Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 70  След.

  Re: Истории
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 4:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Видео с ондатрой навеяло, расскажу реальную историю про то как ловили сусликов :D , как умею :D
Дело было в далёкие 70-е 80-е, где то как раз между ними. Произошло это с моим товарищем, он в те времена на летние каникулы уезжал к бабушке в Соль-Илецк. Сосед там у них разводил песцов на шкурки, ну и ребята местная помогала этих песцов кормить, разумеется сусликами. Ловили они тогда этих грызунов руками. А техника ловли была такова. Находили норку, приносили воды 2-3-4 ведра, и пока один лил воду в нору, второй наизготове сидел на корячках возле норы. Как только показывалась голова суслика, надо было успеть его схватить за шкварник. Реакция требовалась просто отменная, чуть зазеваешься или раньше схватишь - то сто пудов или промажешь, или эта зверюшка так за палец тяпнет, мало точно не покажется :D Реакция у моего товарища всегда была просто отменная, поэтому за шкварник сусликов всегда хватал он, остальные очковали :smile: :smile: :smile: Можете представить сколько гордости было в глазах моего товарища и как его уважала местная ребятня.
Ну короче однажды поехали они с братом купаться на велосипедах, и тут увидели как из норы летит земля. У обоих мгновенно взыграли охотничьи инстинкты. ТАКОГО СЛУЧАЯ ну никак нельзя было упускать. Если суслик роет нору, она явно не глубокая, и запасных ходов у неё нет :Yahoo!: Рванули бегом за водой, прибежали с полным ведром, мой товарищ как всегда сел на изготовку, а брат начал выливать суслика из норы...
Дальше рассказываю от первого лица товарища :D
Сижу значит я на изготовке, весь напрягся, приготовился, а брат воду в нору льёт. Смотрю появился, я его со всей дури хвать раскрытой пятернёй за шкварник... и тут аж в глазах потемнело от боли, как отскочил, как заорал :O: :O: :O: , открываю глаза и вижу... Брат по земле со смеху катается, а из норы задом вылазит мокрый, недовольный, степной, ушастый.. фых,фых,фых... ЁЁЁОООЖ :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 9:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Раис писал(а):
А этот.... как его? Глянцеватель! :lol:


А на зеркале с содой отглянцевать слабо :lol: , вот мать потом ругалась оттирая разводы с зеркала , или батя с утреца в ванную бриться, а всё зеркало фотками заклеяно плотно... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
В продолжение темы:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 2:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Вложение:
134.jpg
134.jpg [ 14.08 Кб | Просмотров: 4894 ]
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 2:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Только ручки были по 35 копеек :smile:Ребристые, крутить проще :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 5:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 5:15 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа-черниковка
Благодарил (а): 9427 раз.
Поблагодарили: 6092 раз.
ручки :lol: карандашом было проще крутить :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 5:41 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Пора уж тему отдельную про ностальгию открыть. Ну право, где тут истории? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 5:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
all68 писал(а):
ручки :lol: карандашом было проще крутить :Yahoo!:

:%) :smile: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 10:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
sovok62 писал(а):
all68 писал(а):
ручки :lol: карандашом было проще крутить :Yahoo!:

:%) :smile: :D

В то время такие ручки надо было ещё "достать"! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 7:29 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Маленький рассказик, но обязательно дочитай до конца:
Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня»!!! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!» Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек