Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

  Maximus отзывы!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 5:01 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 10:27 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Всем доброго дня! Выкладывайте в этой ветке свои отзывы по спиннингам Maximus, шнурам Power Phantom, резине и воблерам LureMax! А так же пожелания, что бы вы хотели изменить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Maximus отзывы!!!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 7:30 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 10:27 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Отзыв рыболова спортсмена из Москвы Иван Мур о приманках Lure Max

Коротко и лаконично начну этот небольшой обзор приманки. Речь пойдет о только набирающем популярность бренде – Luremax.
Сегодня мы обсудим конкретную модель - LureMax Slim Shad. Это классического типа виброхвост с активной играющей пяткой среднего размера. Данная форма имитирует малька уклейки или подобной рыбки. Чем примечательна эта резинка, постараюсь рассказать.
Стоит обратить внимание на сам «состав» этого силикона. Приманка состоит из средней плотности силикона без добавления соли. Но все же относится к типу «съедобных приманок», поскольку имеет в своем составе различные аттрактанты и характерный запах. Благодаря такому выбору материала, резина очень «живучая» и терпит неоднократные атаки той же щуки.
Выпускается в размерах: 2, 3, 4 и 4.5 дюймах. Я брал размер 3 и 4 дюйма. 3 дюйма – окунь, щука, 4 дюйма – щука. Оснащать данную приманку можно многими способами: на офсет (в резине предусмотрены специальные выемки), на двойник, одинарный крючок, классический джиг. Так же Slim отлично ведет себя на знаменитых «2х кольцах» и разборной чебурашке.
Подача приманки может быть также абсолютно разнообразной.
И подбросы, и волочения, и классическая проводка - «пятка» заводится практически моментально, поэтому проблем с медленной подачей для пассивной рыбы проблем не возникнет.
Слим универсален так же и для мест применения. Абсолютно любой водоем, где есть хищник. Форма популярна и работает везде.
Цветовая гамма не сказал бы, что разнообразна, но основные рабочие цветовые решения (а я верю в цвет) присутствуют. Арбуз, фиолет, карамель – все на месте, цвета Лох вот не хватает для полного счастья.
Вишенкой на тортике – цена. Очень недорогие приманки, которые действительно работают и показывают неплохие результаты. В арсенале рыболова будет не лишним приобретением!
На этом все, что «мучить»-то). У кого есть какие фотки с данной приманкой, тоже скидывайте!
Ну и вэлкам в друзья конечно же.
#luremax #slimshad #джиг #спиннинг #иванмур #mgfishing


Вложения:
_pP4Rq-cxsc.jpg_pP4Rq-cxsc.jpg (596.64 Кб) Просмотров: 2073
0yUKU7_cumE.jpg0yUKU7_cumE.jpg (822.16 Кб) Просмотров: 2073
9B9AI-7i_N4.jpg9B9AI-7i_N4.jpg (673.89 Кб) Просмотров: 2073
KVpM4hcYNRs.jpgKVpM4hcYNRs.jpg (677.34 Кб) Просмотров: 2073
nD-F9Hyrvqg.jpgnD-F9Hyrvqg.jpg (800.31 Кб) Просмотров: 2073
pBqiWKC0RDg.jpgpBqiWKC0RDg.jpg (449.29 Кб) Просмотров: 2073
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Maximus отзывы!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 7:04 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 10:27 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
.Отзывы пользователей в нашей группе вк ECOGROUP | Рыболовные товары оптом
Саша Ляшенко
25 апр 2018 в 21:54
Наконец-то пришли к сезону долгожданные "пластиковые погремушки" от LureMax. Круто покрашены, цвета не заезженны, упакованы в блистеры, все в тех же привычных красно-оранжевых раскрасках, даже о такой мелочи как резинка для скрепления тройников не забыли.Фурнитура, как и обещал производитель, на высоте - острые крючки отSaikyo и крепкие, кованные заводные кольца.
Пускай основной весенний сезон уже позади, и через несколько дней начало запрета, я думаю найду им применение уже в ближайшее время - посмотрим как к новинкам отнесется различная рыба, но думаю реакция будет предсказуема... поживем увидим. К слову, в дополнение к воблеркам, приобрел коробку от того же производителя. Очень удобная, компактная, с хорошими, плотными замками, со съемной ручкой и имеет вентиляцию для того чтобы избежать ржавения мокрых приманок, а что самое приятное - цена для такого качества не сильно-то и кусается и цвет необычный для пластика, будем выделяться!


Вложения:
9EslbQxg6fM.jpg9EslbQxg6fM.jpg (400.43 Кб) Просмотров: 2022
CPmdfVKwv7k.jpgCPmdfVKwv7k.jpg (251.37 Кб) Просмотров: 2022
yDpe3m8HwCU.jpgyDpe3m8HwCU.jpg (255.1 Кб) Просмотров: 2022
WX1JQ9FYYWI.jpgWX1JQ9FYYWI.jpg (146.09 Кб) Просмотров: 2022
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Maximus отзывы!!!
    СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 11:13 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 10:27 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сергей Шепеленко
13 апр 2018 в 21:58
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018 С LUREMAX
Воронежская обл.
Острогожский р-н

Приветствую вас друзья. Сегодня в районе 10.00 хожу, ломаю голову, охота на рыбалку, лежат приманки LureMax, но на реку не поехать разлив как не как еще бушует. Решил позвонить узнать, что происходит на не небольшом пруду. Вчера поступила информация, что по берегам только пару метров открылось, а дальше везде лед. В целом звоню и узнаю, что пруд на 40 % открыт и там уже полным ходом сидят поплавочники.
Я сломя голову беру две коробки, в одной грузила и крючки, а во второй немного поводков и немного воблеров. Скажу по секрету вторую брал из-за поводков. А воблера не авторитет, для них еще рано. Так же кладу с собой LureMax - Pinhead Minnow 1.5 дюйма в цветах 003 и 008, Ebusi 1.8 дюйма и цвете 002, Stitch Stick 2.5 в цветах 003 и 004, Slim Shad 2 в 003, 012 и 029 цветах, Riota 2.5 в 007, Cheeky Worm 2.5 в 005. Так же не забыл за новинку этого года LureMax Kraken 2.5 в 003, ну и конечно фаворита по прошлому году LureMax Voodoo Bug 2 в 015 цвете. Походный комплект для окуня готов.
По приезду на пруд, вижу такую картину, - с двух сторон он реально открыт, где-то по 5-7 м, а дальше всплошную стоит лед. Но я уже тут и спиннинг в руках. По опыту прошлого года самыми рабочими грузами были 2 и 3 г, я решил сразу начать с 2 и если нужно будет, то буду утяжеляться. Первая приманка, которая пошла вход это Kraken. Имитации ракообразные тут были в почете, но как оказалось не сегодня. Цвет моторное масло не работало, причина вода очень сильно мутная. Такое ощущение, что кто-то специально поднял такую муть. Я ставлю Pinhead Minnow 1.5 в 008. И следует холостая поклевка у самой кромки льда. Покидав на паре перспективных точек, снова смена приманки на Ebusi 1.8 и переход на новую точку. Буквально на втором забросе, когда приманка коснулась дна, следует сильный удар. Сразу понятно, что то за монстр сидит на том конце. И подтащив немного, следует выход на глис, я увидел карася. Первая мысль – багренный, но как оказалось честно за рот. Это был нонсенс для меня, я всегда открываю сезон не стандартно, но в этот раз что-то новое. Подходит один рыбак и не верит глазам карась на джиг. Взвесив его оказалось, что вес его 648 грам. В целом дальше я еще кидал больше часа, но поклевок больше не было.
По проводкам сегодня применил три типа проводки. Мормышинговая, волочение и одиночные подбросы. Хвостик твистера играет хорошо, поэтому подбросы все плавные. Монтаж шарнирный. Флюорокарбоновый поводок не вязал, ловил напрямую с использованием застежки.
Немного понаблюдав за водоемом, я заметил, что щука греется у самого берега и плещется в кустах, но реагировать отказывается. Это связано с тем, что быстрее всего она болеет после нереста либо как раз метает икру. С окунем та же ситуация. Если хорошо приглядеться возле камыша, то видно, что идет нерест.
В целом открытием сезона остался доволен полностью, так же тем, что на первой же рыбалке одна приманка обрыблена.


Вложения:
IvpAfKTi9h8.jpgIvpAfKTi9h8.jpg (624.01 Кб) Просмотров: 1965
2twSg7XLBcY.jpg2twSg7XLBcY.jpg (723.31 Кб) Просмотров: 1965
4FIF-skSkzg.jpg4FIF-skSkzg.jpg (396.09 Кб) Просмотров: 1965
P04HPrQUEYA.jpgP04HPrQUEYA.jpg (394.79 Кб) Просмотров: 1965
ql2yiIl8pu8.jpgql2yiIl8pu8.jpg (719.22 Кб) Просмотров: 1965
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Maximus отзывы!!!
    СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 2:37 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 10:27 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Рыбалка с SIBIRYAK'ом'007
7 июн 2018 в 22:19
Суровый Бердский микроджиг, или как я палку разловил :)

Кто бы мог подумать что можно микрушить спиннингом с тестом 5-21? Вот я не мог ничего понять, как палка от 5 грамм начинает стучать с 2 грамм на 0.8 шнуре и на течении??? WTF???:D Короче... Максимус с каждым годом удивляет все больше и больше, а теперь сама рыбалка.

Рыбачил двумя спиннингами от #Maximus, это Neon Midori 602XUL и Gravity 23ml. Прийдя на водоем я наконец ощутил запах лета, то самое "июльское" пекло, хоть и на дворе июнь, но жарило так, что Рыбача под мостом не хотелось уходить за его пределы. Прийдя на место увидел знакомых- микроджигеров. Пообщались, узнал что до моего прихода рыба ловилась исправно, но вдруг выключилась. Ну не может же такого быть? Расчехляю свою новинку и ставлю вес грузика 2 грамма и приманка #Москит. Первый заброс, пусто. Второй Заброс-есть! Вытаскиваю первого судакера того дня, спиннинг разловлен! Все пойманные рыбы были отпущены обратно в родную стихию:) Продолжаю облавливать перспективные участки, и вижу что под берегом возле валуна крутит обратку, да такую красивую! Моментально отправляю приманку четко в водоворот, долго падает... -Да какая же там глубина??? Подумал я, наконец приманка достала дно, на тот момент все тот же Москит, один оборот катушки и мощнейшая поклевка! После подесечки думал что зацеп, но это оказался трофейный для данного времени окунь еще и на микруху, не смотря на спиннинг до 21 грамма. По ощущениям окунь завесил грамм на 400-450. После быстрой фотосессии Отправляется в родную стихию! Ну, а после все по одному и тому же сценарию, микроджиг и окунь, периодически Клевали на LJ Baby Rock Fish и Катюшу 4см в Сливовом цвете. Вечером получил выход микро судаков около моста на "Углу", На микроджиг, на тот момент я уже поменял инструмент ловли. Окунь Клевал прям пол плитами, на падении приманки на дно. Окунь к слову в большей своей части был так же Крупненький. Вообщем оторвался в рабочий день по Бердскому хищнику на все 100%.

#спиннинг #микроджиг #Maximus #Neonmidori #Gravity #LJ #русскаяфишка #Катюша #Москит #Kosadaka


Вложения:
6r-CQBAJVFk.jpg6r-CQBAJVFk.jpg (422.56 Кб) Просмотров: 1852
dlddvGEpeng.jpgdlddvGEpeng.jpg (775.52 Кб) Просмотров: 1852
JHjEcmnFmgE.jpgJHjEcmnFmgE.jpg (755.88 Кб) Просмотров: 1852
Jmw1jvvOjqw.jpgJmw1jvvOjqw.jpg (165.75 Кб) Просмотров: 1852
vA-ndXhrvgc.jpgvA-ndXhrvgc.jpg (771.85 Кб) Просмотров: 1852
MI-NDec6DMY.jpgMI-NDec6DMY.jpg (376.64 Кб) Просмотров: 1852
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Maximus отзывы!!!
    СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 11:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3895
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Приобрел фидер Maximus Agent до 120г. После первой рыбалки впечатления очень положительные :good: . Рыбачил на течении, кормушки - 100г, вершинка на 90. Что некрупная сорожка, что подлещик на 700г - выводятся ооочень аккуратно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек