Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

  Re: Про рыбалку и про жен
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 5:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Гута писал(а):
Во жизнь. Я как то своему купила бумажник за 3000, а сказала- за 500, чтобы Кондратий не хватил.
Все мы врём, но во благо? )))))))

У меня эта фишка кстате плохо прокатывает. Особенно с подарками жене. Особенно с украшениями.
Что то покупаю, не разбираясь вообще в этой фигне. Благо в соседней ювелирке меня уже знают, подгоняют хорошие варианты. Дарю,
- "Дорогой, ну зачем, это же дорого"
- "Да фигня, это стоит всего лишь ХХХ рублей" /занижая цену раза в 3, благо моя женщина не спец в ювелирке (что само по себе странно )
Через пару/тройку дней
- Маратка, чего ты меня обманул ... это же такое дорогое, ну зачем это было нужно
- Нипонял, откуда знаешь ... ты чо в магазин сходила?
- Не, у меня подружка спец, увидала и офигела, и сказала сколько стоит
И тут опять шампанское, и чудная ночь как в день подарка

/я не слишком личные вещи тут выкладываю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 4:26 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 3:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интересная схемка - за один подарок шикарный секс не один раз :) На заметку надо взять
О рыбалке: как говорит мой знакомый из Липецка, жена не помешает отправиться на рыбалку тому, у кого ее нет :) Не понимаю, почему многие девушки рыбалку недолюбливают, ну хочет человек поехать так пусть едет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 6:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Олег бота тестирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2017 10:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
keramzit писал(а):
Олег бота тестирует?

Натаскивает скорее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 7:35 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 6:12 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Немного разбавлю тему анекдотом.
Рыбак на берегу с двумя удочками. Одну забросил в воду, другую – за спину. Проходит мимо другой рыбак. Удивился. Спрашивает:
- Что так ловишь? Или что-то знаешь?
- Знаю.
- Ну так расскажи.
- Нет, не расскажу.
- А если сто граммов налью?
- Ладно, наливай! Расскажу потом.
Выпил, закусил тем, что взял с собой для перекуса.
- Ни и?
- Вот видишь, сижу тут уже пару часов. Клева в реке не видел. А на удочку сзади ты уже пятый клюешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 11:14 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 8:08 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Посмотреть на youtube
Жена без рыбалки тоже не может. Вот везет :-) :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 6:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
ЕЁ дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…
ЕГО дневник:
Уже конец апреля, а воблы все нет... Когда же пойдет вобла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 4:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1274 раз.
Поблагодарили: 1615 раз.
Для поднятия вашего настроения: 13 плюсов между рыбалкой и женой
В некоторых случаях у рыбалки будет побольше достоинств.


1. Когда знакомство с рыбой ещё не произошло, рыбалка так или иначе будет всё равно в рамках соблюдения приличия.
2. Рыбка не будет, выступать, если вы уснёте.
3. Поклёвки будут регулярные невзирая на возраст.
4. Каждый червяк однозначно приведёт в возбуждённое состояние любую рыбку.
5. Рыба не будет перечить, когда вы на рыбалке будете заглядываться на слабый пол.
6. Также рыбка не будет сравнивать, конечно, вас с рыболовами, которые покушались на неё до вас.
7. И ещё ей также безразлично, сколько штук вы поймали до неё.
8. Рыбе совсем неинтересно, сколько бутылок вы уже выпили, ведь рыбалка всё равно начнётся.
9. Многие из рыб будут в восторге, когда вы закончите, и, наконец, отправитесь домой.
10. При этом ваш партнёр никогда не произнесёт таких слов как -«опять? Мы уже были на рыбалке неделю назад».
11. Никто не поймёт вас, если вы всю жизнь будете ловить одну и ту же рыбку.
12. Когда вы видите слишком красивую рыбку, не надо стесняться своих мыслей.
13. Чтобы выловить рыбку, не понадобится много тратиться, а когда захотите вдруг соблазнить слабый пол, всё же понадобится ужин в ресторане, такие посиделки обойдутся в копеечку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Про рыбалку и про жен
    СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 11:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5725
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Не мое )
Цитата:
Есть у меня пара знакомых. Живут в Москве, работают, чем-то и кем-то руководят, в общем, не бедствуют. Пару лет назад прикупили себе по пикапу Mitsubishi L200, поставили на них кунги, лебедки, фаркопы, большие холодильники, залифтовали подвеску, купили не самые дешевые снасти – карбоновые спиннинги, катушки (штуки по 3-4), дорогущую плетенку, по чемодану со всеми возможными невозможными прибамбасами, одежду, очки…всего не перечислишь.

Звонят иногда, спрашивают, не «пошла ли вобла», причем звонки начинаются примерно с середины февраля, хотя ежегодно «ход» воблы происходит примерно в одно и то же время – средина апреля – начало мая, когда начинается сброс воды на Волжской ГЭС…

Так вот. Что раньше, до покупки пикапов, что сейчас, картина их «рыбалки» повторяется до мелочей: звонок мне, я заказываю места на базе отдыха с егерями, они приезжают (раньше я их встречал в аэропорту, сейчас едут сами по навигатору), машины оставляют на стоянке, их (нас) самих с вещами егеря на лодках перевозят на плавучую базу на раскатах (в дельту Волги), они заходят в бар, и…не выходят оттуда практически ни разу за время отдыха.

Меня хватает ровно на сутки такого «отдыха» с ними. Печень не справляется. А они – народ закаленный, вискарь под сигару, лимончик и жареный хрустящий судачок «а ля натюрель» на закуску.

Так проходит неделя.
В последний день они иногда просят егеря дать закинуть с берега удочку (пару раз действительно «закидывали егерьский спиннинг целиком), но т.к. тур оплачен полностью, вместе с ежедневным выходом с егерем на лодке на место рыбалки, а они не выходят ни разу (да и отдавали егерю свои дорогущие удочки вместо утопленных), то проблем нет.

На мой вопрос (в их первую рыбалку) типа «как вы, бл@, можете столько бухать и нахрена было ехать для этого в Астрахань», услышал примерно следующее: «Ты не понимаешь. Дома – жёны, работа, от которых если не уехать, все равно достанут, а тут можно сослаться на отсутствие мобильной связи и послать все и всех нахер».

Увозят отсюда по мешку сушеной прошлогодней воблы и нескольку туш судаков и сазанов в кунгах в холодильниках). Разумеется, все с базара)).

Весь следующий год их пикапы стоят на парковке дома, покрываются пылью, ждут своего часа, а они сами рассказывают знакомым о подвигах на рыбалке, типа "вчера вооот такого сома поймали с вооот такими глазами". Фотографируются с чужой рыбой они постоянно).

Вчера позвонили. Едут. Моя печень начала болеть заранее…


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек