Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Банить или не банить Nika?
1. Да! Забанить! 66%  66%  [ 52 ]
2. Нет... Дайте ещё шанс! 34%  34%  [ 27 ]
Всего голосов : 79

  Re: Бан или не бан.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Архитектор писал(а):
а "пацанов" с форума как тут выразились никто и не думал подтягивать - просто бывает нас винят в неправильности принятия решений - так вот попробовали всенародно..:smile:

Если бы правила форума действительно бы работали, выносить на общественность и не надо было бы. Все решилось бы в рабочем порядке. Просто именно в этом вопросе вам требовалась "помощь" форумчан, все всё понимают. Действительно, ситуация с "душком".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Архитектор -Вы правы, и правы Все кто соблюдает правила и не фолит..... Правила для всех едины. .... А одним неверным движением... можно вычеркнуть любые все свои заслуги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Kosta писал(а):
Я про дедовщину не писал. Читайте внимательнее. Мое мнение, титул "Основатель форума" не дает право б.... людей.
P.S. to Verba: вы еще моего ответа не дождались, а уже "....это очень унижает вас как собеседника...". Как-то не красиво, а вроде "кит" :wink:

Ответа я не ждал, так как это было 2 разных ваших поста. Не надо сердиться... А это и есть "дедовщина", о чём вы пишите. Только слова другие.

"Кит" это не значит что человек становится каким-то другим...Это просто кто сколько наболтал :D (была такая необходимость :sorry: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:30 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
кротов писал(а):
Немного истории....
Товарищ Nik сделал и открыл этот форум он находился на бесплатном хостинге fisher.uksivt.ru, общение было доброе и никаких склок и банов вообще не было. Потом постепенно некоторые господа "основатели агиделя" сначала под видом того что нужно "помочь порядок навести" решили превратить общественный форум в коммерческий проект и зарабатывать денежку. Уговорили Николая отдать им форум и перенесли его на другой сервер(платный), свой форум не хватило мозгов сделать. Теперь можно каждому в нос тыкнуть –мы за вас деньги платим…. и типо мы тут порядок наводим!
Много хороших людей, которые с 2004 года общались здесь заставили уйти с форума, путем хамства и забанивания


Товарищу Nik за его заслугу респект,правда может не 2004,а в 2006 этот форум бы все равно появился.
"общение было доброе и никаких склок и банов вообще не было." уверяю здесь Вы не правы(посмотрите под моей авой с какого времени я на ресурсе)всякое бывало,а вот откуда такие познания у Вас
Сазан кротов зарегистрирован:
Пн сен 06, 2010 7:54 am
{ REPUTATION }:
Последнее посещение: Чт мар 17, 2011 8:09 pm
Всего сообщений: 191
[0.15% всех сообщений / 0.99 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Общение
[ 71 сообщений / 37.17% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Скоростной режим, ЗА и ПРОТИВ.
[ 14 сообщений / 7.33% сообщений пользователя ]


"решили превратить общественный форум в коммерческий проект и зарабатывать денежку",ну тут я думаю коментарии не нужны,глупее предъявы придумать трудно
"Много хороших людей, которые с 2004 года общались здесь заставили уйти с форума, путем хамства и забанивания",если вспомнить сколько было всего пользователей в те времена и сколько теперь не менее достойных участников на форуме,то даже нет смысла оспаривать беспочвенность этого высказывания.

P.S.голосовал за бан.Nik достал уже со своей вечно чем то недовольной жизненной позицией(общение было доброе и никаких склок и банов вообще не было),что с ним случилось.Ну и Раисом полная лажа у него вышла.Следить надо за языком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
verba писал(а):
Не надо сердиться...

Да я не сержусь, просто как-то поганенько на душе, после склок таких. Я ж говорил,"... я против войны, я за диалог" (с) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1628
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Nik: -но у меня стойкое отвращение к болельщикам. - Пойду пожалуй подвохов пообсераю :D
Nik: -серьезно, вот его интерес я понимаю, не понимаю интерес лохов, но на то они и лохи, чтобы их доить, да, Раис? -Ну явно грубость :D ,...Раис, да все мужики Молодцы, зайдеш сюда и как Дома сразу :good: , да и про тебя Nik ничего плохого не скажу.
-Бывает и я срываюсь), все мы разные :crazy: . но грубить не стоит.........в голосовании против всех :D , -в реале бан ничего не решит...


Последний раз редактировалось Эдуард Пт мар 18, 2011 5:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:24 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
:smile: Николай, если бы не я, ты уже год назад в бане бы парился, клубники подтвердят, что я отговаривал постоянно, смешно читать, про счётчик вообще маразм, ЗАЧЕМ, ты настроил 80% форумчан против себя, не занимаюсь я этим, это ваши примочки, а кротову бедолаге, до сих пор покоя не даёт, что мы нашли людей и организации которые платят денюжку за рекламу, зависть обыкновенная, Раиса я считаю своим другом и прекрасно знаю этого человека, и когда при мне начинают такое говорить, я что молчать буду? Я же грю в лицо сказал бы мне про Раиса такое, в морду сразу бы получил. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Старо как мир, но не суди и не судим будешь, мне например если человек неприятен, то я тупо с ним не общаюсь, ну а после того как он почитает здесь про себя, ему решать остаться или нет. Тем более ничего не стоит зарегить новый адрес и выйти под новым ником :smile: . Так что пока человек не изменит свои взгляды на жизнь, бороться с ним глупо и бесмысленно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Oleg писал(а):
:smile: Николай, если бы не я, ты уже год назад в бане бы парился, клубники подтвердят, что я отговаривал постоянно, смешно читать, про счётчик вообще маразм, ЗАЧЕМ, ты настроил 80% форумчан против себя, не занимаюсь я этим, это ваши примочки, а кротову бедолаге, до сих пор покоя не даёт, что мы нашли людей и организации которые платят денюжку за рекламу, зависть обыкновенная

Я уже сегодня говорил и еще раз скажу - Олег самый уравновешенный из всей администрации сайта и поэтому принимает только обоснованные решения. Но если уж его из себя вывели ...
Все, что он сказал выше подтверждаю. И не только по Николаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 11:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Dman71 писал(а):
Тем более ничего не стоит зарегить новый адрес и выйти под новым ником

Какой бы новый ник не был! Всё равно дерьмо так же польётся!!! Вычислить как 2 пальца об асфальт :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек