Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 9:09 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 8:44 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
13-го взял таки я там щуку грам на 800, буквально со второго заброса на светлую вертушку №4, больше ничего... дождик моросил... погода была отврат... кстати рыбаков там хватало.. мож кто из наших? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 3:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
КЛЁВЫЙ писал(а):
... кстати рыбаков там хватало.. мож кто из наших? :)


не-а, меня там точно не было! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  По пути домой заехали на Белую в районе за Мелькомбинатом, Я
    СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 7:14 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 1:12 pm
Откуда: Уфа, Кировский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мелькомбинат - супер место, но терпение нужно иметь огромное - это и потеря кучи блесен, пока все дно не поймеш, шнур порядочный не купиш, терпение, когда бъет рыба кругом, а на блесну не идет, это куча народа праздно гуляющего по берегу и достающего тебя с распросами, но итог для меня - самое любимое место возле Уфы и кстати самое уловистое для меня. Если вспоминать все свои рыбалки, то кол-во рыбы деленое на время проведенное на рыбалке - мелькомбинат дал мне больше результата. Результаты -щука от 600гр до 3,5 кг, судак от 800гр до 4кг (фото в галереи), жерех, голавль, чухонь!, окунь, стерлядь. На всю жизнь запомнилась схватка затянувшаяся почти на час, когда мой товарищ бегал с монтировкой по берегу и ждал когда я всеже вытащю монстра засевшего на моем крючке! У меня был шнур с разрывным тестом на 14 кг - только что купил, второй заброс и по центру реки удар! два раза с большим трудом подтаскивал к берегу, то что засело у меня на крючке и два раза это что-то умудрялось вернуться к середине реки и притом вверх по течению, но результат к сожалению был разрыв шнура после резкого рывка рыбы (не успел погасить) и еще более неприятный момент, что я даже не смог вывести на поверхность данное чудо и хоть краем глаза посмотреть, что-же это было :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 8:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Цитата:
Мелькомбинат - супер место


Подтверждаю... Сам неоднократно, отдыхая там на турбазе "Авангард" (дамно это было...), рыбалил там. Выйдешь часов в 5 утречком, чё там творилось..., рыба просто кишила. Подлещика от души потаскал там на полудонку, спина толкового тогда не было (точнее, в магазинах их тогда еще не было...), поэтому не ловил на него.
Мужичек местный постоянно с пантонов спускал здоровенный кошель с объедками из столовой, всю эту хрень тянуло вдоль набережной, дык там постоянно рыба паслась...
На устье ручья тоже неплохое местечко


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2005 10:42 am 
Я последнее время на мелькомбинате спинингую, но иногда и с донками сижу - результат чехонь, лещ, подлещик, стерлядь! Есть рыбаки, которые там постоянно сидят на приколе или с берега, результаты довольно неплохие. Но как говорится: -ищущему, да воздастся!


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 12:58 pm 
Уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, в районе Дюртюлей (прошу прощения, если неправильно) на Белой в середине июля какая рыба берет (поплавочка, донка, спиннинг - не принципиально) и много ли ее там вообще? Друзья ездили в те места дикарями лет 5 тому назад - фото впечатляющие! Конечно, с тех пор много воды утекло. Как там сейчас дела обстоят? Спасибо!
С уважением, Сергей


Вернуться к началу
  
 

  Как там сейчас дела обстоят?
    СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 2:21 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 1:12 pm
Откуда: Уфа, Кировский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как пять лет назад было не знаю, но в прошлом году, если с погодой все ОК и место нормальное найдеш, то берет и на спининг и на все остальное. В 2004 году как раз начал ездить туда в июле - шел судак, щука, лещ, подлещик, сома на квок соседи брали. Единственное, что крупного хищника так и не поймали 0,5-2кг не более, хотя в 2003 влетали экземплярчики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 3:05 pm 
Спасибо, Руслан!
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 3:05 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 6:58 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Насчёт Мелькомбината. Подскажите, как там дела со спиннингом (что, где, когда ловится)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 3:22 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 1:12 pm
Откуда: Уфа, Кировский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
После паводка, когда уровень воды нормализуется можно начинать ловить щуку, может судачок попадется. Жереха увидиш сразу, его присутствие и активность просто невозможно не заметить. Далее июль-октябрь проще, кидай да воздасться тебе по заслугам! Как писал ранее, я восновном джигую, но если вращалкой покидать - можно и галавля хорошего взять. Мелькомбинат тем хорош, что рядом от Уфы -час покидал и все понял. Так же можно в районе цыганской поляны походить, каменной переправы, за ж/д мостом в сторону нижегородки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек