Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Банить или не банить Nika?
1. Да! Забанить! 66%  66%  [ 52 ]
2. Нет... Дайте ещё шанс! 34%  34%  [ 27 ]
Всего голосов : 79

  Re: Бан или не бан.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 6:35 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:26 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Хорошо,что успел все прочитать до того,как все потерли.А то обычно приходишь на форум-а там кому-то БАН.За что,почему-неизвестно.Либо посты потерты,либо тема удалена.
По голосованию.Я против бана,но за "китайское"(в смысле последнее) предупреждение.Реакция МНОГИХ форумчан должна показать Nik-у,что он стал перегибать палку.Я надеюсь,что он это понял.Его готовность извиниться говорит о том,что еще не все потеряно.
Вообще Nik неплохой собеседник,хорошо разогревает форум и т.д. и т.п. Просто безнаказанность ни к чему хорошему не приводит.То, чем часто занимается Nik обычно называется "стебом".Надо соответственно к этому и относится.Отвечат тем же оружием,а не воспринимать все всерьез.Со спортпрогнозом конечно перебор,но он и сам это признает.
Короче лишить всех привилегий и предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 6:46 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
На мой взгляд, вообще нужно ужесточить правила форума в части наказания за флуд в тематических тредах, мат везде, излишнее цитирование, ну и конечно за оскорбления. Но за первое нарушение банить на недельку, второе на месяц, третье насовсем. Как то так. Плюс дать право банить (на неделю) не только Админу, но и Модераторам.
Nikу пока и недельки бана хватит, потом будем посмотреть, может весеннее обострение пройдет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 6:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Хамство тоже разным бывает, но даже если оно облачено в красивые одежды хамством оно и остаётся. Nik постоянно обвиняет всех вокруг в нетерпимости к чужим мнениям, но стоит прочитать пару его постов - политика Д`Артаньяна прослеживается чётко. "Обломов" Гончарова перечтите, к классикам полезно как в зеркало заглядывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Петрович. писал(а):
Что вообще вам надо,и в рыбалке не чего не пишете и в охоте тоже(стоящего),да и в других ветках замечен только негатив,пообщаться нес кем в живую или всех привыкли учить и "наставлять".Достали уже такие наставники,не нравится условия общения,не нравится правила Клуба и форума Вам путь один.Я за пожизненный БАН Вам и таким как вы.

+1. :friends: :friends:
БАН!!!


Последний раз редактировалось Олег02OMER Пт мар 18, 2011 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Олег02OMER писал(а):
Петрович. писал(а):
Что вообще вам надо,и в рыбалке не чего не пишете и в охоте тоже(стоящего),да и в других ветках замечен только негатив,пообщаться нес кем в живую или всех привыкли учить и "наставлять".Достали уже такие наставники,не нравится условия общения,не нравится правила Клуба и форума Вам путь один.Я за пожизненный БАН Вам и таким как вы.

+1. :friends: :friends:

Я за бан! Последний месяц на его сообщения вообще внимания не обращаю, т.к. он сам себе противоречит :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Я против бана Основателю форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Иногда смена ника дает новую жизнь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
kkk писал(а):
Хамство тоже разным бывает, но даже если оно облачено в красивые одежды хамством оно и остаётся. ...

Есть правила форума. Не буду их нарушать.
Какая интересная перебранка...Опять народ ГОЛОСУЕТ :Yahoo!: . Свежий опиум?
Не думаю, что моё мнение интересно...

Но! Есть болельщики у каждой конкретной команды. Есть люди , кому "продажный" спорт противен. Это нормально... ЗА-против-воздержался. Как и везде.
Фанаты любую сторону (и против и воздержался), не поддерживающую их команду считают врагами. Это тоже понятно.
Считаю что взрослые люди сами делают выводы. Подтягивать "пацанов" с форума...Смешно даже .
Я выделил цитату "ккк". Специально. Как бы это не стало девизом нашего форума :sorry:
Короче я против. Темы не вижу. За что спросить то решили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
не банить...мы же хорошие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:29 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 8:54 am
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Немного истории....
Товарищ Nik сделал и открыл этот форум он находился на бесплатном хостинге fisher.uksivt.ru, общение было доброе и никаких склок и банов вообще не было. Потом постепенно некоторые господа "основатели агиделя" сначала под видом того что нужно "помочь порядок навести" решили превратить общественный форум в коммерческий проект и зарабатывать денежку. Уговорили Николая отдать им форум и перенесли его на другой сервер(платный), свой форум не хватило мозгов сделать. Теперь можно каждому в нос тыкнуть –мы за вас деньги платим…. и типо мы тут порядок наводим!
Много хороших людей, которые с 2004 года общались здесь заставили уйти с форума, путем хамства и забанивания


Последний раз редактировалось кротов Чт мар 17, 2011 8:36 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек