Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

  Где отчеты по концам?... (сезона)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 1:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Как сезон закончили, рыбаки? Или еще не закончили?
На два дня не поехал по причине холода и хотелось сходить на концерт DEEP PURPLE. В итоге не поймал и не попал... :(

Вчера по телеку конец передачки местной "Джигит" засмотрел: там корифеи на реке (по-моему на Белой) голавля одного за другим тягали. Тока не понял, вся передача рыболовная или только эта (конец передачи), а остальные будут про джигитов? Недавно кабельное прокинули, щас масса передач, но все говенные. Те же "Диалоги" по сто раз повторяют какие-то одни и те же (причем самые неинтересные) передачи. Раньше вроде были поинтереснее.
Игорь, Борисыч, где фотоотчеты (хоть бы дома из холодильника достал)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 1:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Фотоотчета не будет, по простой причине. Все фотоаппараты тихо, мирно почивали дома. :oops:
А по остальному. Пожалуйста. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 1:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Фотоотчета не будет, по простой причине. Все фотоаппараты тихо, мирно почивали дома. :oops:
А по остальному. Пожалуйста. :wink:
если кому не понравится или не сможет дочитать до конца тухлыми яйцами не бросать. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 2:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Сбор, как и договаривались, произошел в 7-00 в субботу 23 октября 2004 года на стоянке за Затонским КПМ.
Собрались Aidar B., Fish-Killer, Борисыч, и ваш покорный слуга. При повторном голосовании на месте сборов было подтверждено решение "Едем в Агидель".
До Дюртюлей о дороге говорить нечего, темно, накрапывает не то снег, не то дождь, трасса сырая, но едем не очень быстро и тянет поспать – досмотреть незаконченные сны.
За Дюртюлями совершенно другой мир, видимо стало холоднее, снег лежит не только на обочине, но и на дороге, появляются признаки гололеда, и становится не до сна. Особенно если учесть, что переобуться в зимнюю резину успел только Борисыч. Хотя уже рассвело едем осторожнее, но несмотря на это не обходится без происшествий. Не доезжая до Агидели я выписываю на дороге "восьмерки".
При въезде на дамбу еще раз останавливаемся и договариваемся проехать до Лабоды, но дорог по полю практически нет и побуксовав возвращаемся к пристани, здесь и останавливаемся.
По поводу рыбалки Борисыч уже проинформировал. От себя добавлю только несколько моментов.
Поплавав по заводям вижу, что малек еще активно кормится на мелководье, вода не очень холодная и я думаю закрывать рыбалку по открытой воде еще преждевременно.
Мной был обловлен раттлин Heddon - Bayou Bugie (кабанчик) 5cm. Он собственно и покупался для ловли в тех районах окуня. Причем после почти двух часового "полоскания и макания" и двух выходов за все это время окушков вдогонку за воблером был момент, когда хотелось эту несуразицу положить в самый дальний уголок рыбацкого ящика и забыть. Но на одном из забросов в середине подмотки Aidar B. Отвлек меня каким-то вопросом подмотку я конечно остановил мы поболтали, а когда я после этого потянул спиннинг вот он окунишка. Весь фокус оказался в остановках во время подмотки. Единственно жалею, что никто не отвлек меня пораньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где отчеты по концам?... (сезона)
    СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 6:41 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 8:44 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Andrew_K писал(а):
Вчера по телеку конец передачки местной "Джигит" засмотрел: там корифеи на реке (по-моему на Белой) голавля одного за другим тягали. Тока не понял, вся передача рыболовная или только эта (конец передачи), а остальные будут про джигитов?


Я тоже смотрел конец этой передачи. Эта передача обо всех увлечениях настоящего мужчины -джигита.. Вчера же показывали сюжет про рыбалку... Рыбалка была суперская...они там буквально за 15 минут по 5-6 голавлей каждый навытаскивали.. а поймали в общей сложности много... за время сюжета показали что один взял 12 толи 13 голавлей..под конец ведущий взял жереха..Мне послышалось что рыбалка происходила на Симу.. но я так посмотрел река широкая была.. вроде не Сим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Где отчеты по концам?... (сезона)
    СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 12:48 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 8:46 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
КЛЁВЫЙ писал(а):
Andrew_K писал(а):
Вчера по телеку конец передачки местной "Джигит" засмотрел: там корифеи на реке (по-моему на Белой) голавля одного за другим тягали. Тока не понял, вся передача рыболовная или только эта (конец передачи), а остальные будут про джигитов?


Я тоже смотрел конец этой передачи. ..Мне послышалось что рыбалка происходила на Симу.. но я так посмотрел река широкая была.. вроде не Сим..

Э-э-э-э, зря так думаешь...Сим ведь он тоже разный в разных местах. Он местами сужается чуть ли не до 20 метров, а местами и все 200 бывает. Кстати, в этом году на Симе голавля опять много стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 9:25 pm 
Я тоже смотрел про "Джигита". Из того что я заметил - это во-первых нехилые кораблики на заднем плане, во- вторых ширина реки тоже некислая да и рыбачили они судя по волне на перекате на каком-то. Так что по-моему это Белая и где-то гораздо пониже Уфы будет.
А что, может сам "Джигит" всем и намекнет где-же он голавля-то нашел? Или он сюда не захаживает?


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 11:07 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 5:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это точно не Сим был, там бакены были вдали. Где-то ниже Уфы по Белой, но не факт, что намного ниже. А голавль и в Уфе есть - встаешь на якорь метров 200 выше от моста и метров 200 от пляжа Солнечный. Там же и жерех. Но сейчас, похоже, поздно уже, да и вода грязновата. А передачка снималась видимо с месяц назад, еще до начала дождей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2004 2:45 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 8:46 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А может быть это на Уфе снимали. Там та-а-а-кие голавлищи водятся :shock: И бакены там встречаются. И баржи огромные бпрошены местами по берегам. Хотя наверное если кораблей на заднем плане было много, то возможно это Белая. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 9:53 am 
В субботу, после обеда, "закрывал сезон" на Уфимке. Пару поклевок проспал :cry: , но нашел перспективные места на весну-лето будущего года :wink: . Уровень воды значительно поднялся (больше 0,5 метра), но вода прозрачная.
На другом берегу мужики пытали удочки и спины - аналогично полный "0" (по крайней мере при мне ничего не вытаскивали).


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек