Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 118  След.

  Re: Требуется помощь форумчан!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 9:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Подскажите, где в Уфе можно купить Крепление краб для профильной трубы?
Вложение:
Краб.jpgКраб.jpg (133.27 Кб) Просмотров: 2022

Вложение:
Краб1.JPGКраб1.JPG (32 Кб) Просмотров: 2022

Вложение:
Краб2.jpg
Краб2.jpg [ 50.37 Кб | Просмотров: 2022 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 6:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Попала вода (немного) в экшен-камеру Yi 4k. Может кто знает, где у нас точно возьмутся ее сделать? Обзвонил кучу контор - везде отказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 12:09 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Ребят нужна помощь, суть такова: открыли магазин интим-товаров половину заполнили поставщиков оптовиков с таким товаром не густо ,возможно есть у кого либо знакомые связанные с таким пикантным бизнесом, нужна помощь с поставщиками проверенными (ну или просто пообщаться на тему заполнения и ассортимента), конкуренции не составим так как далеко от Уфы магазин .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 7:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2663 раз.
любител писал(а):
Ребят нужна помощь, суть такова: открыли магазин интим-товаров половину заполнили поставщиков оптовиков с таким товаром не густо ,возможно есть у кого либо знакомые связанные с таким пикантным бизнесом, нужна помощь с поставщиками проверенными (ну или просто пообщаться на тему заполнения и ассортимента), конкуренции не составим так как далеко от Уфы магазин .

А вы в пустом месте примерочные поставьте

с телефона


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 1:20 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
modo писал(а):
А вы в пустом месте примерочные поставьте

с телефона

примерочная и подсобка есть изначально я про витрины имел ввиду, 4 из 5 заполнены , а пятую уже голову сломал чем заполнить пока в ней хлам для антуражу лежит , вот в этом и нужна помощь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 2:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
любител писал(а):
примерочная и подсобка есть изначально я про витрины имел ввиду, 4 из 5 заполнены , а пятую уже голову сломал чем заполнить пока в ней хлам для антуражу лежит , вот в этом и нужна помощь .

4 витрины из 5-ти основным товаром заполнены? Кто целевой покупатель? Где территориально находитесь?
Одну витрину сопуткой заполнить - голову ломать не надо! Может магазин в деревне, дык, резиновые сапоги с галошами - самое оно и т.д., а если серьёзно, то все танцы с бубнами вокруг целевого покупателя, его хотелки(спрос) - ассортиментная матрица, сопуткой расширяйте его "кругозор", эксклюзивным предложением, изучив конкурентов... По товару - инет в помощь, найдёте "интересный" товар, поставщиков найти не проблема. С такой "тематикой" вообще проблем с товаром не должно возникать :oops: !
Меня удивляет другое - Ваш алгоритм построения данного бизнеса... какой то он хаотичный или... это рекламный ход, заинтересовать данную площадку с целевым покупателем :"": ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 9:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Вы ассортимент покажите? А мы подскажем что там не хватает :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 10:12 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Веста писал(а):
4 витрины из 5-ти основным товаром заполнены? Кто целевой покупатель? Где территориально находитесь?
Одну витрину сопуткой заполнить - голову ломать не надо! Может магазин в деревне, дык, резиновые сапоги с галошами - самое оно и т.д., а если серьёзно, то все танцы с бубнами вокруг целевого покупателя, его хотелки(спрос) - ассортиментная матрица, сопуткой расширяйте его "кругозор", эксклюзивным предложением, изучив конкурентов... По товару - инет в помощь, найдёте "интересный" товар, поставщиков найти не проблема. С такой "тематикой" вообще проблем с товаром не должно возникать :oops: !
Меня удивляет другое - Ваш алгоритм построения данного бизнеса... какой то он хаотичный или... это рекламный ход, заинтересовать данную площадку с целевым покупателем :"": ?!


отвечу сразу на первый и последние вопросы , это не рекламный ход, ибо как писал выше находимся в 100км от уфы ,и конкурентов то нет поблизости ,и сопутка есть целая витрина приколов . 90 процентов покупателей мужчины но в 70 процентов покупают для дам .алгоритм действительно хаотичный так как появилась возможность взять площадку торговую и захотелось открыть то чего в округе нет ,я бы сказал ближайшие 100 км нет, и вот уже три месяца работаем. перед тем как открывать проехали по уфимским магазинам и кроме как поглазеть не удалось ни с кем поообщаться (все смотрят как на конкурентов и делиться опытом не хотят ) поэтому и попросил помощи у форумчан возможно есть знакомые в етой сфере бизнеса , кстати нормальных оптовых поставщиков найти сложно в основном попадаешь на перекупов с 10 кратной накруткой и смысл быть 11 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 10:24 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
красноперка писал(а):
Вы ассортимент покажите? А мы подскажем что там не хватает :ROFL: :ROFL: :ROFL:

извините но не могу показать, форум просматривают дети , могу конечно скинуть ссылку на группу в вк там есть ассортимент и ограничение по возрасту ,там нет ценников группа ознакомительная ,если кто имеет возможность помочь советом в личку могу скинуть ссылку
, ибо тут уже думают что зарекламить захотел еще забанють :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 10:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
любител писал(а):
отвечу сразу на первый и последние вопросы , это не рекламный ход, ибо как писал выше находимся в 100км от уфы ,и конкурентов то нет поблизости ,и сопутка есть целая витрина приколов . 90 процентов покупателей мужчины но в 70 процентов покупают для дам .алгоритм действительно хаотичный так как появилась возможность взять площадку торговую и захотелось открыть то чего в округе нет ,я бы сказал ближайшие 100 км нет, и вот уже три месяца работаем. перед тем как открывать проехали по уфимским магазинам и кроме как поглазеть не удалось ни с кем поообщаться (все смотрят как на конкурентов и делиться опытом не хотят ) поэтому и попросил помощи у форумчан возможно есть знакомые в етой сфере бизнеса , кстати нормальных оптовых поставщиков найти сложно в основном попадаешь на перекупов с 10 кратной накруткой и смысл быть 11 ?

На самом деле, у меня нет желания кого то обидеть или оскорбить, тематика товара, действительно, деликатная, но я оцениваю Ваш "ассортимент", как товар и не более, т.к. основной опыт у меня, именно в развитии сети магазинов.
Интересует Ваш вывод по поводу портрета целевого покупателя, какой учёт товара ведётся суммовой или количественный? Из чего сложилась доля покупателей 90% мужчин, и почему решили, что покупают из них 70% для женщин? Статистика, аналитика... или "мнение" продавцов? Это я к тому, что в Вашем случае(бизнесе), необходимо рассматривать покупателей не только по половой принадлежности (м/ж), обращать внимание на ориентацию, т.е. цифра 90% мужчин... в Уфе другие цифры.
Могу предположить, что магазин находится в Аше... ох уж эти "суровые челябинские мужики" (шутка).
Если готовы выслушать советы коллеги, то пишите - звоните, :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек