Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

  Обсуждение по Флуду
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 10:54 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:19 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Присоединяюсь к Олегу!

Предлагаю
С сегодняшнего вечера выставлять китайские предупреждения.
За три китайских предупреждения - бан на 1 неделю.

Предложение для тех кто с совестью - спросил не по теме, сотри на следующий день. Если вопрос личный - пиши в личку!

Спасибо всем за понимание.
Чистить флуд - не самое приятное занятие.

PS Дал одно китайское предупреждение, предложил одному из пользователей самоубиться (в смысле удалить сообщение) :lol: Отсутствие реакции - начало атаки. Время для чистки постараюсь найти, модерам дам права на удаление сообщений (если у них нету).


Последний раз редактировалось Уфимец Вт сен 11, 2007 11:27 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 12:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
HDV! А не я ли у тебя спрашивал на Гастелло вечером после инзерского электрона, про черный пакет с рыбой? на что ловил? и жена подумала, что у тебя сом в пакете, а оказалось язи в черном мешке. И сели мы не в одну маршрутку ли? И слезли на одной остановке?
Точно, это ты и был, по теме "Бриштамак" нашел твою фотку...

Первое китайское предупреждение! Уфимец
И чо??? Теперь я человеку немогу ответить, что это был Я? Боясь что меня забанят. Ребят, а не круто ли вы взяли. Вы лучше барыг баньти да идиотов которые не знают где половить :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 1:42 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:40 pm
Откуда: инорс
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Удалить уже не могу, нет крестика над постом.
Уфимец, а вам приятно читать в ветке Юмор- анекдоты и в других после каждого веселого сообщения: Зачод, пацтулом, ржунимагу и всякие другие албанские слова? Имхо: неприятно!
А то заходишь на сайт вроде новые сообщения, а открываешь там одно новое сообщение типа "пятьсплюсом". И ...... нужно было мне тратить траффик из-за этого албанского словосочетания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 10:59 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:19 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Азат писал(а):
....
Уфимец, а вам приятно читать в ветке Юмор- анекдоты и в других после каждого веселого сообщения: Зачод, пацтулом, ржунимагу и всякие другие албанские слова? Имхо: неприятно!
А то заходишь на сайт вроде новые сообщения, а открываешь там одно новое сообщение типа "пятьсплюсом". И ...... нужно было мне тратить траффик из-за этого албанского словосочетания?


Так ведь об этом и речь! Походу у многих пользователей неуемная страть к флудерастии :lol: :lol: :lol:
Есть модераторы в каждом разделе, чистить темы - работа модеров, если прав не хватает - скажите, добавлю.
Если задаться целью почистить весь флуд - останется не более 1000 сообщений по всему форуму.

Tо Азат:
Уже давно читаю новости только в разделах: Отчеты, Соревнования, Снасти. И там этого добра хватает.

HDV писал(а):
....И чо??? Теперь я человеку немогу ответить, что это был Я? Боясь что меня забанят. Ребят, а не круто ли вы взяли. Вы лучше барыг баньти да идиотов которые не знают где половить

Еще раз прошу - давайте личную переписку использовать для личных сообщений. Если народ посчитает что я или Олег перебрали, за себя отвечу - могу ничего не делать, при этом форум потеряет остатки своей привлекательности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 11:10 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:19 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обратите внимание - почистил тему "Зилим 21.07" - пусть мне простять пользователи, сообщения которых я потер, но теперь тема стала нормальной.
Если я не прав - прошу сообщить.

PS Все свои сообщения не относящиеся к теме можно убить последовательным перебором с последнего, что и собираюсь сделать завтра вечером по данной теме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 11:15 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
HDV-Азат, путаете хрен с... сами знаете чем, анекдоты это как общение, можно писать почти обо всём, и комменты отпускать, это даже приветствуется, а когда в теме "Спиннинг" начинают спрашивать а где мне половить щуку или судака? или в теме отчёты- а как вставить фотку? ну сколько можно? на форуме есть волшебная кнопочка ПОИСК нажимаешь и всё найдено.Аесли кому-то в лом подумать головой, и немножко набраться терпения то это уже надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 11:49 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 6:35 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Не, когда не по теме, не в тех ветках - это все понятно и правильно.
Но в отчетах, мне кажется, имеют право быть отзывы и комментарии, пусть даже и не информативные. А то будут отчеты как в пустоту, имхо не очень приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 12:01 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Mik писал(а):
Не, когда не по теме, не в тех ветках - это все понятно и правильно.
Но в отчетах, мне кажется, имеют право быть отзывы и комментарии, пусть даже и не информативные. А то будут отчеты как в пустоту, имхо не очень приятно.

Да про это ни кто не говорит пжалуста(мне и самому приятно когда мой отчёт похвалят) но когда в отчётах после поздравлений начинается разбор того или иного способа ловли или преимущества какой-то снасти, или чем отличается лодка ПВХ от резинки, ну это уже надоедает, зайдите на Уралфишинг посмотрите кто, где и как пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 1:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Принял к сведению... буду внимателен...
Модер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 3:14 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:19 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посмотрите тему -
Выезд на отых и рыбалку в Арх. район. (добавил фоток)


Пометил весь флуд не относящийся к теме. Из всей темы остается одно сообщение!!! Если так пойдет дело, либо меня лишат прав, либо форум сожмется вдвое :lol: :lol: :lol:
Все-таки вечером снесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек