Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

  Re: По вальдшнепу
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 4:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
всех с Полем!
Клещи-заразы уже проснулись, выезжали, с сына пару снял, с себя пару и собакена тоже пару, вообщем с каждого по паре тварей :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 5:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
modo писал(а):
пысы...десятку больше на валю брать не буду :D :D :D

С полем! :beer:
Семёрку тоже не бери :no: Не падают :D
Я думаю, что это Е.Борисыч табуреткой машет :sorry: А это оказывается *операторская* :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 12:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
третий выезд 22/04/2015
поехал один....
иглинский район, грф, в другое место
давно там не был решил проверить
местечко не далеко от трассы, но машину бросаешь на трассе и пешком метров 800 по полю и 100-150 по лесу, ручей весенний вокруг поляны присутствует, поляна сама находиться в низине вокруг возвышенности и из за этого деревья с низ поляны кажутся вековыми, уж больно высокие

Вложение:
2015_04_22 Валя 002.JPG2015_04_22 Валя 002.JPG (2.42 Мб) Просмотров: 4169


приехал к 19-45, на месте был в 20-05, по примеру предыдущих охот понял время ещё есть, присел сижу по телефону трёкаю, смотрю на время 20-15, ну думаю 10 минут ещё есть...., как бы ни так сказал валя пролетев надо мной в 20-17, да так близко что я видел как он мне подмигнул. вот блин....., прошел из-за спины, второй потянул слева на меня через 3 минуты, но дальнему краю леса, не на выстрел..., третий с права заходил ровно на середину поляны и приближается ко мне, в этот раз я не одел :D :D :D синий жилет а был полностью в камуфляже, вот он меня и не заметил, стреляю... в столах по семерке, с первого выстрела он делает нырок вниз, делаю поправку на нырок второй выстрел...... взял, но взял не чисто роняет крыло пытается планировать и уходит мне за спину налево, там непролазный чапыжник, я слышу как он плюхается, но не вижу куда, время ещё есть ...... минут 10 тишина решаю поискать - не нашёл!!!!!
возвращаюсь на место, стою жду, налёт с той же стороны, один выстрел валя резко меняет траекторию и летит прямо на меня, проходит мимо на бреющим и уходит в сторону в угон стрелять было бесполезно, не найду я там его... , лес тихонько отходит ко сну, птички чирикают меньше и тише, слышу с лева цирки, вылетает я стою на пригорке он уже идёт на моём уровне стреляю снова не чисто... но пролетев метров 10 валится кубарем в кусты, пошел искать направление видел куда упал, но от меня метров 50 по итогу в правой стороне, как жаль но не нашёл чест слово минут 40 искал, возвращался на место выстрела снова смотрел куда упал шел снова искать.... нет не нашёл
пока искал было ещё несколько заходов, два вдали два на выстрел, один раз мазанул, заходы уже определял по цирканью, но я находился внизу поляны и валя тянул низко, даже не по краю леса а ниже видимость была плоха, один даже не стрелял...., начался дождь
ну ни чего дичь не нашедшую жалко, но в природе ни чего не пропадает, лесные зверушки покормятся
итог примерно
6-8 пролётов
1 протрёкал
3 вдали не на выстрел
3 на выстрел - 1 мазанул - 2 взял не чисто, не нашёл
2 на выстрел но не стрелял

как то так.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 12:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
modo писал(а):
третий выезд
поехал один....

Модеры, в правом нижнем углу этого сообщения не нашел такой значокНе порядок, надо форум допилить (((

А позвонить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 8:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Shadow® писал(а):
modo писал(а):
третий выезд
поехал один....

Модеры, в правом нижнем углу этого сообщения не нашел такой значокНе порядок, надо форум допилить (((

А позвонить?

Моду пили. Форум то при чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 10:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:55 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа, зеленая
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
barsuk58 писал(а):
Форум то при чем?

дико извиняюсь за пост не по теме :oops:
на нашем форуме при "беглом взгляде на пользователя"
видно : кол-во сообщений, благодарности.
т.е. Если пользователь пишет что то хорошее/полезное у него растут "поблагодарили", а если он пишет глупость/тупость/ругань ничего не происходит.
Если бы был реквизит "поругали". То при беглом взгляде (благодарили 10, поругали 1000) легко предположить что перед вами "троль" и не стоит тратить время на долгие объяснения (сейчас мы видим только +10).
Но все это ботва надо чаще встречаться на охоте :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 4:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
rub78 писал(а):
barsuk58 писал(а):
Форум то при чем?

дико извиняюсь за пост не по теме :oops:
на нашем форуме при "беглом взгляде на пользователя"
видно : кол-во сообщений, благодарности.
т.е. Если пользователь пишет что то хорошее/полезное у него растут "поблагодарили", а если он пишет глупость/тупость/ругань ничего не происходит.
Если бы был реквизит "поругали". То при беглом взгляде (благодарили 10, поругали 1000) легко предположить что перед вами "троль" и не стоит тратить время на долгие объяснения (сейчас мы видим только +10).
Но все это ботва надо чаще встречаться на охоте :friends: :friends: :friends:

плюсану
:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 8:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
парни, кнопка "нравиться" прикручена к форуму не для того чтобы определить как выразился серёга троль не троль, она прикручена для того чтобы не писать под каждым отчётом "с полем" или "с удачной рыбалкой", "хороший трофей", именно для этого и прикрутили эту кнопку ....... вы же давно на форуме, должны помнить
а если есть что сказать, плохое или хорошее, по поводу отчёта или любого другого поста пиши, для этого и создан форум, для общения пока находимся не на охоте, рыбалке....
на этом полемику о кнопках в теме отчетах давайте закончим есть профильные темы по этому поводу :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 12:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
Ну что же, последние два дня были совершенно печальны.
В среду шел дождь. Видел только одного валька. Заходил на меня из-за дерева. Выцеливал, не решаясь стрелять через ветки. Вышел
из-за дерева прямо над головой, и в этот момент капли дождя попали в глаза. Пока проморгался, валек ушел.
Вчера, уже почти стемнело, совсем отчаялся, повесил ружье на плечо, собрался уходить, как молча вышел валек. Стрелял в угон. Да
вложился не правильно - мимо. Похоже в Чишминском районе перелетный валек закончился, местный остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По вальдшнепу
    СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 9:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Видеоотчет Андрюхи перенес в тему "Видеоотчеты".
Для чего создавалась? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек