www.fisher02.ru http://fisher02.ru/forum/ |
|
Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=16904 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Хохол 78 [ Пн июн 27, 2016 9:42 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
Ждем безразрядников, для получения 3 разряда!!! Основная рыба Судак и щука. Судак и щука попадаются и трофейных размеров! |
Автор: | Руслан Хам [ Пн июн 27, 2016 2:02 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
Пара "Рыболовный Рай" г.Уфа 1.Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа 2.Харисов Артур Равильевич,1983 г.р. б/р. г.Уфа |
Автор: | Хохол 78 [ Вт июн 28, 2016 2:36 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
На данный момент зарегестрировались: 1. Команда Авангард, Екатеринбург Мингазов Роман Альбертович, б/р, капитан 8-950-204-3333 Жариков Роман Дмитриевич, б/р 2. Команда "Атом" , Новоуральск Пяткин Андрей Михайлович, б/р, капитан (89089096554) Шестопалов Дмитрий Александрович, б/р 3. Команда Барракуда, Екатеринбург Бедюк Сергей Валерьевич, б/р, капитан 89090012610 Евстифеев Илья Александрович, б/р 4. Команда "Бажов-1 ", г. Сысерть. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г. р. б/р Соколов Юрий Владимирович, 1976 г. р. б/р 5. Команда "Бажов-2", г. Сысерть Полетаев Михаил Анатольевич, Сысерть 1976 г. р. б/р. Фалалеев Евгений Валерьевич, Сысерть 1969 г. р. б/р 6. Команда "Рыболовный Рай" г.Уфа Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа Харисов Артур Равильевич,1983 г.р. б/р. г.Уфа |
Автор: | Руслан Хам [ Ср июн 29, 2016 1:17 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
Пара "Аксаков" г.Уфа 1.Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд 2.Малин Денис Сергеевич 1976 г.р. 3 разряд |
Автор: | Хохол 78 [ Чт июн 30, 2016 8:48 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
На данный момент зарегестрировались: 1. Команда Авангард, Екатеринбург Мингазов Роман Альбертович, б/р, капитан 8-950-204-3333 Жариков Роман Дмитриевич, б/р 2. Команда "Атом" , Новоуральск Пяткин Андрей Михайлович, б/р, капитан (89089096554) Шестопалов Дмитрий Александрович, б/р 3. Команда "Барракуда", Екатеринбург Бедюк Сергей Валерьевич, б/р, капитан 89090012610 Евстифеев Илья Александрович, б/р 4. Команда "Бажов-1 ", г. Сысерть. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г. р. б/р Соколов Юрий Владимирович, 1976 г. р. б/р 5. Команда "Бажов-2", г. Сысерть Полетаев Михаил Анатольевич, Сысерть 1976 г. р. б/р. Фалалеев Евгений Валерьевич, Сысерть 1969 г. р. б/р 6. Команда "Рыболовный Рай" г.Уфа Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа Харисов Артур Равильевич,1983 г.р. б/р. г.Уфа 7. Команда "Удача", Челябинск. 1. Фролов Сергей Александрович,1984г.р., б/р, капитан, 89080803383 2. Орлов Вадим Николаевич, 1975г.р., б/р, 8. Команда "Аксаков" г.Уфа 1.Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд 2.Малин Денис Сергеевич 1976 г.р. 3 разряд |
Автор: | Хохол 78 [ Пт июл 01, 2016 9:56 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
На данный момент зарегестрировались: 1. Команда Авангард, Екатеринбург Мингазов Роман Альбертович, б/р, капитан 8-950-204-3333 Жариков Роман Дмитриевич, б/р 2. Команда "Атом" , Новоуральск Пяткин Андрей Михайлович, б/р, капитан (89089096554) Шестопалов Дмитрий Александрович, б/р 3. Команда "Барракуда", Екатеринбург Бедюк Сергей Валерьевич, б/р, капитан 89090012610 Евстифеев Илья Александрович, б/р 4. Команда "Бажов-1 ", г. Сысерть. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г. р. б/р Соколов Юрий Владимирович, 1976 г. р. б/р 5. Команда "Бажов-2", г. Сысерть Полетаев Михаил Анатольевич, Сысерть 1976 г. р. б/р. Фалалеев Евгений Валерьевич, Сысерть 1969 г. р. б/р 6. Команда "Рыболовный Рай" г.Уфа Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа Харисов Артур Равильевич,1983 г.р. б/р. г.Уфа 7. Команда "Удача", Челябинск. 1. Фролов Сергей Александрович,1984г.р., б/р, капитан, 89080803383 2. Орлов Вадим Николаевич, 1975г.р., б/р, 8. Команда "Аксаков" г.Уфа Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд Малин Денис Сергеевич 1976 г.р. 3 разряд 9. Команда "Победа", г. Екатеринбург Румянцев Д.Ю , б/р, 1984 капитан 89827232184 Севастьянов М.В, б/р, 1988 10. Команда "Восход", Екатеринбург Черниковский Евгений Николаевич,1978 г.р., б/р, капитан 8-922-153-37-31 Черниковский Владислав Евгеньевич, 1999 г.р., б/р 11. Команда " ", Екатеринбург Лобашов Василий Андреевис, б/р. 1986 г.р 89221696605 Рокоманов Игорь Георгиевич, б/р. 1986 г.р |
Автор: | Хохол 78 [ Пт июл 01, 2016 2:23 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
На данный момент зарегестрировались: 1. Команда Авангард, Екатеринбург Мингазов Роман Альбертович, б/р, капитан 8-950-204-3333 Жариков Роман Дмитриевич, б/р 2. Команда "Атом" , Новоуральск Пяткин Андрей Михайлович, б/р, капитан (89089096554) Шестопалов Дмитрий Александрович, б/р 3. Команда "Барракуда", Екатеринбург Бедюк Сергей Валерьевич, б/р, капитан 89090012610 Евстифеев Илья Александрович, б/р 4. Команда "Бажов-1 ", г. Сысерть. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г. р. б/р Соколов Юрий Владимирович, 1976 г. р. б/р 5. Команда "Бажов-2", г. Сысерть Полетаев Михаил Анатольевич, Сысерть 1976 г. р. б/р. Фалалеев Евгений Валерьевич, Сысерть 1969 г. р. б/р 6. Команда "Рыболовный Рай" г.Уфа Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа Харисов Артур Равильевич,1983 г.р. б/р. г.Уфа 7. Команда "Удача", Челябинск. 1. Фролов Сергей Александрович,1984г.р., б/р, капитан, 89080803383 2. Орлов Вадим Николаевич, 1975г.р., б/р, 8. Команда "Аксаков" г.Уфа Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд Малин Денис Сергеевич 1976 г.р. 3 разряд 9. Команда "Победа", г. Екатеринбург Румянцев Д.Ю , б/р, 1984 капитан 89827232184 Севастьянов М.В, б/р, 1988 10. Команда "Восход", Екатеринбург Черниковский Евгений Николаевич,1978 г.р., б/р, капитан 8-922-153-37-31 Черниковский Владислав Евгеньевич, 1999 г.р., б/р 11. Команда " ", Екатеринбург Лобашов Василий Андреевис, б/р. 1986 г.р 89221696605 Рокоманов Игорь Георгиевич, б/р. 1986 г.р 12. Команда "Шторм" д.Кашино Долгов Илья Валерьевич, б/р. 1988 г.р капитан 89122500501 Трошков Николай Николаевич, б/р 1984 г.р Напоминаю желающим принять участие в Чемпионате Сысертского ГО, что максимальное количество - это 20 команд !! |
Автор: | Хохол 78 [ Вт июл 05, 2016 9:59 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
На 05.07.2016г зарегистрировались: 1. Команда Авангард, Екатеринбург Мингазов Роман Альбертович, б/р, капитан 8-950-204-3333 Жариков Роман Дмитриевич, б/р 2. Команда "Атом" , Новоуральск Пяткин Андрей Михайлович, б/р, капитан (89089096554) Шестопалов Дмитрий Александрович, б/р 3. Команда "Барракуда", Екатеринбург Бедюк Сергей Валерьевич, б/р, капитан 89090012610 Евстифеев Илья Александрович, б/р 4. Команда "Бажов-1 ", г. Сысерть. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г. р. б/р Соколов Юрий Владимирович, 1976 г. р. б/р 5. Команда "Бажов-2", г. Сысерть Полетаев Михаил Анатольевич, Сысерть 1976 г. р. б/р. Фалалеев Евгений Валерьевич, Сысерть 1969 г. р. б/р 6. Команда "Рыболовный Рай" г. Уфа Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа Харисов Артур Равильевич,1983 г.р. б/р. г.Уфа 7. Команда "Аксаков" г.Уфа Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд , капитан тел. 8-937309-93-27 Малин Денис Сергеевич 1976 г.р. 3 разряд 8. Команда "Победа", г. Екатеринбург Румянцев Денис Юрьевич , б/р, 1984 капитан 89827232184 Севастьянов Михаил Владимирович, б/р, 1988 9. Команда "Восход", Екатеринбург Черниковский Евгений Николаевич,1978 г.р., б/р, капитан 8-922-153-37-31 Черниковский Владислав Евгеньевич, 1999 г.р., б/р 10. Команда "Е1", Екатеринбург Лобашов Василий Андреевич, 3 р. 1986 г.р 89221696605 Рокоманов Игорь Георгиевич, 3 р. 1986 г.р 11. Команда "Шторм" д.Кашино Долгов Илья Валерьевич, б/р. 1988 г.р капитан 89122500501 Трошков Николай Николаевич, б/р 1984 г.р 12. Команда "Аксаков - 2" г. Уфа Тяпаев Рамиль Айварович 1991 г.р. 3 разряд г. Уфа капитан 8-919600-00-65 Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р. 2 разряд. г. Уфа 13. Команда "Практика", г. Миасс Мишарин Алексей Анатольевич, 1980 г.р. б/р капитан 89227076076 Копытов Дмитрий Владимирович 1980 б/р Напоминаю желающим принять участие в Чемпионате Сысертского ГО, что максимальное количество - это 20 команд !! |
Автор: | Хохол 78 [ Чт июл 07, 2016 10:17 am ] |
Заголовок сообщения: | Re: Чемпионат Сысертского ГО по ловле спиннингом с лодок |
На 07.07.2016г зарегистрировались: 1. Команда Авангард, Екатеринбург Мингазов Роман Альбертович, б/р, капитан 8-950-204-3333 Жариков Роман Дмитриевич, б/р 2. Команда "Атом" , Новоуральск Пяткин Андрей Михайлович, б/р, капитан (89089096554) Шестопалов Дмитрий Александрович, б/р 3. Команда "Барракуда", Екатеринбург Бедюк Сергей Валерьевич, б/р, капитан 89090012610 Евстифеев Илья Александрович, б/р Заявка на участие будет вывешена сегодня на екфише. 4. Команда "Бажов-1 ", г. Сысерть. Зырянов Дмитрий Александрович, 1976 г. р. б/р Соколов Юрий Владимирович, 1976 г. р. б/р 5. Команда "Бажов-2", г. Сысерть Полетаев Михаил Анатольевич, Сысерть 1976 г. р. б/р. Фалалеев Евгений Валерьевич, Сысерть 1969 г. р. б/р 6. Команда "Рыболовный Рай" г. Уфа Богданчик Павел Сергеевич 1989 г.р.3 разряд г.Уфа Харисов Артур Равильевич,1983 г.р. б/р. г.Уфа 7. Команда "Аксаков" г.Уфа Нургалиев Тагир Ирикович 1983 г.р. 1 разряд , капитан тел. 8-937309-93-27 Малин Денис Сергеевич 1976 г.р. 3 разряд 8. Команда "Победа", г. Екатеринбург Румянцев Денис Юрьевич , б/р, 1984 капитан 89827232184 Севастьянов Михаил Владимирович, б/р, 1988 9. Команда "Восход", Екатеринбург Черниковский Евгений Николаевич,1978 г.р., б/р, капитан 8-922-153-37-31 Черниковский Владислав Евгеньевич, 1999 г.р., б/р 10. Команда "Е1", Екатеринбург Лобашов Василий Андреевич, 3 р. 1986 г.р 89221696605 Сергеев Григорий, 3 р. 1980 г.р 11. Команда "Шторм" д.Кашино Долгов Илья Валерьевич, б/р. 1988 г.р капитан 89122500501 Трошков Николай Николаевич, б/р 1984 г.р 12. Команда "Аксаков - 2" г. Уфа Тяпаев Рамиль Айварович 1991 г.р. 3 разряд г. Уфа капитан 8-919600-00-65 Вафин Рустам Владимирович 1985 г.р. 2 разряд. г. Уфа 13. Команда "Практика", г. Миасс Мишарин Алексей Анатольевич, 1980 г.р. б/р капитан 89227076076 Копытов Дмитрий Владимирович 1980 б/р 14.Команда "Клёвые времена", г. Кыштым-г. Озёрск Петров Сергей Сергеевич, б/р, капитан (+79193047699) Шабуров Павел Евгеньевич, б/р 15. Команда "Оба-на", г. Екатеринбург Дубовик Константин Леонидович, 1975, б/р, капитан (+79502083334) Каталевский Андрей Валентинович, 1971, б/р 16. Команда Гранит, г.Озёрск Дудорев Константин 3р, капитан Кузьмин Иван 3р Заявка на участие сегодня будет выложена на сайте организатора екфиш |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 5 часов |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |