Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 9:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
rub78 писал(а):
modo писал(а):
4. Запрещается!
4.1. Использование заводских и само снаряжённых охотничьих патронов 12 калибра



главное слово


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 9:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:55 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа, зеленая
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
положение хорошее, правильное. Но ненужное. Люди читают и впадают в ступор, звонившим мне ребятам по 30 мин про это все рассказывал. И случайно понял что они думают что это в роско мероприятие будет и вообще не имеют малейшего представления о мероприятии. Я стараюсь сделать так чтобы каждый понимал : куда он попадет и что его там ожидает, текст в топе не отвечает не на один вопрос. Ну да и ладно. Модераторскими ножницами из 23 "междусобойчик" превратился в городской фестиваль :o с участием форумов Недома, Арк. НА ЭТИХ ФОРУМАХ МОИ РЕПОСТЫ :o И ИНФОРМАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ? Мне реально стыдно будет перед людьми которых я не знаю и которые не представляют куда попадут и что получат. Термин " на часок" касается друзей которым 1000 не жалко, а просто времени нет НО ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ ВЫРВУТСЯ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕХ ВМЕСТЕ. А сколько таких на часок "бухануть" с других форумов приедет? (навалит 150 чел куда ни там все денутся) Ничего не имею протв гостей буду рад всех видеть. Я уверен что мои товарищи с "нашего" форума помогут мне и праздник будет для всех (фишер, арк, недома). Но если "начасок" хлопнет много водочки первым с кем он начнет обнимашки - Это будешь ты Саня (modo). такчто освобождай выходные.

п.с. мне неприятно когда меня вот такими коричневыми вещами мажут "т.е. патроны вынуждают у них покупать?"http://forum.nedoma.ru/post-791713.html#791713


еще раз:ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
на этих форумах единственный репост это расклад по еде, патронам, тарелкам, аренде, корочь смета, чего такого, серёг, так половина здесь в списке записавшихся и есть люди с соседних дружеских ресурсов, все те же как писал выше 38 человек, ни больше не меньше, все телефоны людей там записавшихся и внесённых в список у тебя в личке, я давно тебе кинул, какие либо не понятки по поводу регламента, как ты видишь решаются, все всё что нужно читают здесь, серёг какие вопросы то :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
rub78 писал(а):
п.с. мне неприятно когда меня вот такими коричневыми вещами мажут "т.е. патроны вынуждают у них покупать?"http://forum.nedoma.ru/post-791713.html#791713


ни кто тебя не мазал, все было тут же разъяснено

хотя маратик же где то писал выше, про патроны, еду, и так далее, ......, почитай
Shadow® писал(а):
Дануна! 1000р - стоимость абонемента (ал иклюзив, мля)
Не пьешь- ну и зря, не стреляешь- ну так а чо мешает, плов не любишь- таки готовят на всех
А вообще- давайте обсуждение финансовой составляющей прикроем. А то блин как будто не встреча с друзьями, а какое то коммерческое мероприятие. Считаешь что взносы перебор- таки приезжай со всем своим (еда, патроны, аренда стрельбища, тарелки и тп)
Далее считаю всех кто попытается посчитать ценообразование (и вообще пытаться эту тему обсуждать) - провокаторами )))


ты его поддержал
а я пытался сказать что народу не понятно будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
и про патроны, ни с какого роско не взято, я достаточно долго читал чтоб написать этот регламент, основная его тематика, чтобы люди не приехали (особенно первый раз), не теми патронами, то есть на привезли охотничьи патроны на спортинг всё то же ТБ и безопасность мероприятия


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
серёж, где ты видел хоть в одном моём посту про "хлопнем водочки" или "бухнуть", хоть в этой теме, а особенно ГДЕ это написано на сторонних площадках, и в ОСОБЕННОСТИ С МОДО!!!! ГДЕ???
мне кажется в твоём посте много "я", в первую очередь всё же это не только ты а люди которым это тоже не безразлично это иван и макс, (на сколько я вижу), вот иван всегда говорит "мы", а максим тоже "мне" да "я", парни вы это одно общее, вы это делаете вместе, снова же же встает вопрос заданный максимом про корону, он позвонил мне мы нашли общий язык, решили все вопросы, но по честнаку то здесь должен был написать, ладно что то я перехожу на личности, извините вырвалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 6:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Чет я не понял, хотели форумчане встретиться, поближе познакомиться, пообщаться. А особо одаренные решили еще и своих корешей с других форумов притащить? А зачем? Там не наливают? Нельзя быть для всех хорошеньким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 7:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Срач потереть, терки в личку, спешали для Игоря, люди со сторонних форумов, часто это те же люди что и на фишере просто порой под другими никами :friends:

вопрос остается открытым, канат пока нигде не нашел, есть толстый паракорд (альпиниская веревка) по барыжной цене (в районе 6000 за 50 метров)
или простой паракорд 150р/метра (но он слишком тонкий для теста), к сожалению свой паракорд уже истратил, следующий ждать долго :(
у кого какие мысли?


может просто купить пару простых круглых троссов для машины по 5 метров с нагрузкой до 5 (10) тонн?
вполне толстая синтетика :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 9:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
modo писал(а):
серёж, где ты видел хоть в одном моём посту про "хлопнем водочки" или "бухнуть", хоть в этой теме, а особенно ГДЕ это написано на сторонних площадках, и в ОСОБЕННОСТИ С МОДО!!!! ГДЕ???
мне кажется в твоём посте много "я", в первую очередь всё же это не только ты а люди которым это тоже не безразлично это иван и макс, (на сколько я вижу), вот иван всегда говорит "мы", а максим тоже "мне" да "я", парни вы это одно общее, вы это делаете вместе, снова же же встает вопрос заданный максимом про корону, он позвонил мне мы нашли общий язык, решили все вопросы, но по честнаку то здесь должен был написать, ладно что то я перехожу на личности, извините вырвалось


Тема создана для организации мероприятия, а не для выяснения отношений. Посему звоню по телефону.
Изначально стоит определиться: это междусобойчик который хотел замутить серега, или фестиваль, который хотел изначально замутить ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Охотничий фестиваль 23 марта 2014 года
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 9:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
rub78 писал(а):
номер карты сбербанка 4276 0600 1407 6221
получатель Иван Вячеславович
с пометкой от кого(ник)
Прошу Делать взносы 1000р
. Если есть вопросы уточняйте 89177522166 сергей


Отправил за себя и братишку 2 т.р. со счета ***4703


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек