Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 4:29 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
DiM писал(а):
Могу фоты с той рыбалки выложить если надо

Конечно выкладывай всем интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 4:41 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lexx писал(а):
DiM писал(а):
Могу фоты с той рыбалки выложить если надо

Конечно выкладывай всем интересно


Просьба выложить фото в этой теме, потом отделю в отдельную тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 8:13 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
argus писал(а):
Уфимец1 писал(а):
Зачем 40 грамм, для пруда нормально и 25 граммовой кормушки...
Прикорм 100 гр ??? может лучше 25 гр + прикорм (итого не более 50гр).
...
При используемой оснастке (100+) должна быть самоподсечка

У карпятников считается, что для уверенной самоподсечки карпа необходим груз 80+


Самоподсечка да, но я не имел это ввиду. Я имел ввиду активную ловлю карповых рыб. Для самоподсечки длина поводка на мой взгляд неоправдано короткая...
Впрочем, сколько людей столько мнений :wink:

PS потом почищу тему... слегка отклонились от темы


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 10:05 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MR писал(а):
Башкортостания - это Вам не Англия. Неоднократно приходилось наблюдать, как на наших прудах с наличием карпа, "профи" с классической английской снастью и прикормками просиживали до крови зад, когда рядом на перловку-червя обычно-китайской донкой всяко пацаньё таскало под кило, а то и боле. ИМХО не знеат наш карп - что есть бойл и с чем его ядят.


Плавно переходим к спору :lol:
Не верю я, что с хорошой правильно настроенной снастью можно просиживать до крови... Если это происходит - значит в консерватории что то не верно, смотри пункт первый :wink:

PS Неоднократно приходилось наблюдать обратную картину - всеобщий китайско-вьетнамский ОП при отличном клеве 1 Профи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 6:27 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 4:21 pm
Откуда: Уфа, шк.МВД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уфимец1 писал(а):
Цитата:
Не верю я, что с хорошой правильно настроенной снастью можно просиживать до крови... Если это происходит - значит в консерватории что то не верно, смотри пункт первый :wink:

PS Неоднократно приходилось наблюдать обратную картину - всеобщий китайско-вьетнамский ОП при отличном клеве 1 Профи.

Реально карповых прудов у нас - пальцы на одной руке. Готов выехать на любой из них и доказать обратное.
Дело в том, что, что б ловить "английски" необходимо 2-3 дня минимум прикармливания-утряски-обследования места, а с нашими ценами за такие водоемы: приехал закинул-поймал-не поймал - на все про все один день. Можно и неделю посидеть при наличии взносов, но большинство рыболовов за это время и за эти деньги наловят гораздо больше на "свободе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 6:48 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MR писал(а):
Реально карповых прудов у нас - пальцы на одной руке. Готов выехать на любой из них и доказать обратное.
Дело в том, что, что б ловить "английски" необходимо 2-3 дня минимум прикармливания-утряски-обследования места, а с нашими ценами за такие водоемы: приехал закинул-поймал-не поймал - на все про все один день. Можно и неделю посидеть при наличии взносов, но большинство рыболовов за это время и за эти деньги наловят гораздо больше на "свободе".


Ок!
В июне поедем на твой карповый водоем.
На этом тему закроем, ибо это флейм не по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек