Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

  Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет ТВ)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:27 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:32 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Приветствую Вас, уважаемые рыболовы!

Меня зовут Тимур Шаехов, хочу познакомить Вас с новой передачей о рыбалке под названием "Удача", которая будет транслироваться на телеканале UTV (http://utou.ru/). Я являюсь автором и ведущим.

Передача по-настоящему Народная! :friends: А все потому, что в этой передаче сможет принять участие абсолютно любой рыболов, решивший показать всем свой метод ловли! 8) Нет, мы не будем учить ловить других рыболовов, а будем показывать, как вы это делаете, точнее, будем вместе это делать по Вашим рекомендациям! :good: И не важно будет улов или нет, важна сама атмосфера и ваши техники ловли, ведь они могут сработать на другом водоеме у другого рыболова, который воспользуется Вашими советами! Все мы, собратья рыболовы, прекрасно понимаем, что удача может как сопутствовать, так и отвернуться на рыбалке, поэтому все мы относимся с пониманием к "безрыбным" дням. :smile:

Но этим сообщением я не просто знакомлю Вас с передачей, а хочу пригласить Вас, уважаемые рыболовы, принять учстие в первом выпуске, который будет сниматься в это воскресенье, 11 октября 2015 года! А чтобы съемка была для Вас максимально комфортной, мы ознакомим Вас с сценарием и вопросами, которые я буду Вам задавать, чтобы Вы уже знали, как будут вестись съемки, что ответить и показать. А если Вы вдруг запнетесь или забудете, что хотели сказать, то переснять вообще не проблема :wink: Все мы люди, всё понимаем. :friends: Поэтому на экране Вы будете представлены во всей красе! 8)

Некоторые нюансы:
1. Нас будет трое: я, оператор и еще один ведущий-помощник, который будет со стороны подсказывать, все-таки первая съемка.
2. Мы без машины... В воскресенье все водители отдыхают, а ни у кого из нас нет автомобиля... Надо же такому случиться :sorry: Выручайте мужики :O: Может поедем большой дружной компанией, на нескольких автомобилях? :friends: Будет здорово, если Вы поддержите этот проект и поможете с выездом! :good:

Вот примерный логотип передачи, после съемки сделают красивую заставку:
Вложение:
Рисунок1.jpgРисунок1.jpg (46.63 Кб) Просмотров: 3840


Ниже опишу некоторые ценности передачи:

1. При приезде на место ловли, в первую очередь, будет показано в каком состоянии находится данный водоём, и перед самой рыбалкой, обязательным условием будет - уборка от мусора того участка, где будет происходить съемка. Тем самым мы обозначим проблему загрязнения природы и методы её решения. Битые бутылки и горы мусора сейчас уже неотъемлемая часть пейзажа почти на каждом водоеме и в лесу.
Вложение:
1.jpg1.jpg (195.5 Кб) Просмотров: 3840


Вложение:
5.jpg5.jpg (175.48 Кб) Просмотров: 3840


2. Популяризация принципа «поймал – отпусти». Сколько рыболовов несут ущерб водоемам, вылавливая молодь и очень крупные экземпляры.
Вложение:
2.jpg2.jpg (88.26 Кб) Просмотров: 3840


3. Борьба с БРАКоньерами. Каждый рыболов может оставить координаты, где видел, как браконьеры ставят сети или используют электроудочку. В последнее время они совсем обнаглели :x Совместно с рыбинспекцией (если конечно они не против) будем делать вылазки на такие места и снимать отдельные сюжеты. На такие мероприятия будут приглашаться все желающие рыболовы! Кто если не мы, так ведь уважаемые?! :friends:
Вложение:
3.jpg3.jpg (76.43 Кб) Просмотров: 3840


4. Развить в детях и подростающем поколении любовь к природе и соблюдении традиций сохранения окружающей среды. Регулярно проводить выездные мероприятия с детьми и их родителями и конечно же с детьми из Детских домов.
Вложение:
4.jpg4.jpg (87.15 Кб) Просмотров: 3840


И немаловажный момент: передача будет сниматься в наших Родных Краях! А то Астрахань одна на экранах... А тут посмотрел и знаешь, что у нас оказывается и так и этак ловить умеют! Собрался и поехал тоже ловить :wink:

Всех благодарю за внимание! Модераторов прошу разрешения на создание данной темы. Вообще хочу поблагодарить этот форум, несколько раз сам тут отписывался и частенько захожу посмотреть, кто что ловит! Спасибо создателям, модераторам и участникам, читать отчеты одно удовольствие, особенно где фото местых пейзажов и уловов прикрепляют! :Bravo: :good:

Мой телефон для связи 8-937-331-92-98 (пишите в ватсап кому удобно)
Мой аккаунт в ВКонтакте http://vk.com/shaekhov_timur
Мои отчеты на этом форуме смотрите в профиле.
Пишите сообщения в профиль или ниже в комментариях!

Всем НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:38 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
TimurUfa писал(а):
3. Борьба с БРАКоньерами. Каждый рыболов может оставить координаты, где видел, как браконьеры ставят сети или используют электроудочку. В последнее время они совсем обнаглели Совместно с рыбинспекцией (если конечно они не против) будем делать вылазки на такие места и снимать отдельные сюжеты. На такие мероприятия будут приглашаться все желающие рыболовы! Кто если не мы, так ведь уважаемые?!
Могу оказать посильную помощь.Есть связи (хорошие)в Рыбоохране и Водной полиции.
Если интересуют фотоматериалы то тут их много viewtopic.php?f=126&t=6545 Аж с 2011 года,по сей день.
Авто есть,не автобус но вместительное ,
Если что звонить в любой день(в пределах разумного) :oops: Телефон в подписи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:41 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Думаю тему надо перенести сюда viewforum.php?f=22 модераторы пожалуйста :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:55 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:32 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
lyapis04 писал(а):
Могу оказать посильную помощь.Есть связи (хорошие)в Рыбоохране и Водной полиции.
Если интересуют фотоматериалы то тут их много viewtopic.php?f=126&t=6545 Аж с 2011 года,по сей день.
Авто есть,не автобус но вместительное ,
Если что звонить в любой день(в пределах разумного) :oops: Телефон в подписи.


Добрый вечер! Спасибо большое, конечно будем звонить! Может станете гостем первого выпуска?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Димон, может завтра возьмем людей из телевизора с собой?
Если да, то тогда нужно еще финляндии взять... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 10:59 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:32 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Муртаза писал(а):
Димон, может завтра возьмем людей из телевизора с собой?
Если да, то тогда нужно еще финляндии взять... :D

Завтра никак, к сожалению, операторы заняты... Если вы о нас конечно :unknown: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 11:07 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
TimurUfa писал(а):
Может станете гостем первого выпуска?
Да нет ,а вот в первой передаче ,чтоб приняли участие ,Админ сайта -Янтураев Олег (Oleg) viewtopic.php?p=27861#p27861 ,или председатель клуба "Агидель" Бикбов Эдуард (РыболовеР) viewtopic.php?p=36258#p36258 ,Думаю будет полезнее,да и о сайте и о клубе ,думаю,просветят лучше :oops: А я с удовольствием помогу в создании передачи о борьбе с браконьерами :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 11:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Согласен помочь с доставкой шмурдяка и пары человек. Авто - ШевиНива. Но при условии, что товарищи с форума подтянутся :smile: Ну и браков погонять хотелось бы. Но только не завтра)


Последний раз редактировалось Headshot Чт окт 08, 2015 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 11:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
О вас, о ком же еще... :D
Жаль, что завтра заняты, рыбалка на Павловке с катера при ветре в 7 м/с со снегом в минус 3-4 градуса - это еще то кино! :D
А если серьезно, то рекомендую к первому сюжету "налимятников", но там дополнительный свет потребуется...))
А вообще дело хорошее - передачи о рыбалки на водоемах родного Башкортостана!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Новая передача о рыбалке "Удача" на канале UTV (Уфанет Т
    СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 11:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
lyapis04 писал(а):
TimurUfa писал(а):
Может станете гостем первого выпуска?
Да нет ,а вот в первой передаче ,чтоб приняли участие ,Админ сайта -Янтураев Олег (Oleg) viewtopic.php?p=27861#p27861 ,или председатель клуба "Агидель" Бикбов Эдуард (РыболовеР) viewtopic.php?p=36258#p36258 ,Думаю будет полезнее,да и о сайте и о клубе ,думаю,просветят лучше :oops: А я с удовольствием помогу в создании передачи о борьбе с браконьерами :friends:

Я так понял передача о рыбалке, а не о клубе... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек