Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 8:21 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:18 am
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Привет всем.Т.к. постоянно слежу за событиями,происходящими на форуме,хочу поделиться своим мнением.Когда я зарегистрировался на форуме.клуба не было.Я ,например никакой разницы не ощутил.Не были членами клуба Денис,Олег,Борис,Дима и т.д.-стали они членами клуба.Интерес от общения с единомышлинниками не пропал.Съездил на рыбалку,отчетался,поделился своими впечатлениями,послушал отзывы по своему отчёту,написал отзыв на отчёт товарища.Спросил совет.дал рекомендацию.А клубные дела-это по желанию.Если-бы я жил в Башкирии,вступил-бы сразу.В живую общаться интереснее,нежели по кп.Клуб организован-это здорово.Всупать в него или нет-дело добровольное.Хорошо.что на форуме знают о том,что есть клуб.Если тебе интересен человек,какая разница,является он его членом или нет.Ребят, обсуждайте темы о рыбалке.Рассказывайте,смотрите рассказы.следите за корректностью и выбором сленга.Не будьте злыми,будьте добрее.Жизнь прекрасна.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ.ДРУЗЬЯ!!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 12:48 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Заядлый +5!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 12:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Непонятно только, чё хотят то некоторые "рыбаки"... мож на рыбалку свозить или угостить рюмкой чая, дык, кто ж против...
В прошлом году у нас тут история была... Сидел мужик рыбалил, ничего не подозревая, а к нему подкрался другой и раскроил ему череп буром :? Наверное выпить предлагал, а у того шапка на ушах плотно сидела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 12:57 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Дима_Х писал(а):
Cardinal писал(а):
Уфимец писал(а):
Решением Совета Клуба пользователь форума Мыхалыч (он же Михалыч) получил Бан.
Срок Бана озвучит Председатель Клуба.

Мужики будте терпимее :D

ДруК, а может Вам надо быть поближе к народу, принять участие в фестивале, например. Организовать какойнить массовый выезд, или Вы уважаемый, одиночка?
Ришат тут малость не правильно написал, совет клуба как таковой ничего не решал. Бан Михалычу был от админа, за его некорректное поведение на форуме.

Я согласен, что Влад достаточно много флудит, но в его коментариях и рассуждениях достаточно много правильной оценки всего происходящего.
По поводу "ближе к народу" я оцениваю это как камень в мой огород, ты далеко не прав я всегда открыт для общения, и те кто меня знает с полной достоверностью это подтвердят ( не многие открыто оставляют свой телефон).
На счет фестивалей: я бы с удовольствием принял участие 12-го но буду в Египте, а на счет организации могу сказать, что чемпионаты по ловли на мормышку проходили не без моего участия (кстати мой брательник не без мох советов был их ген. спонсором. есть такая контора "Атлант-сервис").
По поводу принятия решений; самим надо корректно писать, что и как происходит.
Еще раз на счет фестиваля: я уже писал, что принять участие не смогу, но скинуться на призы могу без проблем, для того чтобы было всем интереснее и даже писал свои предложения по поводу места проведения.
Могу еще сказать, что грубость пораждает только грубость и грубить, и хамить мне друК не советую.
С католическим рождеством всех форумчан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 1:35 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
О чём спор? В самом начале почитайте правила поведения перед регистрацией на форуме и всё будет ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 2:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 1:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ул.Российская
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 1241 раз.
metrolog писал(а):
1 Этот форум был создан Для общения рыбаков из Башкирии, а не для того, чтобы разводить здесь всяческие выяснения отношений. Это самое главное - писать о рыбалке и о всём что связано с этим.
Пока здесь можно пообщаться о рыбалке - я с вами...
2 Этот форум читают не только взрослые, но и детишки наши. Не забывайте об этом админы! Короче - мат по минимуму!


Полностью, СОГЛАСЕН!

Не понимаю :roll: , что так взъелись на Клуб «Агидель».. силком туда никто ни кого не тянет, а может все дело в том, что индивидуально не пригласили – «не уговорили, самого крутого рыбака» :D и обида большая образовалась.. так ведь ещё, пока, вроде не поздно.. самому присоединиться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 2:31 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Леон писал(а):
metrolog писал(а):
1 Этот форум был создан Для общения рыбаков из Башкирии, а не для того, чтобы разводить здесь всяческие выяснения отношений. Это самое главное - писать о рыбалке и о всём что связано с этим.
Пока здесь можно пообщаться о рыбалке - я с вами...
2 Этот форум читают не только взрослые, но и детишки наши. Не забывайте об этом админы! Короче - мат по минимуму!


Полностью, СОГЛАСЕН!

Не понимаю :roll: , что так взъелись на Клуб «Агидель».. силком туда никто ни кого не тянет, а может все дело в том, что индивидуально не пригласили – «не уговорили, самого крутого рыбака» :D и обида большая образовалась.. так ведь ещё, пока, вроде не поздно.. самому присоединиться :)


Ни кто не на кого не взъелся и обид думаю особых не у кого на клуб нет, думаю, что я тоже бы вступил для расширения общения, просто я считаю, что надо быть более открытыми, с правилами форума тоже думаю особо ни у кого нет вопросов (правила есть правила), но ни кто не в праве запрещать их обсуждать и критиковать это только для пользы дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 2:32 pm 
Еще раз попробую объяснить по поводу чего спор:
1 В правилах форума ни слова про клуб "Агидель", хотя все решения выдаются так: "Совет клуба "Агидель" решил...."
2 Тогда выяснили: "все ли кто зарег. на форуме являются членами клуба?" Ответ: нет не все
3 Отсюда вопрос причем здесь общение на форуме и клуб "Агидель"?
Почему от имени совета клуба выдаются решения не членам клуба?
Это все равно что админ. гор. Туймазы давать указания ветеренарной лечебнице гор. Сунь округа Хан Нань КНР
4 О том что этот форум принадлежит клубу "Агидель" не в правилах и вообще нигде не указано!

ПС На клуб никто не взъедался


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 2:42 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Сергеич писал(а):
Еще раз попробую объяснить по поводу чего спор:
1 В правилах форума ни слова про клуб "Агидель", хотя все решения выдаются так: "Совет клуба "Агидель" решил...."
2 Тогда выяснили: "все ли кто зарег. на форуме являются членами клуба?" Ответ: нет не все
3 Отсюда вопрос причем здесь общение на форуме и клуб "Агидель"?
Почему от имени совета клуба выдаются решения не членам клуба?
Это все равно что админ. гор. Туймазы давать указания ветеренарной лечебнице гор. Сунь округа Хан Нань КНР
4 О том что этот форум принадлежит клубу "Агидель" не в правилах и вообще нигде не указано!

ПС На клуб никто не взъедался
и
А ещё там есть понятия администратор и модератор, которые могут удалять сообщения и банить пользователей, без совещания с другими пользователями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 2:46 pm 
Oleg писал(а):
и
А ещё там есть понятия администратор и модератор, которые могут удалять сообщения и банить пользователей, без совещания с другими пользователями.

Олег, кто ж с этим спорит?
А то как они это делают, говорит об отношении к другим участникам форума.


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек