Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Банить или не банить Nika?
1. Да! Забанить! 66%  66%  [ 52 ]
2. Нет... Дайте ещё шанс! 34%  34%  [ 27 ]
Всего голосов : 79

  Re: Бан или не бан.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 7:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 11:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А он стоит этого? :fool: че каждого обсуждать и на вид ставить. БАН без слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 8:49 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
БАН пущяй помолчит ато разашолси :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 9:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Межгорье
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Думаю если у человека осталось хоть немного гордости он сам не появится больше на форуме, нельзя б.... людей об этом знают даже дети. А БАН или не БАН думаю роли не сыграет, поэтому голосовать не буду. А вообще вчера после матча зайдя на форум увидев это всё настроение пропало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 519
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:11 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: с. Зубово
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Зачем голосование устраивать? Правила для всех одинаковы. Нет необходимости смотреть толковые словари для того, чтобы в буквальном смысле понимать фразу "стричь бабло с лохов", высказанную в отношен конкретного человека - это равнозначно обманщику, плуту, мошеннику и т.д. т.п.

И неважно, считаете ли вы, NIK, свой пост оскорбительным для Раиса, в показной манере ожидая требований извиниться. Мое мнение - мнение третьего лица, - с вашей стороны имело место публичное оскорбление и клевета в отношении участника форума, так как вы неудосужились привести доказательств сказанному после посыпавшихся в ваш адрес обвинений и откртия данной темы, включив "заднюю", что вас не так поняли.
Более того, у Раиса есть достаточные основания к разбирательству в другом месте. Цивилизованным путем конечно, со всеми вытекающими. Я проголосовал всетаки, хотя смысла не вижу в этом.

А ещё, мягко говоря, удивляют высказывания некоторых, внезапно появившихся "защитников обездоленных" о том, что форум пустой. Рыбачу около 25 лет, а много чего нового узнал здесь о видах и способах ловли в нашем регионе, водоемах и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 5:30 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Адвокат писал(а):

А ещё, мягко говоря, удивляют высказывания некоторых, внезапно появившихся "защитников обездоленных" о том, что форум пустой. Рыбачу около 25 лет, а много чего нового узнал здесь о видах и способах ловли в нашем регионе, водоемах и т.д.

Я никого не защищал и не голосовал, т.к. не в курсе самого конфликта, кто там кого обидел. Я говорю о наполнении форума. В профильных разделах посты раз в месяц, не пишет никто. Видимо не о чем писать, все профи в рыбалке до немогу.
В отчетах флейм и флуд, флейм и флуд, полезной информации минимум.Кто-куда сьездил и фото рыбы мне не интересны, я сам знаю что такая рыба водится в водоемах. Описания рыбалок- минимально, а бытовые подробности меня мало интересуют. Поэтому и отчеты перестал читать. А сам писать уж давно, кому это надо? Тут своя тусовка, о рыбалке на форуме <из своих> никто не говорит, не солидно наверное. Хотя на рыбалке всем подробно делятся, все показывают, рассказывают откровенно. А на форуме- словно другие люди, почему так- неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 6:03 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Вот человек писал отчеты, приятно читать. http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=673
Пишет по Уфе, на московском форуме, когда ещё жил здесь. Правила бы ввести и придерживаться их, тогда и люди подтянутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 7:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
The_Cactus писал(а):
Я никого не защищал и не голосовал, т.к. не в курсе самого конфликта, кто там кого обидел.

Прежде чем писать в конкретной теме, надо сначала "быть в курсе", чтобы бы попасть в тему. Тема конкретная, за конкретное дело.
The_Cactus писал(а):
отчетах флейм и флуд, флейм и флуд, полезной информации минимум
Пока я вижу здесть ваш флуд. Если вам не нравиться содержание форума, создайте отдельную ветку, я думаю коллектив активно присоединиться к обсуждению.
P.S. Мое мнение: не администрация наполняет форум, а его участники. Хотите изменений в лучшую сторону - дерзайте :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Не мне судить,конечно, я на форуме недавно. Но со своей колокольни должен сказать, что Кактус хоть и сильно перегибает палку, но во многом прав. Конспирация здесь, мне кажется, перешла все разумные пределы. И выплескивая воду, так сказать, из отчетов, выплескиваем вместе с ней и ребенка. В них ничего не остается. Исключения редки. Не видно в них также полезной просветительской деятельности наших экспертов (кстати ,один из них похвалившись, что может писать о рыбалке книги, вообще пропал) и ведущих спортсменов Башкирии, хотя много пишут, где были и сколько поймали, остальное грят "в личку". Правильно ли это? ИМХО
Р.С.Простите, что не в тему. Может стоит создать специально и перенести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
САФ писал(а):
Р.С.Простите, что не в тему. Может стоит создать специально и перенести.

САФ, и создайте! В чем проблема то??? А то потом опять будут гундеть, что это Агидель мутит :smile: У нас народ с перестройки повадился все критиковать и критиковать, а сами чтобы что-то изменить - зад с дивана не поднимут. Меня вот в юнешестве учили: чужое начинание критиковать легко, а ты попробуй сам что-нибудь сделай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
САФ писал(а):
Не мне судить,конечно, я на форуме недавно.
хотя много пишут, где были и сколько поймали, остальное грят "в личку". Правильно ли это? .


Если внимательно прочитать весь форум или хотя бы бегло пробижать старые темы (что влом конечно для многих), тогда будет ясно, что эта тема (открывать места и способы или не открывать) уже поднималась, даже путем голосования. viewtopic.php?f=10&t=4097&start=0 Большинство голосов было и будет ПРОТИВ открытия инфы для всех. НАС ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО РЫБАКИ, НО И БРАКИ И ПРОЧИЕ НЕПОНЯТНЫЕ СОЗДАНИЯ. Хочется засрать свое место отдыха - велком! ничего хорошего от этого не выйдет! Хочешь узнать методы рыбалки? - пожалуйста, задавай вопрос, получишь ответ, возможно в личьку, наверное на это будут причины, которые многие не понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек