Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

  Re: Обьявление
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 9:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 7:38 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1007 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Не полохо у Романа получается :good: . ИМХО "оружее и боеприпас" отдельно бы от "Охотничьи принадлежности и тыры пыры" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 8:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 12:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
barsuk58 писал(а):
Давайте все-таки по перестройке темы "Охота" определимся окончательно, так как она делаться будет.
Передам просьбу не охотничьего коллектива сайта. Многие с удовольстием читают отчеты, но как только обсуждение их уходит на чисто профессиональный охотничий уровень, то "гостей" начинает это напрягать. Как разделить ???
Далее, многие не охотники интересуются, к примеру, ножами, экипировкой. Просят выделить это в отдельный "блок".
Ну и т.п.
Нужно сейчас отстаканить окончательно структуру темы (по примеру подвохов). Роман вроде начал в правильном ключе.
За неделю нужно постараться определиться.

д. Жень, нужно просто создать корневой каталог, не знаю, по моему образцу и подобию, или по какому либо другому, но моё мнение, что Категорически Нельзя давать пользователям права его редактировать либо добавлять в него какие либо главенствующие разделы, иначе кавардака не оберётесь, т.е.:
есть тема: ОХОТА
в ней есть подтемы: охота на Лося
охота на Косулю
охота на Бобра
и т.д.
так вот внутри этих подтем - кто на что горазд пусть тот, то и творит!
если кому либо пришло на ум открыть новую Достойную тему - пишет модеру (Админу, либо Любому наделённому соответствующими правами ответственному человеку) с просьбой открыть данную подтему (возможно и тему), тогда и не будет возникать всевозможных дурацких темочек типа: - "Куплю слона, ружьё имеется, помогите зарядить на этого слона пули" :D, соответственно не надо будет тратить время на чистку этих тем, их удаление, рычанье на автора тем и т.д....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 9:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 12:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
renard писал(а):
Не полохо у Романа получается :good: . ИМХО "оружее и боеприпас" отдельно бы от "Охотничьи принадлежности и тыры пыры" :smile:

Renard, чего угодно! но это не ко мне :smile: это к Барсуку, он тут Главный :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 9:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 7:38 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1007 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Не совсем понял тебя Роман. Новые темы низя будет открывать? Может только несколько главных оставить не прикасаемыми. И кухню можно обьединить с курилкой и назвать "на привале". Всё это ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 9:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 12:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
renard писал(а):
Не совсем понял тебя Роман. Новые темы низя будет открывать? Может только несколько главных оставить не прикасаемыми. И кухню можно обьединить с курилкой и назвать "на привале". Всё это ИМХО.

:smile: Рен, я тут ващще ни фига не решаю, я лишь предлагаю! и суть моего предложения заключается в том, чтобы системно наложить запрет на открытие новых тем, а вот подтем - как решит "Руководство" :D я лишь за порядок :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 10:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Чтой то у меня корневой каталог не складывается, что бы и покомпактней и поинформативней.
К примеру, основные форумы:
"Охота" -что в него ???
"Оружие" - как разделить внутри ???
"Снаряжение" - что тут - одежда, фонари, котелки - ???
"Охотничьи собаки" - тут разберемся.
"Правовые вопросы" - более-менее ясно.
"Отчеты" - в куче, по видам дичи или как ???
"Общий" - общалка, разные разовые вопросы.
Давайте ужо поконкретней - то, что Роман пишет что он ничего не решает, это не верно. Форум для всех вас создан - админ. и модеры только цензура.
Предлагаю, для начала взять форум "Охота" (как основной) и разделить его на подфорумы и темы. Предложения давайте, живенько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 10:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 12:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
barsuk58 писал(а):
Предложения давайте, живенько.

д. Жень, вечером выложу все свои мысли, а далее предлагаю решать абсолютным большинством числа голосов, ну типа "голосовалки" устроить, а то так год договариваться будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 11:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2663 раз.
да нет, договариваться не будем, учтём все пожелания и сделаем согласно возможности структуры форума, это уже технические вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 12:32 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Чем вам не нравится алгоритм построения подвоховского форума? Просто не нужно мобыть много разделов пока, а в основном то нормуль.
Я предлагал д. Жене , например форум охота- в нем подфорумы охота на водоплав-парнокопыт- в подфорумах темы отчёты на зайца-медведя- бурундука-бегемота :smile: не, этот не отсюда.
Далее так же форум оружие-подфорумы нарезное-гладкон, мелкое, какое ну ещё.
Далее форум собаки, ну тут грех мне советовать, хотя я бы поделил так-подфорумы основных охотничьих собак сделал бы, а там уже и натаска и заброска, чёрт опять не в ту степь пошёл :D
Далее снаряга, подфорумы-ножи-прицелы-одежда-обувь
Ну вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Обьявление
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 8:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 12:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Oleg писал(а):
Чем вам не нравится алгоритм построения подвоховского форума? Просто не нужно мобыть много разделов пока, а в основном то нормуль.
Я предлагал д. Жене , например форум охота- в нем подфорумы охота на водоплав-парнокопыт- в подфорумах темы отчёты на зайца-медведя- бурундука-бегемота :smile: не, этот не отсюда.
Далее так же форум оружие-подфорумы нарезное-гладкон, мелкое, какое ну ещё.
Далее форум собаки, ну тут грех мне советовать, хотя я бы поделил так-подфорумы основных охотничьих собак сделал бы, а там уже и натаска и заброска, чёрт опять не в ту степь пошёл :D
Далее снаряга, подфорумы-ножи-прицелы-одежда-обувь
Ну вот как-то так.


Вот все пишем об одном и том же, а решиться ни вправо ни влево никак не можем :D один не хочет, другой опасается, третий рассуждает, четвёртый высказывает, что ВСЁ вышепредложенное "по-любасу не катит"...
д. Жень, вот Олег написал о том, о чём я писал уже выше, или я написал то, о чём думал Олег? :smile: ай, неважно, главное, что на мой взгляд будет удобно и информативно и гостям сориентироваться и завсегтатаям!
а "большого" количества подтем и, что якобы их будет тяжело и неудобно читать опасаться не стоит, народ прибывает, будет, что обсуждать и главное с кем, что угодно! а так, зайдя на форум и не обнаружив какой либо интересующей темы и в принципе упоминания о ней человек уйдёт и может не вернуться вовсе, "зависнув" на других сайтах...ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек