Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 9:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Гута писал(а):
Да здесь я, Николаич.
А вот тебя высматривали напрасно

Родители Вики- актрисы главной роли Золотой рыбки!
Откликнитесь. Вика забыла свой приз- подушку Золотую рыбку

Не ну я то высматривал степенную бабулю :D а тут девчушка, с детишками резвится :good: молодцы...а нам старым перцам :Yahoo!: далеко от дома не рекомендуется :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 9:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Никто не находил мою панамочку? Оль, в палатке не валялась, ни где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 9:44 am 
Председатель клуба "Агидель"
Председатель клуба "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:05 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
ПАТАМУШТА ГЛАДИОЛУС писал(а):
Наталья фото как всегда супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коля огромное спасибо за прикормку...если бы не ТЫ мне пришлось бы сложнее конечно!!! За ягоды огромное спасибо от моей мамы, вашей. Я должен вам за всЁ!!!!!!!!!!!! Так же Игорю за его навигаторские способности,ОГРОМНОЕ спасибо если бы не ты ,мы бы наверное не доехали. Оргам феста спс за организацию мероприятие все понравилось.кроме одного!!!! Как всегда не понравилось награждение спортсменов!!!!!!!! вы посмотрите разницу в весе выловов мы тратим денег на прикормку и насадки ОЧЕНЬ много , и в итоге на лотырею раскидывали прикормку просто коробками ,а спортсменам по мешочку выделили всего. НЕУЖЕЛИ нельзя было выделить побольше? просто стало очень неприятно когда парням за их честно выигрынные места судьи-организаторы ПРОСТО ПО ОШИБКЕ!!!!!!!!!!!! не заметив, не дали их заслуженные места. Это например ранее постом было написано про ребенка (девочку) которая в спине обловила многих. так же ХАМ который занял ПЕРВОЕ по спину первое место ,НО!!!! его даже не назвали ,ЭДГАР который занял ЧЕСТНОЕ 2 место ,но ему судьи вместо 3000 записали 300,как так !!!!!!!!!!!! можете меня забанить можете удалить мой пост. НО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ к спортсменам ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!!!!!!!!





А на сколько, я в курсе данной ситуации, было все ро другому:
Между спортсменами было зафиксировано нарушение за которое просто снимают с соревнований!
Спортсмен подошел к своему товарищу спортсмену и со словами: ты не правильно ловишь!
Взял его удилище и собственно поймал рыбу, положив в садок и проигнорировав замечание судьи.

И учитывая фестивальный формат мероприятия решили не акцентировать на этом внимания.

Так что, вот тут действительно получилось "Патамучто гладиоус"!

И еще очень как то не понятно ,нарушить правила , а потом поднимать бучу.
Мог бы и сам подойти, не подсылая Николая.

А по поводу Хама, спортсмены соревнуются со спортсменами, и в данном случае вес у Хама был меньше чем у его коллег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 10:00 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
А где можно протоколы глянуть? Интересно с какими весами отловились и средний вес рыб в разных видах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 10:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Николаич. писал(а):
Не ну я то высматривал степенную бабулю :D а тут девчушка, с детишками резвится :good: молодцы...а нам старым перцам :Yahoo!: далеко от дома не рекомендуется :unknown:


То-то я смотрю, что и Тихон был, и Галасант. Видимо не хотят себя причислять к старым перцам.
А бабуля и подавно- на дискотеку даже ходила.
КСТАТИ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО САШЕ-MODO ЗА ДИСКОТЕКУ!!!

По поводу призов - сами призы уж и не были настолько большими. Всё основное разыгрывали в лотерею. Номерки вытаскивали дети, а их в предвзятости никак не обвинить.
Уж если кому повезло и приз и лотерея - то О!!!СЧАСТЛИВЧИК!!!
А про прикормку перед соревнованиями уже забыли? Когда каждому участнику была предложена прикормка перед соревнованием ? Это было впервые. И спасибо спонсорам за это.

И мое личное убеждение- самые главные призы- это радость от встреч с друзьями и знакомыми, новые знакомства, хорошая погода, активный отдых, море улыбок и праздничного настроения. А это получил каждый участник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 10:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Мы с Тихоном еще ого го!
Тихон ваще спортсменом стал--третий разряд получил!Он ТЕПЕРЬ СПОРТСМЕН! :good: :good: :Bravo: :Bravo:
Что касается меня--ну блин упертый я-привык все в жизни делать хорошо--я и ребятам Агиделивцам говорил что пока первым не стану я не угомонюсь-буду участвовать пока силы есть фидер держать! :D :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 10:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Ребят, спасибо ВСЕМ кто приехал, кто поддержал наше мероприятие, Вы же знаете мы это делаем для ВАС, ДЛЯ ФОРУМЧАН, по количеству народу было около 115-120 участников фестиваля, по общему количеству людей около 300, хочу сказать, что в этом фестивале приняли участие не посредственно форумчане "левых" рыболовов не было что и показывает не плохой результат по посещаемости, кто хотел тот приехал, спасибо от лица РОО РКБ "Агидель" и как Главный судья фестиваля могу сказать откровенно, ФЕСТИВАЛЬ УДАЛСЯ КАК НИКОГДА НА СЛАВУ!!!!

пысы
по поводу Эдгара и спортсменов
я понимаю что у нас фестиваль и нет таких сильных ограничений для участников, но господа, ВЫ ЖЕ СПОРТСМЕНЫ, и вести себя должны были, я считаю, как спортсмены, тот факт, что один спортсмен подошёл к другому и со словами "ты не правильно ловишь, смотри как надо", забрал удочку у Эдгара сделал проводку и вытащил рыбу, при чём эта рыба была не выпущена а отправлена в садок на глазах у судьи!!!!, который сделал по этому поводу замечание, но оно было проигнорировано, на соревнованиях вообще бы за это тут же сняли...... (по правилам, мы могли подойти и не засчитать ни одной рыбки на момент запускания пойманной рыбы другим участником) такое МЫ даже любителям не прощаем и могли навсегда поставить эмбарго на участие в наших фестивалях, но спустили на тормозах, дабы не портить хорошее настроение и общий праздник
по поводу Руслана Хама,
могу сказать так, среди всех спортсменов принявших участие в фестивале он не занял призового места, среди спиннингистов, да безусловно он первый!!!
по протоколам
выложим чуть позже, дайте время мы же ещё и работаем, как и все другие люди, и так последняя неделя перед фестивалям была провальная по отношению к основной работе.


если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу на них!!

и ещё раз спасибо ВСЕМ, кто хоть как то имел отношение к фестивалю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 11:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Гута писал(а):
Николаич. писал(а):
Не ну я то высматривал степенную бабулю :D а тут девчушка, с детишками резвится :good: молодцы...а нам старым перцам :Yahoo!: далеко от дома не рекомендуется :unknown:


То-то я смотрю, что и Тихон был, и Галасант. Видимо не хотят себя причислять к старым перцам.
А бабуля и подавно- на дискотеку даже ходила.!

Ну Олег и Тихон ещё молодёжь :D им 60-ти ещё нема :unknown: так что они ещё помидорчики :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 12:12 pm 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 12:51 pm
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Как можно сравнивать спиннинг и мормышку? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 12:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Eugen-lx писал(а):
Как можно сравнивать спиннинг и мормышку? :unknown:

что вы имеете ввиду?, пожалуйста выражайтесь более глобально, я же мысли не читаю, по фотографии не лечу :wink: , к чему этот пост вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек