Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

  Встреча в нейтральных водах состоялась.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 10:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Отчет будет попозже. Надо сказать, стерлитамакцы более дружно подошли к вопросу обмена опытом. Места оказались интересными, но погода не дала развернуться во всеоружие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 10:21 am 
Я бы даже сказал что уфимцы совсем не подошли к встрече :cry: .

Попозже скину фото, сейчас работа горит.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 1:23 pm 
Коротенько о поездке "Трудовая рыбалка":

Постоял на демском повороте с 5-45 до 6-00 (один :cry: ), созвонился с Николаем. Встретились у кафе "Отдых" где-то около 6-25 :D . Шел дождик, недоезжая километров 15 до Толбазов был туман. С небольшими приключениями (не туда свернули - никогда не спрашивайте дорогу у местных :wink: ) добрались до места встречи сос стерлитамакскими рыболовами. Получилось что мы прибыли первыми. Ребята из Стерлитамака прибыли около 8-00 :D . Решили поначалу пройтись по карасю :wink: . Помучив карасиков - но все таки обрыбившись, решили перебраться на Белую. На Белой разбили лагерь, закинули снасти. Несмотря на дождь, пустыми не уехали. Хищник правда не баловал своим вниманием, зато обрыбились белью. Около часа дня меня вызвонила семья :cry: (не включайте сотовые на рыбалке, мужики), вследствии чего был вынужден без обеда рыбалить. В четыре часа поехал домой.

Итоги на мой взгляд:
1. совместные рыбалки проводить надо :D :!: :D ;
2. желательно с ночевьем :!: .
И самое главное - очень рад знакомству, всем участникам СПАСИБО :D :!: :D :!: :D .

Скачал фотки на рабочий комп, думаю как их выложить. Ваши предложения :?:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 4:38 pm 
А меня мамка не пустила :( Вы что там еще и рыбачили :shock: :shock: :shock: Последняя фраза некоректна по отношению к участикам форума. Удалена :!:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2004 5:45 pm 
Anonymous писал(а):
А меня мамка не пустила :( Вы что там еще и рыбачили :shock: :shock: :shock:


Ну чтож, подрастай :!:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 11:03 am 
Модератор, взял и обрезал... :( А мамками в армии жен называют :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Но это не так важно. 8)
Где фотки, чего наловили-то? Похоже досталось вам от природы в этот день - холодно было. Летней рыбалке, ИМХО, шиздец настал - щуки с окунями с...ся в ямы и цепенеют до льда.
ТАК ЧТО, WELCOME, ЗИМНИКИ!!! :D :D :D (сам я соскучился по льду...)


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 1:10 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 5:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ришат, когда фотки-то будут?
Как я и предполагал, у меня обломилось с поездкой - пообещал классной руководительнице сына помочь, отказываться уже было неудобно :( .
Одно радует - в субботу сын все-таки уговорил съездить на жереха несмотря на погоду. В итоге - у меня один на 2,100 и у него пара - на 1,5 и 2 кг. Причем выловил он их на ультралайтовый спин с леской 0,16. В-общем, подсадил я парня на спининг.
Так что рыба ловится и в проливной дождь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 1:33 pm 
Вот так вот взяли, пот со лба вытерли (к примеру, после окраски парт), вышли на берег реки Белой... 8) А тем временем мимо проплывал косяк жерехов. :lol: :lol: :lol: Дай, думаю, их половим.... :lol: :lol: :lol: Где такие чудесные уловы?

Приятель (сипайловский) рассказывал, как в Сипайлово на Уфимке мужички жерешков на кораблик ловили. Был свидетелем удачного улова. Не просек только, что за конструкция. Раньше на озерке, говорят, и карась там шел неплохой 8) . Мекка рыболовная какая-то...
8) Кто ловил на кораблик, нарисуйте или опишите. Модератор, только не вырезай :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 1:56 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 5:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Anonymous писал(а):
8) Кто ловил на кораблик, нарисуйте или опишите. Модератор, только не вырезай :!: :!: :!:


Есть такая штука - Яндекс называется. Можно и ..yandex. Там надо набрать РУССКИМИ буквами "конструкция кораблика" и будет тебе щастье! Там тебе и описания, и рисунки, и жерехов с голавлями косяки!
А вообще, можно было бы и зарегистрироваться, а то неудобно как-то с анонимом общаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2004 2:16 pm 
Иваныч писал(а):
Ришат, когда фотки-то будут? ....


Уже скоро :D !

Иваныч писал(а):
А вообще, можно было бы и зарегистрироваться, а то неудобно как-то с анонимом общаться... ....


Поддерживаю!
А описание снасти лучше рассказывать и описывать в разделе "Снасти, снаряжение". Самим же легче искать будет :wink:


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек