Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

  Отчеты с соревнований команды ,,Fishbait team R.B"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 11:25 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
В данной теме будут размещяться отчеты со всех соревнований Башкирской фидерной команды ,,Fishbait team R.B."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты с соревнований команды ,,Fishbait team R.B"
    СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 11:33 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Всем ДВС.Небольшой отчет команды Fishbait team R.B с первого тура Чемпионата республики Башкортостан по фидеру 09.09.2017.
Сразу начну с состава вкусняшек от Fishbaitв принципе ничего не поменялось с тренировок<br>
Fishbait лещ черный премиум спорт 2 кг
Fishbait плотва черная премиум спорт 1кг
Fishbait лещ премиум спорт 1кг
200 грамм конопли от фирмы Fishbait
200 грамм пастончино тоже от фирмы Fishbait.Залили все это ароматизатороми Fishbait.Корм получился очень ароматный.
Прошла жеребьевка первого тура и
Козырев Б 2
Ткач В 3
Глимнуров А 5
Мне досталась зона А.На тренировках самая тяжелая зона,множество зацепов,да и уловы скромные.Но что делать,надо идти в бой.Маркеруюсь выбераю две дистанции,затем старт и поехали.Со старта ловлю небольшого подуста,настроение поднялось но не тут то было.За тур было поймано всего 4 рыбки.Что бы я не делал результат не менялся.Менял дистанции,поводки, крючки,разные комбинации наживок,пробывал просто дубинить,но ни к чему хорошему это не приводило.Оставалось надеятся только на сокомандников.Конец тура взвешивание и я в своей зоне 7.Хорошо хоть не не закрыл.Ловили вообщем то только крайние два сектора А 1 и А 2.У остальных вес примерно одинаковый,разница в граммах.
Николай 4,Олег 5.Командное после первого тура 7 место.Настроение конечно попорчено,но в такую минуту важно не здаваться,впереди еще второй тур и надо реабелитироваться.К прикорму претензий нет.Корм свое дело делает.Огромное спасибо команде Fishbait за предоставленную продукцию!Спасибо за внимание и НХНЧ


Вложения:
SmgAMqw38jI.jpgSmgAMqw38jI.jpg (543.71 Кб) Просмотров: 2796
2Ok5aJniVS4.jpg2Ok5aJniVS4.jpg (975.07 Кб) Просмотров: 2796
aBDmb4rxelU.jpgaBDmb4rxelU.jpg (163.28 Кб) Просмотров: 2796
OWpZXMA7koI.jpgOWpZXMA7koI.jpg (189.07 Кб) Просмотров: 2796
aYpDMcfNg34.jpgaYpDMcfNg34.jpg (88.59 Кб) Просмотров: 2796
cadt2wQmMxE.jpgcadt2wQmMxE.jpg (157.32 Кб) Просмотров: 2796
a5J_gelgHBI.jpga5J_gelgHBI.jpg (143.52 Кб) Просмотров: 2796
XdAJb8PpAiM.jpgXdAJb8PpAiM.jpg (154.21 Кб) Просмотров: 2796
9p199qiMhgQ.jpg9p199qiMhgQ.jpg (821.78 Кб) Просмотров: 2795
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты с соревнований команды ,,Fishbait team R.B"
    СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 11:36 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Всем привет,отчет команды ,,Fishbait team R.B."со второго тура чемпионата Башкирии по фидеру.
Пасмурное утро пыталось попортить настроение,но у него ничего не получилось,с отличным настроем команда замешивала прикорм все в том же составе.На небольшом совещании было решено с составом не мудрить,оставить все как есть.А именно:
Fishbait лещ черный премиум спорт 2 кг
Fishbait плотва черная премиум спорт 1кг
Fishbait лещ премиум спорт 1кг
200 грамм конопли от фирмы Fishbait
200 грамм пастончино тоже от фирмы Fishbait.Здобрили все вкусняшками компании Fishbait.Аромат стоял как говорится ,,Сам бы съел".
Прошла жеребъевка:
Козырев а3
Ткач б9
Глимнуров в2.
Я в зоне ,,В"отлично....В первом туре зона была самая уловистая.Маркеруюсь выбираю дистанцию и набираю ее на трех дублерах.Решил не прыгать по дистанциям, а весь тур кормить одну выбранную дистанцию.
Погода не радовала совсем,порывестый сильный ветер в сопровождение дождя не прекращался практически весь тур.
Стартовый закорм 12 кормушек.Первая поклевка не заставила себя долго ждать и Густерочка у меня в садке.Со старта на точку встала мелкая густера,решил ничего не менять,а в темпе начать ловить ее.Олег находился в зоне Б секторе 9,через спортмена от меня.В начале тура у него сломался подсак,и при первой же поклевке под берегом падает с крюка рыбка но непрошло и 5 минут как он его подшаманил и продолжал ловить .Надо отметить,что даже я занервничал когда это произошло.Пару неплохих Подустов вселили в меня надежду,затем хороший подлещик,и все....Вымерло....Пять перезабросов вытаскиваю оснастку в соплях.Понимаю что подлещик на точке и кушать наживку которую я ему посылаю отказывается,пробую дубинить,меняю длинну ,толщину поводка,размер крючка не помогает....Что ему было от меня надо, я так и не выяснил.У Николая обстановка была еще хуже,в секторе на единственной правильно выбранной дистанции находилась острая ракушка которая резала ему все оснастки.Выводить рыбу было практически невозможно.Закончился тур и результат: Я в зоне 4,Олег 6,Никалай 6.Общее командное место 6.Обидно...Улетели...Не знаю как объяснить наш результат,возможно где то не хватило опыта,возможно где то сыграли погодные условия,а возможно сыграло то что мы пока можно сказать на этапе ознакомления с продукцией компании Fishbait.Прикормка Fishbait дело свое делала на все 100%.Впервую очередь хотелось поблагодарить компанию Fishbait за предоставленную прикормку для команды.Спасибо всем кто принимает участие в производстве продукции Fishbait.Ребята вы лучшие.Отдельное спасибо Станиславу Посланчику.И хотелось бы поблагодарить Андрея Павлова за его проделанную работу в подготовке нашей команды к соревнованиям.Будем стараться улучшать свои результаты.Для этого будем много тренироваться.Хотелось поблагодарить всех соперников за отличную битву!Спасибо всем что приехали!Благодарю за внимание!Впереди множество тренировок.Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!


Вложения:
2KQdgeCFGsY.jpg2KQdgeCFGsY.jpg (154.63 Кб) Просмотров: 2732
rMjnlaHRIOg-1.jpgrMjnlaHRIOg-1.jpg (195.96 Кб) Просмотров: 2732
ePHyB090l4A.jpgePHyB090l4A.jpg (186.22 Кб) Просмотров: 2732
FCr57Oyuxa0.jpgFCr57Oyuxa0.jpg (178.04 Кб) Просмотров: 2732
ALO0ZcnaRx0.jpgALO0ZcnaRx0.jpg (148.54 Кб) Просмотров: 2732
8ZOx5LhOqIk.jpg8ZOx5LhOqIk.jpg (595.01 Кб) Просмотров: 2732
hsTaBQ_B1_8.jpghsTaBQ_B1_8.jpg (570.09 Кб) Просмотров: 2732
v4PVW_qM8vs.jpgv4PVW_qM8vs.jpg (808.02 Кб) Просмотров: 2732
n-rd1feeNis.jpgn-rd1feeNis.jpg (330.74 Кб) Просмотров: 2732
b1LEZTsIJqE.jpgb1LEZTsIJqE.jpg (554.05 Кб) Просмотров: 2732
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты с соревнований команды ,,Fishbait team R.B"
    СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 9:52 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Расскажите подробнее, пжл, как вы маркируетесь в Кабаково?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты с соревнований команды ,,Fishbait team R.B"
    СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 12:09 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:45 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Маркеруюсь протяжками,тяжелым грузом 80-100 грамм,для этого использую удилище класса экстра- хеви с тестом до 180 грамм,нахожу бровку,затем проверяю бровку на счет,и делаю контрольнуые протяжки сектора на зацепы и траву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек