Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 1:11 pm 
Anonymous писал(а):
Теперь уже после Нового года. Там и рыбалка никакая.


Не слышно оптимизма в голосе :D . Там и весна не за горами, народ по активнее разбежится (кто в огород :cry: , кто в отпуск :wink: , кто на рыбалку :wink: ). Можно будет по активнее встречатся за городом (только не как в этот раз, так ведь мужики :?: ) :D


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 2:23 pm 
2 Киллеру фишей:

......................................................, .................................................... . Хотелось просто общения. Я ж тоже взял и отложил дела, как идиот пешкодралом прибежал...
Да хрен с этим якорем. Каждый должен поступать так, как ему хочется. У нас че тут армия или компашка добровольцев, конца-концов...
А в клевом месте твоем я еще ничего не купил, как собственно и у марата, поэтому лично против его магАзина ничего нет пока.

А_К


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 2:35 pm 
Обменялись мнениями, а я взял да весь флейм порезал.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 2:55 pm 
Ришат писал(а):
Fish-killer ! Нежнее, еще нежнее...
По поводу сборов - предлагаю назначать за 7 дней минимум, контрольный созвон за 1 день. Номерами телефонов надо обмениваться :evil: Такие истории как последний сбор будут постоянными при нашей пассивности.

Если смотреть ранние темы форума - все были в восторге от решения участников форума встречаться вживую. Довольные были, что решения стали КОЛЛЕКТИВОМ принимать. А теперь это перерастает в полемику... вот, дожили -ругаемся уже... скоро "стрелки" начнем "забивать"... на хрена это нужно?
Вот я сам не смог прийти в Якорь -а очень хотел, машину дома оставил :wink: - но простыл так, что вместо слов- сплошной кашель. Какой из меня собеседник? У других причины свои, разные. Поэтому я согласен с Ришатом - да это и аксиома- если что-то организуется, то обязательно должен быть Организатор, как минимум один! А по другому -это будет стихийно (кто-то 3-дня назад мог, сейчас нет и в итоге ничего не получиться). Обзвонить нужно всех, тоже верно. Благо наверное у всех контактные телефоны есть (если до того "продвинулись", что даже по "и-нету" общаемся! :D) Да, это конечно немного посложнее, чем просто в форуме написал "Встреча в 00:00" и всё.., каждого набрать надо, уточнить, но только так можно избежать досадных промахов. Пример: мы (с коллегами по работе) каждую среду имеем возможность играть в минифутбол в спортзале "Спутник". Потенциальных игроков ~14 человек. Но - где-то в обед, один из 100% играющих сегодня (не особо загруженный работой) обзванивает остальных 13чел. Всегда кто-то "не может именно сегодня". Фактически меньше 6 человек (3х3) играть неинтересно и невозможно. Поэтому если результат опроса - 6 или больше шести 100% игроков - мы идем в спортзал, если нет- то в следующий раз. Есть у нас игроки (друзья, коллеги) которые не работают с нами в одной организации. Так вот они сами звонят и спрашивают -"народу достаточно? приходить сегодня?"... Только так, а то было дело сначала -приехал товарищ, весь формой, щитками, мячами обвешанный к 18:30 в спортзал, и у нас двое пришли ужасно подготовленные... вот втроем размялись, 30 минут мяч впас попинали и по домам!
И по эмоциям - форум демократичный, каждый свои любые мысли выражает, но личная цензура должна быть я считаю. Killer прав - при чем тут личности? Ну понятно, разозлился Andrew_K - но, коллеги, на форуме и на рыбалке мы НЕ РАБОТАЕМ, а отдыхаем! мы же не корову делим! Так что будьте корректнее и сдержанее в эмоциях. К Killerу это тоже относится.
Все у нас получиться!
Киллер бы лучше опрос провел - кто сможет вырваться на зимнюю рыбалку 11, 12, 13?, а Andrew_K как один из уважаемых зимников попытался в кучу собрать желающих, распределить роли, прикинуть транспорт, точку и поехали бы отдыхать! получиться -замечательно, нет - все равно ведь на рыбалку поедешь? :wink:
вот я считаю для чего форум нужен!


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 2:58 pm 
Anonymous писал(а):
Ришат писал(а):
Fish-killer ! Нежнее, еще нежнее...
По поводу сборов - предлагаю назначать за 7 дней минимум, контрольный созвон за 1 день. Номерами телефонов надо обмениваться :evil: Такие истории как последний сбор будут постоянными при нашей пассивности.

Если смотреть ранние темы форума - все были в восторге от решения участников форума встречаться вживую. Довольные были, что решения стали КОЛЛЕКТИВОМ принимать. А теперь это перерастает в полемику... вот, дожили -ругаемся уже... скоро "стрелки" начнем "забивать"... на хрена это нужно?
Вот я сам не смог прийти в Якорь -а очень хотел, машину дома оставил :wink: - но простыл так, что вместо слов- сплошной кашель. Какой из меня собеседник? У других причины свои, разные. Поэтому я согласен с Ришатом - да это и аксиома- если что-то организуется, то обязательно должен быть Организатор, как минимум один! А по другому -это будет стихийно (кто-то 3-дня назад мог, сейчас нет и в итоге ничего не получиться). Обзвонить нужно всех, тоже верно. Благо наверное у всех контактные телефоны есть (если до того "продвинулись", что даже по "и-нету" общаемся! :D) Да, это конечно немного посложнее, чем просто в форуме написал "Встреча в 00:00" и всё.., каждого набрать надо, уточнить, но только так можно избежать досадных промахов. Пример: мы (с коллегами по работе) каждую среду имеем возможность играть в минифутбол в спортзале "Спутник". Потенциальных игроков ~14 человек. Но - где-то в обед, один из 100% играющих сегодня (не особо загруженный работой) обзванивает остальных 13чел. Всегда кто-то "не может именно сегодня". Фактически меньше 6 человек (3х3) играть неинтересно и невозможно. Поэтому если результат опроса - 6 или больше шести 100% игроков - мы идем в спортзал, если нет- то в следующий раз. Есть у нас игроки (друзья, коллеги) которые не работают с нами в одной организации. Так вот они сами звонят и спрашивают -"народу достаточно? приходить сегодня?"... Только так, а то было дело сначала -приехал товарищ, весь формой, щитками, мячами обвешанный к 18:30 в спортзал, и у нас двое пришли ужасно подготовленные... вот втроем размялись, 30 минут мяч впас попинали и по домам!
И по эмоциям - форум демократичный, каждый свои любые мысли выражает, но личная цензура должна быть я считаю. Killer прав - при чем тут личности? Ну понятно, разозлился Andrew_K - но, коллеги, на форуме и на рыбалке мы НЕ РАБОТАЕМ, а отдыхаем! мы же не корову делим! Так что будьте корректнее и сдержанее в эмоциях. К Killerу это тоже относится.
Все у нас получиться!
Киллер бы лучше опрос провел - кто сможет вырваться на зимнюю рыбалку 11, 12, 13?, а Andrew_K как один из уважаемых зимников попытался в кучу собрать желающих, распределить роли, прикинуть транспорт, точку и поехали бы отдыхать! получиться -замечательно, нет - все равно ведь на рыбалку поедешь? :wink:
вот я считаю для чего форум нужен!

Забыл подписаться - Aidar B.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 3:08 pm 
Просьба к участникам форума - скиньте мне ВАШИ драгоценные телефонные номера по ЛС (SMS-сообщение, варианты) ! ! !

У меня есть номера : Игорь, Борисыч, Айдар_Б, Николай, Андрей_К, Илья (Hunter) и все. Хоть я и не зимник (нет желания пока :D ), но пока мы с вами телефонами обменяемся как раз зима пройдет. Телефоны необходимы, тайну гарантирую.

Мой телефон для тех кто забыл или не знал - 8 -917-34-27-037.

С глубочайшим уважением ко всем рыболовам Башкирляндии,
Ришат


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 3:28 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 4:20 pm
Откуда: Уфа, Нижегородка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ришат писал(а):
пока мы с вами телефонами обменяемся как раз зима пройдет

как ты завуалированно подкалывать умеешь, Ришат :P :lol: :lol: :lol:
хотя наверное ты прав в чем-то :wink:
я свой вроде уже писал - 8-917-3419282, пусть у всех будет.
мне можете звонить всегда - я абонентскую группу уже давно завел "Друзья-рыбаки" и мелодия у меня стоит на эту группу "..Не думай о секундах с высока.." 8) :lol: .
Вот в прошлый раз: вечером приспичило наутро в Кармаскалы ехать, на пруд. Кого были телефоны -всем позвонил -Боре, Ришату, Игорю, Киллеру, не важно что не смог почти никто -зато информация была, хоть вдвоем с Киллером съездили... нормальная ситуёвина. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 3:59 pm 
С учетом вышеизложенного предлагаю задуматься на тему :lol: :

"Открытие летне-весенне-осеньнего сезона 2005".

Реально к апрелю что-нибудь придумаем :lol: . Ну или к маю :cry:
Точи крючки, мотай леску - весна не за горами :lol: Осталось всего ничего - каких то 4 месяца :lol: :lol: :lol:

Принимаю заявки на первый выезд. Дата и место выезда будут уточняться в течении всего зимнего периода. Организатором буду Я :!:

Варианты, господа, варианты !
Или поедем в Цапаловку, с ребятами из Стерлипарижа пообщаться :?: . Тока Нива или УАЗ нужен хоть один. :wink: Нивоводу (УАЗководу) лично гарантирую халяву по топливу в один конец (это уже серьезно).


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 4:40 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Aidar B. писал(а):
- я абонентскую группу уже давно завел "Друзья-рыбаки" и мелодия у меня стоит на эту группу "..Не думай о секундах с высока.." 8) :lol: .

У меня эта мелодия на шефа и коллег по работе! :-)
Кстати мой 3456275 (МТС).
Надобы место встречи изменить! Поближе к северной части города! :-)
Хотя конечно, "семеро одного ...." :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 5:42 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 4:20 pm
Откуда: Уфа, Нижегородка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Викторыч писал(а):
Надобы место встречи изменить! Поближе к северной части города - хотя конечно, "семеро одного ...."

Викторыч, у нас на форуме есть оху...громная проблема - никто не "колется" где, в каких кабаках "соточку" после работы закидывает.. 8) ( а вдруг жена ноутбук завела и втихаря секреты читаит??!!??). Когда было дело -искали мы нормальный кабак, вроде только я (не помню, может еще кто был -смутно, если хочешь посмотри в архиве) рельно предложил 1 более/менее путевый кабачишко -Якорь. Не побоялся выдать свое "бухоместо"!!! :twisted: (.....да просто я там и до свадьбы с женой частенько зависал, и после -она его прекрасно знает....). К чему веду -если есть что похожее на примете -предлагай смелее, это же вариант!! пусть будет где-то до, допустим, Синтика! ну или до Орджоника - в общем давай инфу, разберемся. Просто повторяю -Якорь был выбран из-за того, что вариантов не было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек