Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 4:19 pm 
С добрым утром Айдар :wink:

Похоже ты самый живой после вчерашнего... :wink:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 4:23 pm 
По поводу поездки - ты прав, лучше распределить завтра кто что зачем ? Причем до обеда. По навесу можно полиэтилен купить метров 10, из него навес сделать от дождя. Столик если есть - хорощо, а нет так и нагнутся не грех :wink:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 4:43 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 10:58 am
Откуда: Уфа, Зел.Роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Согласен в одном кто как и чаго, но кидать буду до опупения, в общем бы и замахнул, есть машины аж три, если б кто отвез, иначе придется жену вызывать чтоб в кровать вернула, да только координат у нас не будет, да и GPS не работает...
P.S.А жена у меня замечательная и все понимает :!: :!: :!: вот так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 5:01 pm 
Rasul писал(а):
Согласен в одном кто как и чаго, но кидать буду до опупения, в общем бы и замахнул, есть машины аж три, если б кто отвез, иначе придется жену вызывать чтоб в кровать вернула, да только координат у нас не будет, да и GPS не работает...
P.S.А жена у меня замечательная и все понимает :!: :!: :!: вот так...


Понятно, Расул уже поправил здоровье :shock: :D

Я буду на своей, есть три места (с комфортом чтобы) или четыре места (в тесноте но не в обиде). тел. 8 -917-34-27037 :wink:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 5:04 pm 
Але-у-у-у-у-у-у-у-у-у
Стерлитамак :?: :!: :?: :!: Вы там живы :?: Что то в последнее время не слыхать и не видать ? Может кто в Кармаскалы хочет :?:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2004 8:04 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Молодцы! Хорошие фотографии. По рыбалке,- ехать надо, куда не знаю . Ребята ездили в Агидель, в те выходные, наворотили окуней со щукой на двоих тридцать кило. Брало отлично. Хоть туда дергай, но долеко. В кармаскалы неохота больше- ветер будет восточный, а это на пруду жопа. В кушнаренково джиговать с берега в речную? А если глухо? Запасные варианты какие? Как ехать? С ночевкой или без? А выпьешь и ночевать придёться. Водка, еда, дождь, полиэтилен это ерунда. Лишь бы рыба была. Сейчас буду братву обзванивать , что где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 8:03 am 
Агидель далековато однако будет, без ночевья никак :cry:
А насчет погоды - сейчас посмотрел вообще мрак, ветер восточный, снег, около 0 :!:
При такой погоде на самом деле на пруду делать нечего. Думайте предлагайте. На этой неделе у меня только один день - суббота :cry:
Жду-с ваших предложений :wink:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 10:09 am 
Всегда поражала "активность" обсуждения совместных выездов на нашем форуме :cry: Обидно, однако :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 11:19 am 
Конечно можно, преодолевая всякие трудности... На пруду ли, на реке ли, разница одна... т.е хотел сказать задница :lol:

Одежка, ессесссно, уже зимняя 8) - в зимнем комбезе, в бахилах (у кого есть по 10 тыщ, в них тоже пойдет...)
За мотылем щас в обед пойду схожу на рынок.
Расклад (у мене в моих рыболовнолюбительских мозгах) такой:
Можно на лодке, можно с берега. С лодкой возни в дождь - брр :evil: , но возможностей поболее (на зимнюю удочку на мормышку, со спином, в отвес с блесенкой...). Можно и с берега: на спин, на дальний заброс на окуня опять же с червячком.

Насчет застолья не оченно за всякие навесы и проч столы..., лучше потом в якоре... А так на капоте, как обычно
8)

Погода уточнится вечером, еще скину вечерком мнение свое.


Андрей_К


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2004 1:45 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 4:20 pm
Откуда: Уфа, Нижегородка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
погодка-то подкачала, млин... завтра, в воскресенье как интересно будет? Борисыч, какие мысли по водоемам? Я готов присоединиться к большинству при любом раскладе - оба выходных свободны, машина есть, во вторник улетаю на Север в командировку -потом наверно уже зима придет, поэтому ехать надо точно в эти выхи. Лодку возьму,
рыбачить буду только на спин (ну можно еще в отвес поблеснить). По застолью - погода не особо располагает, поэтому чё-нить из дома взять, да термосов поболе. Со мной - Fish-Killer. Жду общего решения по водоему и дате. На форуме буду до 18:00, далее на трубке 8-917-34-19-282.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек