Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Банить или не банить Nika?
1. Да! Забанить! 66%  66%  [ 52 ]
2. Нет... Дайте ещё шанс! 34%  34%  [ 27 ]
Всего голосов : 79

  Re: Бан или не бан.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 8:46 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Раис писал(а):
Идём навстречу пожеланиям форумчан...
Кто ЗА,а кто ПРОТИВ того,чтобы забанить форумчанина под ником Nik ?

Извини, Раис, конечно, но сама постановка вопроса некорректна. Демократия ни к чему хорошему на форумах не приводит. Все решает модератор или админ.
Одно из значений слова "модератор": деревянная планка с суконкой внутри инструмента постоянно падает без спросу и заглушает звук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 9:28 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Да, кстати ещё немного инфы, а то кроты, привирают основательно, (кстати это уже 3 или 4 ник у чела, остальные в бане), почитайте его посты, нет ни одного отчёта, нет ни одной его фотки, он не с кем ни ездит на рыбалку, любимая тема общение, из-за него с форума ушло несколько новичков, потому вместо того чтобы помогать им советом или делом он начинает высмеивать и б...., демократия в его понятии- писать везде и не по теме, делайте выводы. Многие кивают на другие форумы, там дескать лучше, вполне возможно, но почему в какой уже раз вы идёте сюда, а там (другие форумы) вы не общаетесь, будьте последовательны в своих решениях, или для вас мужское слово-это пустой звук? Да и админы тамошние, вам быстро по рукам дадут, за флуд. Главные флудерасты кричат что зажимают демократию, вот вам голосовалка, получите, и не надо потом плакать, что-то крутить, я считаю ниже своего достоинства, для меня ещё мужские слова и понятия много значат, воспитали так.
От старого форума осталось процентов 20 инфы, уже несколько раз обновляли версию форума, редизайн сделали, движок на сайте поменяли, начали наполнять (любой желающий может принять в этом участие).
Да, и по серверу бесплатному, это - деньги ни кто ни кому не платит, за работу спросить не с кого, ни кто ни за что не отвечает, можно остаться на 3-4 дня без форума если Николай уезжал на рыбалку как минимум, как максимум можно остаться на месяц, если Николай был в отпуске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 9:29 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Я вообще до этого в такие разборки не лез, но просто досталим уже.
Раз Кротову и Кактусу здесь ничего не надо и они про это открыто пишут, то им в певую очередь пожизненный БАН по айпишнику нечего здесь срать, и пусть пишуться в Одноклассниках.
По Николаю у меня мнение, что у человека проблемы с нормальным человеческим общением по крайней мере в сети, ведь тут можно вылить много грязи и оскарблений и не получить при этом в репу, а в репу ему есть за, что получить, видимо в жизни его где то не дооцинили или обидели и он теперь решил здесь выплеснуть часть своих комплексов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 9:58 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
Парни, спермотоксикоз и весеннее обострение, это уже из области оскорблений. Коректнее нужно быть в первую очередь самим.
Я не считаю кто сколько полезных и бессмысленных постов написал... мне нравится любое общение.
Но есть "ПРАВИЛА" на этом ресурсе! Их нужно соблюдать!
Голосовал против бана. Считаю рано... есть ещё надежда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
а погода то какая красивая -солнышко- в ночь на рыбалку поедем- красота...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 7:55 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Чишмыград
Благодарил (а): 3166 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.
Архитектор писал(а):
а погода то какая красивая -солнышко- в ночь на рыбалку поедем- красота...

Поддерживаю, хватить "кости перемывать", пора на рыбалку на выхи готовиться. С тяпницей всех, ура. :D :D :D :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 10:17 pm
Откуда: Район 8 этажка.
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
The_Cactus писал(а):
бр@тишк@ писал(а):
The_Cactus писал(а):
А если я считаю, что форум в принципе пустой и обсуждать здесь нечего...

Спрашивается какого х@я Вам тут тогда надо?!
Зашли-почитали-пусто-ушли!!!
На кой было регатся и 150 постов ни о чём плодить?

Смотрим внимательно в профиль- мне здесь ничего не "надо" ещё с уксивта, хотя там было и лучше, и откровеннее. Теперь здесь не чего подчерпнуть, к сожалению. Мне не интересно, кто с кем куда ехал, кто с кем бухал, кто с кем в отношениях, а кто пытается в них встрять. Это форум о рыбалке, алга?
Я сам разберусь как мне куда доехать, не застрять и не пропасть, какую палатку поставить, как спининг не потерять в кустах или в лунку не уронить. Мне не интересны тазики с рыбой и охи-вздохи+поздравления по этому поводу, видели и лучше. Это рыболовный форум, это понятно? Если поймал- распиши как и на что, поделись сухими деталями. Меня не волнуют твои бытовые сложности, транспортные заморочки и семейные проблемы. Это художественно, но не принципиально и не интересно. Здесь форум о рыбалке, это понятно? Я хочу обсуждать на форуме детали рыбалок, а не мерянье пи..сек. Если это великая тайна- тогда рыболовный форум не нужен, есть "В контакте" и прочие места для потрындеть...

У меня дочь в контактах постоянно сидит,всякую муть смотрит и со всякой мутью общается,вот вам туда и надо.И здесь мути и му-ов меньше будет.А если ты такой профи,знаешь как и где ловить,как вылазить из всякой грязи,знаешь все злачные рыбные места-так какого хрена ты сюда пришел и зарегился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Неплохо потусовались.
Первоначальный пост:
Nik писал(а):

Да смотрите вы эти постановочные футболы. "Я сам оболваниваться рад" , кажется так у Пушкина...
Надо чеченам приятное сделать - бах и их команда чемпионы, ну и до башкир в нужный момент чимпионство дошло, а в тихие времена хитрые дядьки зарабатывают на этом деньги, у нас это Раис... :D Да нет, серьезно, вот его интерес я понимаю, не понимаю интерес лохов, но на то они и лохи, чтобы их доить, да, Раис? Я первый "спортпрогноз" поддержал ради того чтобы просто было, даже не знал, что это по футболу люди забиваются.
Население Уфы миллион, процентов 10 болельщиков. Этим болельщикам по ночам дозволяется дуть в барабаны, кричать, ездить по встречки на крышах автомобилей... и власть снисходительно улыбаясь прощает им эти выходки. Почему? Понятно почему. Только почему 90 процентов должны это терпеть?

Стоит смайлик. В каком, значит , тоне было написано?
Думал Раис прочитает согласно пунктуации, но он не вдавался, он как красна девица обиделся.
Nik писал(а):
Я понимаю,Николай... Месячные у вас пройдут,а осадок у людей останется... :D
Извинения ,даже если захотите принести, не принимаю.

Как думаешь , а почему я не обиделся? Ответ простой - это не правда. К тому же стоит смайлик, понятно что шутит человек.
Мне тут еще прислали принтскрины, где Олег , мягко говоря, нарушает правила форума :D
Может потом выложу. Они с Барсуком подтасовали свои посты....
Будем посмотреть.
ЗЫ: некрасиво Олегу и Раису голосовать. Они люди заинтересованные - Раис обиженный, Олег раздул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
дааа уж Николай все" скатываемся и скатываемся к Кротову Грибу Сергеичу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 11:04 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Доброго всем дня!Я за Бан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек