Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 9:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:59 pm
Откуда: Омск-Уфа-Спортивная
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
А теперь в разделе объявления пишет: "Только модераторы могут читать сообщения в этом форуме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 10:34 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mk писал(а):
А теперь в разделе объявления пишет: "Только модераторы могут читать сообщения в этом форуме"


Олег там поправил доступ, потом полез спалм, и видимо сгоряча права опять почикал, теперь полностью :cry:
Надеюсь завтра все исправиться 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 10:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 7:07 pm
Откуда: ufa
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Достпу для чтения и ответа на темы есть у всех!

создавать темы в разделе "объявления" могут только администраторы форума и модераторы раздела. Сделано это для того, что-бы не было спама в "голове" форума. Да и не нужно всем подряд объявления делать! пишите свою информацию в разделе "общение" !

п.с. кстати администрация ни кому, ни чём не обязана...
есть вопросы, задавайте, отвечу в самые короткие сроки! если сильно "горит", просто звоните 8-927-236-34-73, исправлю-помогу ещё быстрее! А извещать о всех изменениях и ришениях, я просто устану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 8:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 599
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:21 pm
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Однако, объявления читать не пускает...

"Извините, только модераторы могут читать сообщения в этом форуме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 8:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Вот скажите мне пожалуйста господа админы, как Вы думаете- это правильно, когда человек приходит с утра на работу, вкл. комп., заходит на свой любимый форум в раздел "Отчеты летней рыбалки", в надежде увидеть красивый отчет с фотками и самому с мыслями перенестись на берег озрера (реки), а на самом деле видит на целый лист различные поздравления, в виде: "завидую белой завистью", "хорошо отдохнули, жаль что я не смог к вам присоединиться", "отменные рыпки!" ну и т.д., не кажется ли Вам, что все это надо переносить в отдел "поздравления" ведь не зря же он существует! Короче, если ветка с отчетами- пусть будет отчет. Если поздравление прозвучало- то пусть идет в раздел "Поздравления". Это лично мое мнение, хотя я думаю меня многие здесь потдержат по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 8:44 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
sladoshky писал(а):
Вот скажите мне пожалуйста господа админы, как Вы думаете- это правильно, когда человек приходит с утра на работу, вкл. комп., заходит на свой любимый форум в раздел "Отчеты летней рыбалки", в надежде увидеть красивый отчет с фотками и самому с мыслями перенестись на берег озрера (реки), а на самом деле видит на целый лист различные поздравления, в виде: "завидую белой завистью", "хорошо отдохнули, жаль что я не смог к вам присоединиться", "отменные рыпки!" ну и т.д., не кажется ли Вам, что все это надо переносить в отдел "поздравления" ведь не зря же он существует! Короче, если ветка с отчетами- пусть будет отчет. Если поздравление прозвучало- то пусть идет в раздел "Поздравления". Это лично мое мнение, хотя я думаю меня многие здесь потдержат по этому поводу.

Но каждый рыбак, написавший отчёт, ждёт реакции и на рыбалку и на отчёт... В пустоту никто писать не хочет... Артисту нужен зритель... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 8:59 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:57 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЩукаBOY - semen писал(а):
....

п.с. кстати администрация ни кому, ни чём не обязана...
есть вопросы, задавайте, отвечу в самые короткие сроки! если сильно "горит", просто звоните 8-927-236-34-73, исправлю-помогу ещё быстрее! А извещать о всех изменениях и ришениях, я просто устану!
...


Вопросы по существу :wink: :
1. Извините а кто здесь администрация?
2. Кто кого к чему обязывал?
3. Зачем брать на себя непосильный труд, если с таким объемом не справляемся?
4. Может добавить админов, если объем слишком большой для двух админов?
5. Раздел объявления для чего создан? Для объявлений КЛУБА или всех пользователей?
6. Доступа действительно вечером не было, или слов недостаточно и нужны свидетели?
7. Опять же где правила, о которых так долго говорим?

Позиция "я все изменения доводить не буду потому что устану" неправильная! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 9:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Борисыч, я полностью с тобой согласен, что "артисту" нужен зритель, только вот неплохо было бы "зрителю" отправиться не на сцену, где артист выступает, а на свою галерку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 9:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
ТО sladoshky! Простите и как все это будет выглядеть? Написал отчет в одной теме, а отзывы на него читать в отдельном разделе? Зачем усложнять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 9:32 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
sladoshky писал(а):
Борисыч, я полностью с тобой согласен, что "артисту" нужен зритель, только вот неплохо было бы "зрителю" отправиться не на сцену, где артист выступает, а на свою галерку!

Нее... будет неправильно если рецензии на отчёты будут висеть на других ветках. Нужно или писать правильные ответы, толковые, интересные, да любые в общем то... и привыкать к любым ответам и подавать самим пример в написании ответов...
Или не писать. Демократия брат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек