Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Банить или не банить Nika?
1. Да! Забанить! 66%  66%  [ 52 ]
2. Нет... Дайте ещё шанс! 34%  34%  [ 27 ]
Всего голосов : 79

  Re: Бан или не бан.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 9:29 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино
Благодарил (а): 3497 раз.
Поблагодарили: 2724 раз.
В Салавате-Чемпион не успел,здесь выскажусь.Если, допустим,мне не нравиться охота,я же не лезу туда со своим мнением и оскорблениями.Просто не захожу туда.Точнее захожу изредка,но никому ничего не советую,ни поучаю.Так же и со спортпрогнозом.Я постоянно там ставлю,пока в плюсе.Да и Раис выиграл-то 1 или два раза.Это насчет того что он там "баллы" стрижет.Ну не нравиться-не ставь.Зачем всем-то настроение портить?Про договорные матчи все слышали,как-то на электронку письмо пришло даже - предскажу результат,я его даже и не читал.Думаю стоимость услуги была бы несоизмерима с выигрышем в спортпрогнозе.Да и не только из-за этого не читал.
В общем как-то так. Недельку для начала хватит-может кризис какой,или ещё что-нибудь в этом роде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
А бан при каком проценте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
кротов писал(а):
Немного истории....
Товарищ Nik сделал и открыл этот форум он находился на бесплатном хостинге fisher.uksivt.ru, общение было доброе и никаких склок и банов вообще не было. Потом постепенно некоторые господа "основатели агиделя" сначала под видом того что нужно "помочь порядок навести" решили превратить общественный форум в коммерческий проект и зарабатывать денежку. Уговорили Николая отдать им форум и перенесли его на другой сервер(платный), свой форум не хватило мозгов сделать. Теперь можно каждому в нос тыкнуть –мы за вас деньги платим…. и типо мы тут порядок наводим!
Много хороших людей, которые с 2004 года общались здесь заставили уйти с форума, путем хамства и забанивания

Лично с меня не кто денег не берет и ни кто в нос не тыкает. А то что Николая уговорили, так это из серии "...не виноватая я, он сам пришел...". А порядок должен быть! Бардака уже достаточно все в жизни хапнули :evil: Человека низачто с ног до головы обосрали, и еще остатками дерьма пол форумчан закидали. Человеку за это высказали, а тут давай выкатывать его былые заслуги. И еще "муть со дна" всякую поднимать.
Администрацию в плане выбора концепции форума поддерживаю :friends: Форум есть и должен оставаться познавательным, а не превращаться в помойку.
P.S. Сам болельщиком не являюсь, ставки не делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:57 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 8:54 am
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Kosta писал(а):
Лично с меня не кто денег не берет и ни кто в нос не тыкает. А то что Николая уговорили, так это из серии "...не виноватая я, он сам пришел...". А порядок должен быть! Бардака уже достаточно все в жизни хапнули :evil: Человека низачто с ног до головы обосрали, и еще остатками дерьма пол форумчан закидали. Человеку за это высказали, а тут давай выкатывать его былые заслуги. И еще "муть со дна" всякую поднимать.
Администрацию в плане выбора концепции форума поддерживаю :friends: Форум есть и должен оставаться познавательным, а не превращаться в помойку.
P.S. Сам болельщиком не являюсь, ставки не делаю.

ВЫ бы с таким рвением лучше митинг против платной рыбалки организовали. А "муть со дна" это и есть сущность данного форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:55 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Чишмыград
Благодарил (а): 3166 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.
Kosta писал(а):
Администрацию в плане выбора концепции форума поддерживаю :friends: Форум есть и должен оставаться познавательным, а не превращаться в помойку.
P.S. Сам болельщиком не являюсь, ставки не делаю.

Да уж "мути" от таких разговорщиков хватает и поучений тож. Больше бы полезной информации и реальной помощи другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Kosta писал(а):
... Человека низачто с ног до головы обосрали, и еще остатками дерьма пол форумчан закидали. Человеку за это высказали, а тут давай выкатывать его былые заслуги. И еще "муть со дна" всякую поднимать.
Администрацию в плане выбора концепции форума поддерживаю :friends: Форум есть и должен оставаться познавательным, а не превращаться в помойку.

Эт про кого ты? Он сам-то знает об этом? Плохо сказал, поверь. :unknown:
Как в детсаду :D "Уходи...не писай в наш горшочек...ты плАхой" ... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
кротов писал(а):
ВЫ бы с таким рвением лучше митинг против платной рыбалки организовали.

Не мешайте все в одну кучу. А "муть" здесь поднимают как раз те, кто причесляет себя к сторожилам и почему-то считают себе на особом положении. Вашей логикой отвечу: Хотите привелегий - идите в депутаты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Kosta писал(а):
Не мешайте все в одну кучу. А "муть" здесь поднимают как раз те, кто причесляет себя к сторожилам и почему-то считают себе на особом положении. Вашей логикой отвечу: Хотите привелегий - идите в депутаты!

Попытайтесь привести хоть один пример "дедовщины" в его постах... Очень жду. Если нет-это очень унижает вас как собеседника. Да и правилам форума противоречит сильно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
verba писал(а):
Kosta писал(а):
Не мешайте все в одну кучу. А "муть" здесь поднимают как раз те, кто причесляет себя к сторожилам и почему-то считают себе на особом положении. Вашей логикой отвечу: Хотите привелегий - идите в депутаты!

Попытайтесь привести хоть один пример "дедовщины" в его постах... Очень жду. Если нет-это очень унижает вас как собеседника. Да и правилам форума противоречит сильно .

Я про дедовщину не писал. Читайте внимательнее. Мое мнение, титул "Основатель форума" не дает право б.... людей.
P.S. to Verba: вы еще моего ответа не дождались, а уже "....это очень унижает вас как собеседника...". Как-то не красиво, а вроде "кит" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 9:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
можно тут долго рассуждать кто- что и как...
одно скажу в "Агиделе" у нас много клубников и у всех не единое мнение- и в этом нет ничего плохого,
но по некоторым моментам здесь обсуждаемым - мнение немалого количества людей совпадают - и почему это вдруг ?
по Николаю скажу так - бан или огромное предупреждение точно заработал - но никто и не говорит о пожизненном бане..(но голосовать в опросе не буду.)
да и хочется спросить Кротова и тех кто так считает а что он-они тогда тут в "мути" то делают или всетаки интересно? а может Революционерами чуствуют себя?

не считаю что наш форум таков - здесь есть все" и полезное и пустое на то он и форум..
отвечу и по зарабатыванию денег - есть клуб - есть инициативные ребята принимающие участие в соревнованиях - есть проводимые клубом для форумчан и не только форумчан мероприятия - на них ни копейки мы не зарабатываем-одни расходы и поверьте не маленькие - да и не ставиться это целью-хотя наверное и надо было бы...
стыдно должно быть тем кто так кричит что Агиделевцы на чемто наживаються...для меня это крайне обидно звучит.
а "пацанов" с форума как тут выразились никто и не думал подтягивать - просто бывает нас винят в неправильности принятия решений - так вот попробовали всенародно..

а вообще это весеннее обострение -весна - нехватка витаминов - проходили уже неоднократно.. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек