Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

  Отчет о рыбалке в Мелькене 19.03-20.03.05.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 6:19 pm 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 8:16 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отчет о рыбалке в Мелькене 19.03-20.03.05.
В выходные собрались на рыбалку. Выехали из Уфы в 03.00 в Мелькени были в 06.30 забили ночевку и поехали на лед. 19.03.05 в субботу с утра и до вечера дул ветер, шла поземка, лунки переметало. Температура и ветер соответствовали предсказаниям Бабая из Gismeteo, но дождя кстати не было. Проехали по льду четыре километра, от Мелькеня прямо, на место под названием «пеньки». Народу было много.
Пробурив лунки в 08.30 начали рыбачить. Клев оказался вялый, в течении двух часов две поклевки,
и рыба вся с ладошку. Перепробовали все, но результат за весь день 10 сорожек на двоих.
Вечером поехали в деревню на ночлег.
Утром проснувшись пораньше рванули на свои прикормленные места в надежде, что все изменится.
Приехав на место и выйдя из машины заметили, что погода теплая но ветер опять сильный хотя и теплый.
Кивок гулял от ветра даже поклевки не было видно. В этот день наловили уже по 20 шт каждый. Рыба там конечно есть и крупная потому что у нас были обрывы. Но в общем в эти дни нам не удалось оторваться.
ОТВЕТ: Мелькень находится на трассе Уфа – Н.Челны (Татарстан ), не доезжая Мензелинска на берегу Камского водохранилища.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  КАРП ПОШЁЛ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 8:21 am 
Мужики! Вчера в парке Якутова в озеро 2 машины карпа спустили грамм по 200-300. Утром иду - народу человек десять уже сядят - по паре штук уже есть! Срочно беру отгул, пока...


А_К

Админ! Вааще невозможно чё-то со скоростями такими...


Вернуться к началу
  
 

  Re: КАРП ПОШЁЛ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 9:19 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Anonymous писал(а):
Мужики! Вчера в парке Якутова в озеро 2 машины карпа спустили грамм по 200-300. Утром иду - народу человек десять уже сядят - по паре штук уже есть! Срочно беру отгул, пока...


А_К

Админ! Вааще невозможно чё-то со скоростями такими...

Ага! И в Сипайлово в пруд не помню как там его название, который в парке находится, тоже и говорят еще одну машину форели, утром мимо проезжал весь лед от рыболовов черный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАРП ПОШЁЛ
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 11:21 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 4:20 pm
Откуда: Уфа, Нижегородка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Викторыч писал(а):
Anonymous писал(а):
весь лед от рыболовов черный.

Непойму нахера все это на всю страну писать? всем все равно не хватит... сегодня в обед заеду в Якутово, посмотрю на это чудо, удочка с собой!!! :twisted:
вроде на Деме в устье плотва крупная пошла, кто со мной в выхи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  на Деме в устье плотва крупная пошла, кто со мной в выхи?
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 1:56 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 1:12 pm
Откуда: Уфа, Кировский р-он.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айдар, а кроме плотвы, что еще там есть? - огласите весь список пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 5:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 11:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр, тел. 987-2S-92-2S2
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
:oops: Честно признаюсь! Я попался! Т.к. живу прямо у парка, то выходя после учебы из автобуса мое любопытство так и не дало пройти мимо и не посмотреть обстановку на "горячем" льду! :lol:
Когда дошел до проруби и не обнаружил никого и ничего указывающего на произошедшие изменения, вдруг меня осенило что я прошлепал ухами! :shock: Правда могу заметить, что не я один купился!!! :twisted: Ну а как я все понял, то рассмеялся довольно громко, что немного испугало проходивших мимо прохожих. Если честно, сам очень рад! :D Спасибо тебе Андрей!!!

ЗЫ: Смех продлевает жизнь! дык давайте немного посмеемся! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2005 9:59 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
АндрейКа писал(а):
:oops: Честно признаюсь! Я попался! Т.к. живу прямо у парка, то выходя после учебы из автобуса мое любопытство так и не дало пройти мимо и не посмотреть обстановку на "горячем" льду! :lol:
Когда дошел до проруби и не обнаружил никого и ничего указывающего на произошедшие изменения, вдруг меня осенило что я прошлепал ухами! :shock: Правда могу заметить, что не я один купился!!! :twisted: Ну а как я все понял, то рассмеялся довольно громко, что немного испугало проходивших мимо прохожих. Если честно, сам очень рад! :D Спасибо тебе Андрей!!!

ЗЫ: Смех продлевает жизнь! дык давайте немного посмеемся! :lol:

А кто исчо купился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 1:42 pm 
Цитата:
Честно признаюсь! Я попался


С прошедшим.... :lol: :lol: :lol:


А_К


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек