Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

  КАРАСЬ-2005
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2005 10:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Хорош браконьерничать на спининги! Давай на карася....Кто чё слыхал, кто чё ловил... как-то стерлитамакские притихли...тягают тоннами, наверное в Толбазах где нить, а-а-а-а :?: Кидай мне на ЛС, если так стесняетесь...

Был сёдня в саду, дай ка думаю в банночку землицы из компостной ямы немного насыплю, чтоб по дороге червей на копать где-нить. Носком сапога ткнул....мля-я-я-я - черви кишмя кишат, видимо на тепло поднялись вверх. Набрал на все лето.

Где сад, не скажу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАРАСЬ-2005
    СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2005 12:33 am 
Andrew_K писал(а):
Был сёдня в саду, дай ка думаю в банночку землицы из компостной ямы немного насыплю, чтоб по дороге червей на копать где-нить. Носком сапога ткнул....мля-я-я-я - черви кишмя кишат, видимо на тепло поднялись вверх. Набрал на все лето.

Где сад, не скажу :lol:

Андрей тебе надо было свою тему назвать не "Карась 2005",
а "Черви 2005" -(ты же в отчеты всетаки пишеш)

Andrew_K писал(а):
Хорош браконьерничать на спининги! Давай на карася....Кто чё слыхал, кто чё ловил... как-то стерлитамакские притихли...тягают тоннами, наверное в Толбазах где нить, а-а-а-а :?: Кидай мне на ЛС, если так стесняетесь...

Отвечаем: Андрей, тебя только и не хватало, старого браконьера
ждем не дождемся
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 

  карась
    СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2005 12:45 pm 
Был на Локотках 8 мая погода великолепкая, поклевок ноль.


Вернуться к началу
  
 

  Re: КАРАСЬ-2005
    СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2005 10:33 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 9:43 am
Откуда: г. Стерлитамак
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
стерлитамакские притихли...тягают тоннами, наверное в Толбазах где нить, а-а-а-а Кидай мне на ЛС, если так стесняетесь...

Всем привет!
Я не стану скрывать нет ни тонн ни стеснения ни Толбазов :? . Впрочем по порядку.
Выезжали в выходной 7-го мая.
В начале карьер около Ишимбая.
3 поклевки - 1 линек (200-250гр) на противоположной стороне сетевеки :evil:
в обед Веденовский пруд - 4 поклевки - 1 бокля но здоровая :lol: :lol:

там километры сетей ставят пастухи, которые еле на ногах стояли незнай как лодку то влезли, потом приехала охрана в униформе, наорала на ... за то что пастухи поставили свои сети слишком близко к своим и заставиили их переставлять :evil: беспредел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 8:41 pm 
Пробовал на карася в понедельник, глухо, еще недельки две тепла надо.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 9:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
В Нурлино ребята ездили- ловили, но день на день не попадает, можно и проколоться. А мне жалко им 250 рублей отдавать лучше на бензин потрачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 11:47 pm 
Были в Султанаево 9-го Мая поймали ~по 2кг сорожки от 30-ти до 100гр и ни одного карася.Похоже холодновато еще для него. Pastuh.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 4:59 pm 
Не в сети

Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 1:11 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Карась есть, правда мелкий - с ладошку. 8.05.05 в Кармаскалинском районе (на заветном озерце) за 4 часа надергал пару кг. С утра несмело клевал, дернит пару раз и в сторону ведет, достаешь, висит красавчик меланхоличный. А солнышко пригрело, аппетит проснулся и поклевочки - ух красота. Любит значется тепло. Экспериментировал с насадкой: перловка, тесто, хлеб - ноль; червяк - поклевка сразу после заброса. А еще ротан за...недоел. Наглый, жьирьный, черный, противный. Один пузом зацепился. Размером, в среднем, с пачку сигарет. Всего около одного кг ко мне в ведерко эмигрировало. Что с ним делать? Только что кот ест, и то морщится, плачет, но жует. Такое вот открытие сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 6:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
10 мая, вечер... Николаевка... В заливчике, на глубине 30 см нарвались на греющегося карася. На двоих поймали штук 30, размером с ладошку и до 300 грамм. Впридачу попалось несколько мелких линьков-отпущены. Как только солнце скрылось-карась ушел...
11 мая, утро... Тот же заливчик, рыбы нет... Холодно, не вышел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 10:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Сегоднея был в р-не Тукаево... Объездили все пруды там (4 шт.) с забрасыванием снастей, прикармливанием и т.д. Голый вася :evil: Карась пошел на икромет. По берегам бесится... Через недельку надо ехать... Проехали еще на один заветный прудик - прорвало дамбу и карась вместе с прудом ушел отттуда... До Толбазов не доехали, да и инфа отсутствует - Стерлитамакские чё-то не пишут...

Цитата:
Николаевка
- Альберт, имеется ввиду Николаевка за промыслом №4 ?

Кто-то про Балышлы тут заикался, скиньте еще раз инфу как туда добираться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек