Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Время работы чата
Опрос закончился Ср июн 02, 2004 2:52 pm
согласен ежедневно (в рабочие дни) с 13 до 14 67%  67%  [ 4 ]
согласен в четверг с 13 до 14 33%  33%  [ 2 ]
согласен в пятницу с 13 до 14 0%  0%  [ 0 ]
нет не согласен 0%  0%  [ 0 ]
другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

  Тестирование чата прошло успешно!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2004 2:52 pm 
Сегодня удачно протестировали чат. Правда участников было не так много. Тем не менее поздравляю всех :D !
По итогам общения у меня есть предложение :) - установить день, например четверг или пятницу (также во время обеда), что мы с вами могли попробовать выходить в чат для координации наших действий. Причем этот день не исключает другие дни недели. Просто нас пока еще мало :( Или второй вариант ежедневно в обед с 13 до 14. 8)
Мой личный интерес весьма прост - встречатся для того, чтобы научиться хорошо ловить рыбу, а для этого необходимо общаться, общаться и общаться (как завещал т. ленин). Вполне возможно, что многие из нас ездят на одни и те же водоемы, просто не знакомы лично. :)
Кроме того, считаю вполне возможным все таки встретиться до выезда, для первоначального знакомства. Скажем в районе Гостиного двора во вторник или среду вечером (только не ранее 20-00) с пивом и разговорами. :?:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2004 3:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
А че ленин тоже рыбаком был? Уважаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2004 11:13 pm 
Насчет ленина точно не знаю, но фразу переделать в общем то не так и уж сложно. :)
Хотелось по существу опроса :?:
В принципе у меня с компанией более - менее , с работы есть постоянная группа в три человека. Временами число участников вылазок на рыбалку бывает 7 - 9 человек. За прошлый год я лично организовал 8 поездок сотрудников. В том числе в г. Агидель (надо уточнить не особо удачно - начало сентября, как раз не кстати похолодало :( ) Тем не менее ребятишки остались довольны самим фактом (то бишь общение, чуток спиртного ....)
Просто хотелось узнать других рыболовов, перенять у них опыта, может даже своим поделится (ежели кому пригодится) :shock: .
Так жду ответов????


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 7:48 am 
Цитата:
Или второй вариант ежедневно в обед с 13 до 14.


Мне подходит!


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 12:50 pm 
Anonymous писал(а):
Цитата:
Или второй вариант ежедневно в обед с 13 до 14.


Мне подходит!


Гостю! Зарегистрируйся и заходи завтра в обед (13-14 Уфимское время) :lol: И вообще давайте завтра, кто сможет попробуем еще раз пообщаться в чате... :!:


Вернуться к началу
  
 

  Re: Тестирование чата прошло успешно!
    СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2004 1:47 pm 
Всем привет


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2004 11:12 am 
Ромику
Привет то привет, только чат уже отработался


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2004 11:12 am 
Ромику
Привет то привет, только чат уже отработался


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек