Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 85  След.

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 3:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 7:38 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1007 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=4jjKCeK3zN8
Subaru WRX STI 2015 меняет цвет. Розыгрыш в Уфе ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 9:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Мыльники и зеркальники

Камеры делятся на мыльницы и зеркалки. Это факт. Дополнительные деления - от лукавого и только вносят смуту в детские неокрепшие умы.

Мыльницы – это пистолеты. Их удобно таскать в кармане как в кобуре, быстро выхватывать и палить во все стороны. Результат не гарантирован. Ибо либо часто промахиваешься (с фокусом, ИСО и прочей фигней, о существовании которой даже не подозреваешь), либо на больших расстояниях «пуля» теряет свою убойную силу (резкость и детализацию).
Зеркалка – снайперская винтовка. Можно, как следует, прицелится и убить нафиг. Т.е. получить картинку такого качества, что если при взгляде на нее скосить глаза к носу – выходит чистый 3D. Но при этом теряется скорость стрельбы, и очень сильно увеличиваются габариты оружия.
Боец с мыльницей мобилен. Плохопредсказуем. Тороплив и неряшлив. Идет по улице, видит фонтан – БАХ - 2 кадра. Идет – памятник – бах - 3 кадра, идет – собака – БАХ – 5 кадров. У отдельных особо торопливых любителей половину снимков составляют фотографии внутренностей собственного кармана. Либо смазанные цветовые пятна, хорошо подходящие для теста Люшера.
Настоящий зеркальник – как Амундсен в экспедиции на Южный полюс. Он злобно идет, потея, как караванный верблюд. Тащит на себе килограммовою камеру, сумку с парой объективов и прикрученный на спину штатив. Он в гробу видал фонтан, памятник и собачку. Он не отвлекается на мелочи. Если он и будет расставлять свое обширное хозяйство, тот как минимум для собора святого Петра или пирамиды Хеопса. Как истинный снайпер, он выбирает место, обустраивает его, расставляя, настраивая, проводя экспозамеры. Делает поправку на ветер, положение звезд и магнитное поле. Потом застывает в неподвижности, дожидаясь подходящего света.
Мыльник весел, беззаботен и жизнерадостно туп.
Зеркальник хмур, сосредоточен и презрителен.
Мыльник с радостью неофита-идиота выкладывает в инете все подряд фотографии. «Я и фонтан», «я и памятник», «я убегаю от собачки из предыдущего кадра».
Зеркальник по полчаса пилит каждый кадр фотошопом на уровне отдельных пикселей. Вытаскивает плоскогубцами балансы белого и красного. К каждой выложенной фотографии обязательно прикладывает полноразмер, RAW и инструкции, как ее правильно смотреть.
Мыльник тупо плюсует десятками чужие фотки.
Зеркальник до посинения срется на форумах по любому поводу (но особо популярна тема Никон Vs. Кэннон).
Мыльник относится к своей камере легко. Не важно, что она мылит (ей положено), жрет батарейки, как свинья желуди, и имеет систему управления, более запутанную чем Критский лабиринт с Минотавром. Что на свету она более-менее снимает все, в темноте – только саму темноту. Он ее роняет, мочит под дождем и протирает линзу плевком и пальцами.
Зеркальник имеет набор фильтров, коллекцию узкоспециализированных тряпочек и кисточек, ежедневно проверяет матрицу на горячие пиксели. Любое отклонение от нормы вгоняет его в депрессию.
А еще есть пленочники – те вообще СТРАШНЫЕ люди. Встретив - бегите, не оглядываясь!
Данный текст является не отражением действительности, но впечатлением автора после посещения некоторых фото-форумов. :ROFL: :Bravo: :good:

Источник: интренетъ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 4:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
"Когда мне было лет 10, я постоянно гуляла во дворе с мальчишками. Мы строили шалаши, что-то поджигали, воровали райки и ещё много другого.
Так вот, стоял довольно-таки жаркий летний день. С утра прошёл дождь, но на улице не было влажно. Мы с друзьями вышли погулять во двор. Все мальчишки взяли свои велосипеды, а мне за неимением такого приходилось тупо сидеть на качельках и скучать,пока они рассекали вокруг дома. И вот пока я сидела и скучала, я заметила, как из трубы, что торчит из-под газона под окнами 1-го этажа, начала литься вода. Я подумала - наверное с крыши стекает. И тогда на очередном пит стопе я предложила своему соседу обрызгать его водичкой - потому что было очень жарко. Я вырвала с корнем какую-то большую траву, постучала корешком по асфальту, чтобы вся земля осыпалась - намочила и сполоснула её несколько раз. Получилась вполне так себе прекрасная махалка для воды. Я обрызгала своего соседа, и он сказал, что ему свежо. Но следующем круге все мальчишки, а их было около пяти, выстраивались ко мне в очередь за глотком свежей влаги. Я размахивала этим водяным корешком, как поп в церкви. В общем было очень весело и всем нравилась эта игра. Так продолжалось минут 30, пока из трубы не вытекло говно. Никто не смеялся кроме меня. :ROFL:

С тех пор отношения с мужчинами как-то не заладились." Источник ЯП


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 11:17 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 12:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Shurale писал(а):
Мыльники и зеркальники
Класс :good: ! И, главное, как метко :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 2:40 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Димон писал(а):



Скот СТЕНЛИ :lol: :lol: :lol: я под сталом


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 10:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:12 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Разобрались


Вложения:
831645350.jpg831645350.jpg (68.6 Кб) Просмотров: 3390
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 11:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:12 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Вот это рыбалка


Вложения:
big.jpegbig.jpeg (58.24 Кб) Просмотров: 3385
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 11:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Улыбнуло нипадецки :))
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 9:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:02 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1059 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 85  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек