Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 11:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Цитата:
Любителей не трожь! :evil:
Сам сначала научись фидером ловить!
[/quote]
Я про фидер и слова ни сказал,я имел ввиду поплавок,а ловить фидером темболее на реке могу не хуже других.Могу на фишере это доказать,если кому то это нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 11:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Ладно все АЛЕКСЕЙ хватит!
Без критики нельзя --злее все будете.
И как пожелания--ну на хрена вы все разборки выносите на всеобщее обозрение?!
Что в своем кругу нельзя все решить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 12:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
galasant писал(а):
Ладно все АЛЕКСЕЙ хватит!
Без критики нельзя --злее все будете.
И как пожелания--ну на хрена вы все разборки выносите на всеобщее обозрение?!
Что в своем кругу нельзя все решить?

Все уже решили и разобрались... тему можно закрыть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 10:46 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
barsuk58 писал(а):
На всякий случай, прошу форумчан не считать этот случай за характерный для ФРС РБ и рыболовного спорта вообще. Там как раз идет развитие, идет успешно и надо это нам только поддерживать.
А по этому случаю решение будет.

Ну как сказать, в недавно прошедшем этапе фидерном КР, скандал вокруг джиг-фидера и команды СПБ-1 (тоже Дунаев). Там конечно другой совсем случай (без нарушения существующих правил, но говорит на ЧМ за это дисквал бы сразу был), но страсти кипят нешуточные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 8:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Peterzt там все было сделано и выиграно в формате правил на кубке Россий по фидеру, просто видимо всех разозлило в прочем как и у нас
что пришла команда поплавочников которые первый год ловят фидером и сразу попали в призы, но поплавок самая сложная дисциплина и
после поплавка перестроиться в другие дисциплины на много проще чем начать с нуля, в правилах нету четких правил что кормушка например после заброса должна остановиться полностью на счет 5 и тд, по этому "проводка" не может быть запрещенная чем они и пользовались, в фидере много хитростей которые можно легально использовать на соревах, если кому то интересно могу описать эти приемы. А то что их бы сняли с чемпионата мира это да так и было бы, но это не был ЧМ и по этому то что подали протест на них это без полезно , они выиграли и выиграли по правилам.

Николай Н. я извинился за то что решил заменить часть корма и почему так сделал я объяснил.
у нас форум не учителей русского языка по этому про ошибки не актуально, и не всегда я пишу с компа.
теперь про личную выгоду и улучшения своего кармана, от меня до вашего гаража 20 км, в две стороны
получается 40 км плюс еще до Стерлика в оба конца 250 км , по дороге меня поймали гайцы за превышение (132 км.) штраф выписали.
а вы мне дали 1000 на бензин , то есть я уже ушел в минус, не считая траты своего времени и сил, потом вам весь корм ваш вернули, кроме 8 пакетов,
то есть я своим кормом прокормил часть зоны соревнований 26 пакетов, какая тут может быть выгода, плюс на сами соревнования я потратил 5 тысяч.
Когда я проводил Кубок по фидеру на Чертане я не брал за доставку мотыля кто заказывал по 50 рублей и так же себе на бензин тоже, так что про
свою выгоду просто смешно читать.
Про нашу сборную по поплавку если брать кубок и чемпионат то наша команда в 5 лучших поплавочников Башкортостана уже входит если делать рейтинг,
соответственно если как было раньше мы уже вошли в сборную либо прошли на отборы в эту сборную, но у меня пока нет желания и финансов в ней быть.

Да я не прав что так сделал и заменил часть корма, но это на результат не как не повлияло тк в зимней серий мотыль нет столько солей как писали до этого это не готовая смесь а сухая, но ведь и в летний прикормке везде есть соль не зря в ней помирает почти сразу мотыль. интересно будет посмотреть график и комментарий к ним.

P/S поздравляю семью Кондаковых со вторым местом и званием кмс, Женю Чудова он первый раз участвовал на соревнованиях и сразу попал в команде в призы и вроде как выполнил разряд, Данила и Лешу с КМСом, я выполнил тока 1 разряд тк до этого проспал его а так бы тоже был уже КМС,
с задачами на сезон почти справились, из 3 стартов на ЗОЖе там же в Стерлитамаке 1 командное место, плюс я выиграл личный зачет, на Кубке на о.Чертан
2 командное место, Чудов 2 место в личке, Чемпионат в Стерлитамаке 1 командное место, Данил 1 место в личке.
так же спасибо клубу Перекат и их руководителю Петру за организацию и за то что мне дал таблетку т.к я приболел после 1 тура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 10:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 9:27 am
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Эдгар, уже даже не смешно "...плюс я выиграл личный зачет, на Кубке на о.Чертан...", Кубок выиграл Валера Никонов.

З.Ы. Жаль, что ты так ни чего и не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 10:40 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:18 pm
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Николай Николаевич он имел ввиду, что выиграл личный зачет на Зоже. Про мастерство Валеры Никонова на чертане никто не спорит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 11:01 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Николай Николаевич я все понял и извинился, я говорил с многими и судьями и спортсменами по этому поводу уже, и не от кого в свой адрес не слышал негатива,
да надо было между собой все решить, но вы решили всех обзвонить кто даже не в теме и рассказать какой я плохой и вынесли сюда, если прочитаете внимательно я написал про зож про личный зачет и писал я тока наши места командные и лучшие личные нашей команды, а Никонову В большое спасибо за советы по монтажу которые он мне подсказал и благодаря этому я во втором туре смог почти все поклевки реализовать, в отличие от первого.
у нас есть еще один старт по поплавку в календаре можем провести там же и проверить повезло нам или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек