морскую рыбалку в открытом море,то сразу говорю на лодке лучше использовать все свое!!!!удочки дерьмо,оснастка лажовая,насадка тухлая практически у всех.
ловят там на глубине 13-18 метров. Оснастка выглядит так- на конце грузило,сверху на коротких повадках крючки штук пять,на расстоянии 15 см примерно друг от друга,насадка креветка кусочками магазинная и кальмаровое мясо.
Вот номера телефонов СЕРЕГА-89883403376
Артур-89183862540
Надо кстати в отчеты фото выложить ,чтото ленюсь и подводную охоту и рыбалку,готовку)))
и последнее,рыба лучше всего ловиться там с наступлением темноты.днем с ружьем ходил рыбы мало,ночью с ружьем выходил рыбы много)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 7:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Вот я и в Анапе....
Попробуем порыбачить!
До моря 200 метров. Но это фигня! До пива-50!!!
Мои ушли на море,я сижу с пивом :beer: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: В Анапе
    СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 10:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Раис писал(а):
Вот я и в Анапе....
Попробуем порыбачить!
До моря 200 метров. Но это фигня! До пива-50!!!
Мои ушли на море,я сижу с пивом :beer: :D

Если пиво ближе чем море, то на рыбалку ты не скоро попадешь :D Это полоса с препятствием :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек