Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 10:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Сколько сразу офисиалов нарисовалось, это писец :lol:
А я форс взял позавчера :crazy:
И ваще, как вы можете утверждать за качество того или иного акб???
Эт лотерея как была, так и осталась. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 1:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
xsport писал(а):
Dman71 писал(а):
Ездил я на титане 75 (вот на таком http://chel.express-shina.ru/product/av ... 90-1228275). кака редкостная (Тоже купился на высокий ток отдачи).
ПС Рекламой не занимаюсь, если кому сэкономлю время в поисках акума, буду только рад.


Взяли всё обкакали! ))) Они всё-таки отличаются.

Как-раз на рекламу это и похоже! Как бывший ПиаР-директор говорю! На рекламу компании akb-ufa точка ру. Может Вы региональный представитель завода Актех - засланный казачёк? )))

.....................................................................................................................

Слушай товарищ, на твой АКБ, который Ты обкакал 3 года гарантии. Ты бы мог по гарантии её поменять. Поменял?


Э-хе-хе... Хотел бы я быть казачком засланным :D Но ныне я всего лишь навсего таксист :cry: :D ( а не прокладка между рулём и сиденьем ). Знал что такая реакция будет, потому и дал ссылку на свой аккум. А на счёт гарантии... Сильно пожалел что гарантийный талон не сохранил. Да и честно говоря, спустя 2 года, доказать что пользовался батарейкой правильно, по моему нереально. Кстати, для меня все тесты, могут быть чистой воды заказухой, а гарантия в 3 года, маркетинговым ходом (19 лет в торговле, это вам не это, старого еврея не проведёшь :D ) Для меня отзывы людей больше значат, а отзывы об актех-е в инете были очень даже хорошими. Кстати когда брал дуо, продавец сказал, актех официальный поставщик акумов на каких-то корейцев и ещё кого то там.
А на счёт того что обкакал :D ну извини :pardon: Не хлебнул бы, не писал. Не хочу, чтобы кто то из форумчан потом плевался. Вот допустим такая ситуация. Приехал человек на рыбалку, допустим на павловку, а там 35 мороза под вечер стукануло. Выйдет со льда, а машинка скажет ыыыы-ыыы-ыы-ы.... И чё потом ему там делать???? Аккумулятор возле костра отогревать???? Или материть продавца вместе с производителем???
Ну если кому то нравится титан, да ради бога, яж не настаиваю :D, может мне одному так сильно не повезло. Только потом не ругайтесь.
Ну уж чтобы до конца развеять засланного казачка :pardon: Вот вам зверь на 600р дешевле чем на акб-уфа :oops: :D http://www.aspufa.ru/akkumulyator/avto/ ... _77_l.html :"":
И это, "xsport", ничего личного, продавал бы варту или бош по докризисным ценам, я бы только в ладоши похлопал :Bravo: :good: .
Да, чуть не забыл, Мо-Ло-Дец что написал про бывшего ПиаР-директора :D , умный человек сделает выводы :smile:

Ещё раз извини, ничего личного :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
atol писал(а):
"Может Вы региональный представитель завода Актех - засланный казачёк? )))" мы официальные представители по региону и авторизованный сервис. :wink: два месяца назад стали возить титаны,пока ни одного бракованного не привозили. дальше будем смотреть. про гарантию от завода могу сказать следующее- им это фиолетово. они закладывают процент скидки на брак оптовым клиентам и все. брака они не видят.

Фигасссе. А мы тут мучаемся, прикуриваем друг друга...как раз актех есть 100й годовалый.... В процент брака поместиться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 11:33 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Dman71, Тебе просто не повезло! )))

Про написание "ПиаР-директор". Само такое написание это тоже вызов, да правильнее PR-директор. ))) Если это имелось ввиду - одно из двух. На русском написал потому что быстрее тыкать в клаву русские буквы!

Dman71, у тебя подвешенный язык, присел бы на уши - поменяли бы по гарантии, пожалели бы "старого еврея"! )))))
Ну не скажи про гарантию - 3 года всё-таки лучше как-никак, чем 1 или 2 года для рядового потребителя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 12:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
patriot. писал(а):
...Эт лотерея как была, так и осталась. :P

Как сказать... Если сразу настроиться, как на расходник, ни фига не лоторея. :no:
Пользуюсь только Тюменскими. Никогда даже не пытаюсь обслуживать. Разве что, если есть время осенью немного подзаряжаю, чаще и этого не делаю :no:
При первых признаках *сдыхания* (обычно 2-2,5-3 года) отдаю знакомым рыбакам. Они мне, не в сезон, окуней для копчения поставляют 8)
Теме АП! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 2:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
sovok62 писал(а):
При первых признаках *сдыхания* (обычно 2-2,5-3 года) отдаю знакомым рыбакам.

Что что, а у "Тюмени" в этом плане "стабильное" качество :"": Но у них хотя бы пробки есть. А вот у всяких варт, тудоров и прочего нет. Тоже гауно, правда другого цвета, но стоит в 2 раза дороже :bad: Сейчас поставил себе сотку тюменскую, в деревне морозом испытал, вроде нормуль :good: Прошу прощение у топикстартера за "не по теме". Успехов в продаже :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:15 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Dmitry писал(а):
atol писал(а):
"Может Вы региональный представитель завода Актех - засланный казачёк? )))" мы официальные представители по региону и авторизованный сервис. :wink: два месяца назад стали возить титаны,пока ни одного бракованного не привозили. дальше будем смотреть. про гарантию от завода могу сказать следующее- им это фиолетово. они закладывают процент скидки на брак оптовым клиентам и все. брака они не видят.

Фигасссе. А мы тут мучаемся, прикуриваем друг друга...как раз актех есть 100й годовалый.... В процент брака поместиться ?

если заводской брак и брали у наших клиентов,то проблем по замене нет(если есть такие в наличии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 9:42 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Стоимость обозначена на АКБ в районе 3.777 руб. + плюс ПОДАРОК. В городе самую низкую цену нашёл за 4999 руб. Если где-то ниже увидите, то сообщите! )))

Готов обменять АКБ на комплект беговых лыж с ботинками или без, можно и с палками Нужны для классического или комбинированного хода на ростовку примерно 177 см., ботинки р. 41.5-42.5 - новые или мало б/у, желательно ведущих брендов. В случае несопоставимости стоимости с моей стороны что-нибудь готов добавить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 12:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
patriot. писал(а):
А я форс взял позавчера :crazy:
:P

Мне форс очень нравился (хохляцкий), в 40 мороза машину с 1-го раза заводил на масле драгон, да и на эниосе потом. Прожил он у меня 3года 9мес. Через год пользования, забыл фары выключить, и разрядил его в полный 0. После этого начал заряжаться за 3 часа, ёмкость грохнулась на 80-90%. (потом ещё пару раз забывал). Но даже такой "убитый" форс, без проблем запускал движёк в любой мороз. Помер он у меня летом, хотел взять такой же, но в наличии не оказалось. Денег хватило только на титан. Так что главное не забывать фары выключать, и всё должно быть ОК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 4:13 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
!!! При покупке АКБ уважаемых "фишермэнам" могу ещё подарить билеты в кино (спасибо за это партнёрам) для большей компании или семьи - какое-то количество пока есть! ))) Билеты в театр НУР тоже возможно могу подарить - осталось очень мало! Сроки ограничены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек