Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 1:16 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Pirs, Сергей привет!
Мы с тобой общались как то раз по телефону в 2005 году в Августе...
Мы тогда собирались на Венином МТЛБ по тайге до Лаптопая прошвырнуться, но у Гены Коковкина что то не "сросталось" по нашей встрече...
Опиши пожалуйста, какой техникой ты теперь распологаешь, на чём забрасываться в этом году намерен. От этого здорово зависят планы будущих туристов. Просто я помню рассказы парней из Наб. Челнов... тогда вы только до рудника добрались... и все планы у них поломались по восточному склону. Единнственное что они хвалили в том походе - это кухню и кухарку (твою жену, я так понимаю).
Чем больше информации будет у наших ребят, тем реальнее набирать группы. С нашего сайта тоже есть много желающих :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 2:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Pirs писал(а):
... так как я и есть тот самый Киселев...


Привет, Сергей :) . Надо же, не ожидал тебя здесь увидеть. До чего техника дошла... :)
Передавай привет Иван Иванычу и Володе если встретишь. Монстры, 25 часов без сна за рычагами этого танка.
Самое смешное, что зря торопились. Пригнали на вокзал утром, а ближайший поезд был только вечером. И целый день был посвящен осмотру г.Инты и отмоканию в сауне. За что наша отдельная благодарность Коковкину Гене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 10:15 pm 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:54 am
Откуда: Коми
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борисыч писал(а):
Pirs, Сергей привет!
Мы с тобой общались как то раз по телефону в 2005 году в Августе...
Мы тогда собирались на Венином МТЛБ по тайге до Лаптопая прошвырнуться, но у Гены Коковкина что то не "сросталось" по нашей встрече...
Опиши пожалуйста, какой техникой ты теперь распологаешь, на чём забрасываться в этом году намерен. От этого здорово зависят планы будущих туристов. Просто я помню рассказы парней из Наб. Челнов... тогда вы только до рудника добрались... и все планы у них поломались по восточному склону. Единнственное что они хвалили в том походе - это кухню и кухарку (твою жену, я так понимаю).
Чем больше информации будет у наших ребят, тем реальнее набирать группы. С нашего сайта тоже есть много желающих :wink:


С заброской групп сегодня проблем нет. Сам на ГТСе вожу, особенно если не далеко, и группа небольшая. Верховья Хулги, Лемва. На далекие поездки приходится договариваться с местными владельцами МТЛБ их 3 человека, не считая варианта "люкс". С "люксовским " варианттом на будующий год могут возникнуть серьезные проблемы, хозяева намерены свернуть свою деятельность в Инте. Останутся только вонючие консервные банки из-под солярки...
Есть еще пара хозяев ГТТ, но это вообще вариант подстраховочный и на любителя.
Если челнинские ребята прочитают, им привет и уважение. в конце концов они не написали болше чем было. Доехали мы с ними до верховьев Хаймы, по которой они и справились. Работу моей Натальи они хвалили, а она рассказывала как буквально уговаривала их обмакнуть блесны в воду;))
В этом году вообще ломались все вездеходы и на моих забросках и у всех. ВСе рассказать, места не хватит.
Для желающих мое самое серьезное пожелание - мужики если едете на рыбалку, то пустьк именно этой теме будет привязано ваше путешествие. Есть ли смысл потратит много денег. чтобы не поймать ничего действительно трофейного приехав в комфортный, но не очень продуктивный сезон?
а у меня все по прежнему, традиционно. Мне не очень интересно работать как Гена Коковкин, только в качестве посредника, между транспортниками. Я стараюсь в большинстве случаев снабжать группы всем - снарягой, продуктами и проводниками. кому не хочется таскаться по поездам с кучей барахла, например потому, что его нет, обращаются ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 10:19 pm 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:54 am
Откуда: Коми
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
John писал(а):
Pirs писал(а):
... так как я и есть тот самый Киселев...


Привет, Сергей :) . Надо же, не ожидал тебя здесь увидеть. До чего техника дошла... :)
Передавай привет Иван Иванычу и Володе если встретишь. Монстры, 25 часов без сна за рычагами этого танка.
Самое смешное, что зря торопились. Пригнали на вокзал утром, а ближайший поезд был только вечером. И целый день был посвящен осмотру г.Инты и отмоканию в сауне. За что наша отдельная благодарность Коковкину Гене.


Ну, спасибо на добром слове.
А техника эта не только дошла, но и достала. скоро три месяца как не могу никуда выбраться сижу как приколоченный, новый сайтик клепаю. конечно это еще и из-за того. что день короток, по горам за 4 световых часа много не набегаешь, но в феврале собираюсь на подледку, гольца - харьюзка подергать, если будет интересно -отпишусь.
Мужикам привет при встрече передам, лучше всего будет, наверное сразу от всей группы?
Неужто действительно целый день в сауне просидели?? :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 12:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Pirs писал(а):
Мужикам привет при встрече передам, лучше всего будет, наверное сразу от всей группы?
Неужто действительно целый день в сауне просидели?? :))


От всей группы огромный привет. И отдельный от Рустема - он у нас больше всех пострадал от тряски в танке. Уже через полчаса зеленый весь был. :) А обратно ведь полтора суток ехали... Бедолага. :)

Ну не целый день, конечно, в сауне были. Успели ещё краеведческий музей г.Инты посетить. Посмотрели чем богат русский север.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 2:28 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 2:05 am
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Pirs писал(а):
177rus писал(а):
Ребят, какой спутниковый телефончик посоветуете???

)


У меня очень неплохо работет Турайя. втом числе и на всех западносибирских реках
,
Сергей, согласен, что Турайя вне конкуренции по многим позициям - малый вес, долгий заряд батареи, ОЧЕНЬ отличный прием (полная линейка на всей территории ХМАО, Свердловской обл., Тюменской), качество разговора как на мобильнике. Из минусов - очень дорогая связь со своей симкой (100-120 руб.мин.). Хотя Глобалстар субьективно дешевле - 80-100 руб, но качество связи полный УЖАС. За 2006- 2007 Глобал "порадовал" 1-2-мя выходами на связь во время недельных экспедиций - чуть вертолет не прое..ли (хотя брали по 2 телефона). После одного из таких походов взял последнюю модель Турайи - по ней инфы просто ноль, парни торгуют без гарантии на связь - связи не будет вернете нам. Весь остаток 2007 сезона тестировали - ну просто нет мест, где он не берет - только город. Из минусов, кстати еще - работает только в спутниковом режиме (как от него и требуется, сотового диапазона нет), симки только Турайя или МТС с международным роумингом (нужно еще проверить).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 5:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 1:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ул.Российская
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 1241 раз.
С огромным удовольствием :D посмотрели сегодня все две части фильма «Приполярка 2007», по каналу «С-Уфа»!
Круто!!! Думаю, не найдется такого рыбака, который вовремя просмотра не захотел оказаться в тех краях и в вашей компании! МОЛОДЦЫ!!!
Снимайте еще и больше, очень приятно смотреть, тем более своих!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 1:06 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 6:35 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
А у меня нет канала спорт-Уфа :cry: А посмотреть очень хочется..
Кто-нибудь может поделиться записью фильма :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек